Гость
Статьи
Хотим ребенка, муж не …

Хотим ребенка, муж не может "кончить" в меня.

Вот такая вот проблема. Возбуждается, все пучком, половой акт очень продолжительный бывает иногда, в итоге выдыхаемся оба, но до разрядки дело не доходит. Меня уже раздражать это все начинает. По часу непрерывно длится все в разных позах так, что потом болит все, а оргазма нет. Пробовали игры, позы, фильмы смотрели-никак.Надоело ужасно. За последний месяц он НИ одного раза в меня не кончил, ни одного!!!Уже хотела предложить ему самому попробовать заняться онанизмом, а при оргазме попробовать кончить в меня-стесняюсь пока, вдруг обидится.Еще такой момент-итогда он жалуется на внезапную сильную головную боль во время ПА, в итоге прекращаем. С чем это может быть связано?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Вам бы к врачу,сексопатологу,обоим,а не на женский форум доморощенных врачевателей. здесь много чего написать могут,а проблема ваша так и останется.

к
#3

к спецам

Мяv
#4

Автор, вы постарайтесь не обидеться, но ребенка вам еще рано рожать. Сами посудите,у вашего мужа довольно давно проблемы со здоровьем (головные боли во время ПА), а вы вместо того, что бы идти к кардиологу, невропатологу, сексопатологу наконец, пришли на форум. Что за инфантилизм? Вы понимаете, что у мужа дело инсультом может кончиться?

А если у вас ребенок родится, вы тоже, если что, до последнего будите с врачами тянуть и на форуме советоваться?

Гость
#5

это не нормально. К врачу срочно. И наверное даже к неврологу стоит зайти, из-за сильной головной боли. Может что с сосудами. МРТ может сделают.

Дашуня
#6

А зачем вам мужчина который от вас не возбуждается(эрекция не в счет)Ну родите от него ребенка, а потом он найдет ту с которой будет кончать на раз-2-3.

#7

***...бедный мужик месяц кончить не может, а автора волнует что это чревато отсутствием детей..)

Гость
#8

Вы несколько раз написали, что он не может кончить в вас. А не в вас может?

Ваще семейка странная, никто ничего друг другу сказать не может, спросить, попросить...

Алла
#9

И к меня у мужа такая проблема,завтра идем к урологу, может у него непроходимость семенного протока...

Гость
#10

вы ему хоть перед половым актом на ухо не жужжите типа : давай ребеночка делать, скорее-скорей? для мужика это как обухом по х*ю.

#11
Дашуня

А зачем вам мужчина который от вас не возбуждается(эрекция не в счет)Ну родите от него ребенка, а потом он найдет ту с которой будет кончать на раз-2-3.

правильно,дашуня,здесь только развод поможет.какие же вы все чуткие ,девочки.

Любитель
#12

дрочит наверно много

Мужчина с другой ветки
#13

Автор, я могу в тебя кончить на раз-два-три) Оставь мыло.

гость
#14
Алла

И к меня у мужа такая проблема,завтра идем к урологу, может у него непроходимость семенного протока...

При чём здесь "неможет кончить" и непроходимость протока?

При непроходимости просто сперма не выделяется, но оргазм со всеми признаками его есть.А у автора муж просто не получает оргазм.Все обсуждают симуляцию оргазма женщиной.А знаете,сколько мужиков его симулирует?Особенно в семейных парах...

гость
#15
Мужчина с другой ветки

Автор, я могу в тебя кончить на раз-два-три) Оставь мыло.

Мылом не пользуйся.Лучше гелем-любрикантом.А то руками головку натрёшь-)))

гость
#16

Сделайте мужу минет,до той стадии,когда он уже вот-вот кончит,и сразу подставляйте ему "орган".ЧТобы он кончил-ему нужна сильная физическая стимуляция члена(рука+губы).Видимо, действительно,много дрочит.

Вы давно вместе?

voin_78
#17

Автор а вы его ломом по яицам не били ?

девочка
#18

может он просто детей не хочет? извини, за эти слова, но всякое может быть!

а так, это явно не показатель его мужского здоровья, поэтому, к специалистам!

Гость
#19

Прежде чем детей заделывать, пускай муж срочно дует к неврологу. Похоже на признаки микроинсульта. А то не мамой, а вдовой станете.

Гость
#20

Это чисто психологическое, автор. Особенно если вы уже пытались несколько месяцев и у вас не получилось. Мы тоже "работаем" над этим вопросом, мне порекомендовали позу "догги-стайл" для зачатия - ну так вот - муж в этой позе кончить НЕ МОЖЕТ! А раньше даже любил ее. Парадокс. Наверное, это от умственного перенапряжения (он слишком серьезно относится к процессу). Надо найти способ его расслабить. Скажите ему, что ничего страшного не случится, даже если в этот раз не получится. Поддержите его. И вот увидите - этот "комплекс" как рукой снимет :)

Гость
#21

К ВРАЧУ!!!!!Вы так дотраетесь,что у него и вставать перестанет!!!

Автор
#22
девочка

может он просто детей не хочет? извини, за эти слова, но всякое может быть!

а так, это явно не показатель его мужского здоровья, поэтому, к специалистам!

Он как раз ОЧЕНЬ хочет.

