Гость
Статьи
секс после родов

секс после родов

такой вот дурацкий вопрос- секс после родов. мы на грудном вскармливании, что будет, когда МЧ начнет ласкать грудь? упьется молоком?

Кола
12 ответов
Последний — Перейти
другой
#1

Кола, даже если вон не будет вам грудь ласкать. молоко будет прямо брызгать во все стороны...

Гость
#2

Вопрос действительно дурацкий.Нельзя воздержаться временно от ласкания груди?

Гость
#3

ну, может быть и такое, если у вас молока много. а если не много, то надо очень активно сосать, чтоб оно полилось.

Гость
#4

а где будет муж, когда МЧ будет ласкать грудь?

Гость
#5

Я лифчик с впитывающими салфетками ВООБЩЕ не снимала (понятно, что не один и тот же) во время кормления грудью. Это было ужасно, спать приходилось в нём, да ещё и впитывающую пелёнку подкладывать, иначе я просыпалась просто в луже, никакие салфетки не помогали. Иногда молоко прям множеством струек шло фонтаном. Как я намучилась, слов просто нет. Так что секс, соответственно, тоже всегда был в лифчике, по-другому - никак...

#6

угу,даже если он к груди и не притронется,во время секса молоко начнёт фонтанчиками брызгать

Гостья
#7

Мяу права. У меня даже, когда я минет мужу делала, фонтан из груди был. Нашла выход из положения - бюстгальтер, вкладыш и красивая майка... тока так. Месяцев через 5-6, когда лактация установится, с этим попроще будет.

Клим Чугункин
#8

Это не молоко - это кефир.

LOLA
#9

Действительно, молоко будет выделяться почти все время минимум до полугода. Потерпите. Зато потом, когда нормализуется лактация и выработка молока, вы будете испытывать небывалые ощущения от ласк груди! У меня, во всяком случае, грудь стала такой чувствительной именно благодаря грудному вскармливанию, настолько чувствительной, что ласки сосков приводили к оргазму, яркому, взрывному... И вот уже 4 года грудь - сильнейшая эрогенная зона. И ни в коем случае не прекращайте кормить малыша! Удачи!

Гость
#10

Фууууу

#11

Я до сих пор не могу...оч больно!!! даже если майка об сосок трется, адская боль, а если до груди дотронуться, то возникает ощущение, что на нее вылили кипяток!!!Ребенку почти 5 мес.

ЛЕЛЯ
#12

Ну, это пока ребенок маленький - сосок, можно сказать, посоянно травмируется сосанием, особенно, если ребенка кормить по требованию, когда захочет приложиться. я дочь кормила до 2-х лет и повышенное выделение молока было лишь до 6-7 месяцев, а потом прибывало лишь когда прикладывался ребенок к груди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: