Гость
Статьи
презервативами …

презервативами пользуются только порочные девушки??

как вы относитесь к сию мнению?

aвтор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
10 мг диазепама

Заниматься любовью и заниматься сексом действительно разные понятия.

И оба совершенно чужды русскому языку. "Заниматься любовью" -- представль, чем занимается человек, любящих музыку, например. Чудовищно кривая калька с английского, чудовщивно.

Чудовищно только для тех, кто действительно видит в занятии любовью крамолу. У вас пунктик.

10 мг диазепама
#52

Это не страх, это то, что отличает нас от животных - разум.)

От животных нас отличает единсвенное -- способность к осознанному самоубийству, т.е., более широко, способность следовать принципам. В остальном разница с животными только количественная, не качественная.

Гость
#53

50 Непорочным в плане - с девственно гладким мозгом?

Гость
#54
10 мг диазепама

Это не страх, это то, что отличает нас от животных - разум.)

От животных нас отличает единсвенное -- способность к осознанному самоубийству, т.е., более широко, способность следовать принципам. В остальном разница с животными только количественная, не качественная.

Говорите за себя. Ваши обобщения уже забавляют.)

10 мг диазепама
#55

Чудовищно только для тех, кто действительно видит в занятии любовью крамолу.

Ты уже третий или четверый раз (сбился со счета) пытаешься приписать мне свои мысли. Я говорил совершенно о другом, и мне казалось, что упомянутое выше моими оппонентами "отличие от животных" должно было помочь это понять.

Стр@нный
#56

50 Непорочным в плане - с девственно гладким мозгом?

ЫЫЫЫ !!!

ВЛ
#57
10 мг диазепама

Это не страх, это то, что отличает нас от животных - разум.)

От животных нас отличает единсвенное -- способность к осознанному самоубийству, т.е., более широко, способность следовать принципам. В остальном разница с животными только количественная, не качественная.

А вот говорят, что лебеди, они тоже того, могут убицца ап землю. Или это только непорочные лебеди?

10 мг диазепама
#58
ВЛ

А вот говорят, что лебеди, они тоже того, могут убицца ап землю.

Городская легенда.

Стр@нный
#59

вот заумники ***, тема про презики а они тут про принципы..если стоит- надо иппаться нет- нечего себя мучить и всего делов..

ВЛ
#60
10 мг диазепама

ВЛ

А вот говорят, что лебеди, они тоже того, могут убицца ап землю.

Городская легенда.

Типа как про непорочных девок?

Гость
#61
10 мг диазепама

Чудовищно только для тех, кто действительно видит в занятии любовью крамолу.

Ты уже третий или четверый раз (сбился со счета) пытаешься приписать мне свои мысли. Я говорил совершенно о другом, и мне казалось, что упомянутое выше моими оппонентами "отличие от животных" должно было помочь это понять.

Свои мысли приписать тебе? Да у тебя еще и мания преследования...

вот чем оборачивается воздержание...

То что ты сказал мне понятно, я же объясняю причины по которым тебе кажется чудовищным называть секс двух любящих людей любовью.

10 мг диазепама
#62
ВЛ

Типа как про непорочных девок?

Типа про наличие разума у человека и его остутсвие у животных.

Гость
#63
Стр@нный

вот заумники ***, тема про презики а они тут про принципы..если стоит- надо иппаться нет- нечего себя мучить и всего делов..

О, и этот дядька что то про непорочность там писал.)))

10 мг диазепама
#64

Свои мысли приписать тебе?ю.

Понятно, баба почуяла невозможность ведения дискуссии и включила дурку.

Скучно.

Стр@нный
#65
10 мг диазепама

Типа про наличие разума у человека и его остутсвие у животных.

наличие разума у человека- случайная мутация генов..

10 мг диазепама
#66
Стр@нный

надо иппаться

Не с кем, Странный, не с кем.

Стр@нный
#67

О, и этот дядька что то про непорочность там писал.)))

я писал что епля-порок, а те кто не еппется тому и презики не нужны, чего непонятного-то?

Гость
#68
10 мг диазепама

Свои мысли приписать тебе?ю.

Понятно, баба почуяла невозможность ведения дискуссии и включила дурку. Скучно.

Дискуссия состоялась, всем спасибо, все свободны.

Гость
#69
Стр@нный

О, и этот дядька что то про непорочность там писал.)))

я писал что епля-порок, а те кто не еппется тому и презики не нужны, чего непонятного-то?

А , в этом смысле. Ну да, логично.

Стр@нный
#70
10 мг диазепама

Не с кем, Странный, не с кем.

это уже другой вопрос, а когда страсть мутит мозг я вообще про презики забываю..

10 мг диазепама
#71
Стр@нный

а когда страсть мутит мозг

Хорошо тебе. Завидую. А я как услышу что-нибудь вроде "заниматься любовью", так сразу всё падает. ***, лучше бы *** в постели, чем так коверкать язык и здравый смысл.

#72

Автор, Ваш парень просто не хочет пользоваться презиками, вот и зомбирует Вас на предмет "Если ты ими пользуешься - значит ты порочная, приличные девушки не пользуются". Короче, ложные установки поселяет в Вашу неразумную голову.

Ззз
#73

А мужиков давно надо в полный игнор. Я заводила такую тему, но ее, к сожалению, не пропустили. Морочат тут голову молодой девушке...

Fly
#74

Парню до лампочки ваше здоровье.

Однозначно - в с(з)ад таких "философов"!

CrAZy CaT
#75

Ничего порочного в использовании презервативов не вижу, всего лишь один из множества способов контрацепции. Кому-то нравится, кому-то нет, главное, автор, чтобы у вас с вашим бойфрендом совпадали мнения по этому вопросу. Но пока у меня тоже сложилось мнение, что он вас просто зомбирует и не хочет предохраняться =))

Гость
#76

Пользуйтесь презервативами и никого не слушайте.

Стр@нный
#77

А я как услышу что-нибудь вроде "заниматься любовью", так сразу всё падает.))

это точно.. сразу представляются часовые поцелуйчики и детские обнимашки,, страсти в этом точно нет..это было интересно пока молодой совсем шоб деффкам нравилось, а теперь то понятно что нечего с ними церемониться..

345
#78

а еще лучше так: пусть женится сначала, а потом только в постель тащит, тогда презервативы вам и не нужны будут, будете рожать детей и будьте счастливой семьей:))))))

Он
#79
345

а еще лучше так: пусть женится сначала, а потом только в постель тащит, тогда презервативы вам и не нужны будут, будете рожать детей и будьте счастливой семьей:))))))

Точно!

Иначе скажите ему, что он не был порочным и шел дро4ил...

Он
#80

А вообще просто интересно, сколько вам лет автор?

Штоб понимать в каком возрасте в такую *** можно верить.

Как же некоторые парни глупо разводят.... Так их слова еще берут за правду... Жесть... Милые молоденькие девушки, прошу Вас, включайте мозг... Он правда нужен именно, чтоб думать им а не болтался между ушами!

Гость
#81

10 мг диазепама - моралист-зануда. Что самое интересное, именно такие люди бывают самыми порочными и извращенными индивидами, многие при этом имеют еще массу комплексов в придачу. Безымянный гость - даже не пытайтесь спорить или вступать в дискуссию, у таких, как ваш оппонент, нет никаких иных целей, кроме как продемонстрировать свой интеллектуальный уровень и уличить окружающих в порочности.

Автор - действительно интересно, сколько вам лет? На подобные разводки ведутся либо совсем юные и в силу этого, глупенькие девушки, либо взрослые полные идиотки. Презервативом пользуются здравомыслящие люди, причем, обоего пола. О результатах неиспользования вам уже в предыдущих постах рассказали.

10 мг диазепама
#82
Гость

кроме как продемонстрировать свой интеллектуальный уровень

Зачем мне его специально демонстрировать, он и так высок и виден издалека невооруженным глазом.

Гость
#83

бред полный!

#84

Ну, скажем так, во многом он прав.

Порочные девушки пользуются, действительно, презервативами.

Поскольку ОК, спиральки и всякие остальные контрацептивы - от ЗППП, вроде бы, не защищают.

Поэтому, если девушке требуется постоянная защита от ЗППП, то она, вероятно, порочная.

#85

Я бы перефразировал - "порочные девушки пользуются только презервативами"

Гость
#86

84, 85 А что понимается под порочностью и непорочностью девушки? Порочная - она какая, и непорочная - она какая?

Гость
#87

Даже так: девушка 25 лет, встречавшаяся 5 лет с мужчиной, по какой-то причине с ним расставшаяся, начавшая новые отношения, которые, скорее всего, будут иметь сексуальную составляющую, требующая от нового партнера использования презерватива, она порочная?

#88

84,фуууу, уж лучше презервативы, чем гормональный сбой

Гость
#89
10 мг диазепама

Вот об этом и речь -- при большом количестве партнеров презервативы нужны. Профессиональный инструмент, что-то вроде станка.

я с одним, но презерватив использую всегда: таблетки до первого ребёнка пить не хочу, и беременеть сейчас не хочу.

Жизел
#90

Блин, а думала - порядочные женщины как Я!!!!

Гость
#91
aвтор

как вы относитесь к сию мнению?

Мы с мужем тоже пользуемся (в опасные дни) Не признаб ОК, и свечей, кремов, таблеток вагинальных.

Я ПОРОЧНАЯ?????? ЭТО НОВОСТЬ!!!

Гость
#92
Сопляк с дубинкой

Я бы перефразировал - "порочные девушки пользуются только презервативами"

офигеть, я порочная, расскажу своему обязательно, улыбнули)))

Гость
#93

Не признаБ= Не признаЮ

Жизел
#94

В смысле это порядочные женщины используют презервативы. Я себя люблю очень, не доверяю никому.

Lady
#95
Сопляк с дубинкой

Ну, скажем так, во многом он прав.

Порочные девушки пользуются, действительно, презервативами.

Поскольку ОК, спиральки и всякие остальные контрацептивы - от ЗППП, вроде бы, не защищают.



Поэтому, если девушке требуется постоянная защита от ЗППП, то она, вероятно, порочная.

А еще презервативы не оказывают влияния на женский организм. Мне не рекомендуются ОК, экспериментировать со спиралью тоже не слишком хочется. Так что с мужем и до и после рождения дочери предохранялись презервативами. Оказывается я порочна...

lady Cat
#96

95, +1000!

А мне вот интересно, если автор залетит в результате такого промывания мозгов, с какой скоростью слиняет этот любитель непорочности? С первой космической или все-таки со второй?

lady Cat
#97

Автор, а вам лично совет: все его утверждения делите на 25 как минимум. Кататься-то ему, а саночки потом возить вам. Не любит он презервативы - пусть не пользуется, а вот ВЫ о своем здоровье позаботьтесь. А заодно и о новом парне.

Ёжа
#98

Как раз порядочные девушки и пользуются с парнями презиками, потому что хотят, чтобы беременность была запланированной! Ну и другие способы предохранения есть...

настоящая кое-кто
#99
10 мг диазепама

Да, и прелюбодействую, и чревоугодничаю, и много еще чего. Но осознаю, что это нарушение моральных запретов.

иппу и плачу?

настоящая кое-кто
#100

автор, скорее всего, ваш МЧ из тех, у кого в презервативе попросту не стоит. Есть такие экземпляры. Но вместо того, чтобы в этом честно признаться и вместе найти альтернативный способ предохранения, он вам по мозгам ездит. Если вы хотите с ним быть, то гоните в КВД - пусть тащит справку о том, что здоров. Если он в презервативе не может, то одному Б-гу известно, чем он может болеть.