Гость
#23

Согласна с Любителем. Дрочит. На работе.

Гость
#24

В смысле дома уже нечем кончать.

Гость
#25
Автор

девочкаможет он просто детей не хочет? извини, за эти слова, но всякое может быть!

а так, это явно не показатель его мужского здоровья, поэтому, к специалистам!Он как раз ОЧЕНЬ хочет.

к неврологу,потом урологу...а то правда вдовой станите, тьфу*3.

олька-полька
#26

можно в стакан(или в рот!) собрать его богатство, а потом шприцом ввести..только овуляцию поймайте, тест купите на овуляцию.а врачи столько $выкачают!!а в итоге - то же самое предложат - осемениться или ЭКО

Anna
#27

Да уж... Месяц...

Дима
#28

Может он яйца где-то потерял ?

Сергей
#29

Данная проблема была раньше у меня. Причины: частая дрочка до 10 раз в день и при этом кайф от секса нетот. и второе психологическая. секс длился до 4 часов и без оргазма. Помогло - просто секс секс и в один момент все и произошло. теперь у меня постоянная партнерша. секс очень частый 7-10 раз в день и никаких проблем! Недавите на мужа, ему тоже не посебе, давление усугубляет и он думает как бы кончить - и стопорится. Удачи!

Прохар
#30

У меня тоже бывает иногда в этот момент головная боль, резко поднимаетца артериальное давление.

таже проблема
#31

у меня с другом так же, год уже. Но во время фрикций, во время минета не может кончить, а сам себя при мне приканчиывает. Тоже бьюсь как бы заставить уже по нормальному кончать.

Рассеяный склероз.
#32

Я жыву с девушкой больше 2х лет, и у меня такаяже поблема, не могу кончить в неё, а ребёнка хотим. Болею РС уже больше 17 лет, хожу нормально но потенция очень плохаю, мастурбирую каждий день, кончаю, не могу это бросить и ...

Помогите кто знает как выбраца с сетуации.

ЛЮОВЬ
#33

У нас с мужет такая же проблема, хотим ребенка, а он не может кончить. Спрашиваю - почему? Ответ - не знаю. После выяснилось. что на работе ананизмом занимается.( Типа милая, когда я хочу у тебя месячные. А потом ему не нужен секс. Я даже подумываю о разводе.Зачем жена, если есть рука!!!

КАМИЛА
#34

живу с молодым человеком уже 4 года , по началу всё было ок, а потом он все реже стал кончать, мы хотим ребенка но он никак может кончить, уже пробовали разные позы оральный секс ,не помогает, может его гнобит одна мысль что он должен это сделать

Гость
#35

вибратор вивайф .вибратор для двоих. очень хорошо помогает кончить во время секса с девушкой. моментально кончает. купите. поймете насколько он нужен в ваших ситуациях.

Гость
#36
Алла

И к меня у мужа такая проблема,завтра идем к урологу, может у него непроходимость семенного протока...

когда к урологу в очереди сидишь, смотришь на таких "мамочек с младенцами усатыми и бородатыми" и думаешь: "куда катиться мир..."

Cinic
#37

А Вы не пробовали не на сайт - к врачу? Если у мужчины проблемы - уролог есть... Сходите и все решите. Чай не в лесу живем.... Вот уж, действительно, - столько мучений и ни одной мысли обследоваться. Не говоря уж о том, что для зачатия - вообще обследоваться не плохо... Обоим.

Рита
#38

Заведите себе любовника, да ещё с большим членом, он Вас и долбить будет от души и кончать в Вас литрами. У меня почти аналогичная проблема. У моего мужа выходит очень мало спермы, что меня очень бесит. Я думала, что это от того что я его недостаточно возбуждаю. Но однажды на корпоративной вечеринки у меня произошёл случайный секс с моим начальником. Так вот у моего Шефа член оказался длинной 27 см. Это я уже после секса измерила линейкой)))) так он столько в меня кончил, что у меня до следующего дня вытекало. После этой вечеринки мы периодически занимаемся с шефом сексом и каждый раз когда он кончает я просто танк в его сперме)))

Рита
#38
ЛЮОВЬ

У нас с мужет такая же проблема, хотим ребенка, а он не может кончить. Спрашиваю - почему? Ответ - не знаю. После выяснилось. что на работе ананизмом занимается.( Типа милая, когда я хочу у тебя месячные. А потом ему не нужен секс. Я даже подумываю о разводе.Зачем жена, если есть рука!!!

Милочка бросайте такого мужика, он не достоен размножаться зачем плодить от таких бестолочей. Заведитити любовника и забеременеть от него

Анна
#39

Здравствуйте, та же самая проблема с мужем...вы смогли найти выход из этого положения? Хочется ребенка...

Гость
#40
ЛЮОВЬ

У нас с мужет такая же проблема, хотим ребенка, а он не может кончить. Спрашиваю - почему? Ответ - не знаю. После выяснилось. что на работе ананизмом занимается.( Типа милая, когда я хочу у тебя месячные. А потом ему не нужен секс. Я даже подумываю о разводе.Зачем жена, если есть рука!!!

У вас хотябы честный,мой врет что кончает

Гость
#42

ему больше парни нравтся : )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема