Гость
Статьи
Муж думает в сексе …

Муж думает в сексе только о себе. Надоело молчать и притворяться.

Вчера после секса наконец-то собрала всё своё неудовлетворение в кулак и высказала ему всё.7 лет мы вместе. Сексом я поначалу была довольна. Оргазм практически не получала, но думала что так и должно быть, с возрастом прийдёт и т.д.Со временем поняла, что муж ленив, думает только о себе, как в том анекдоте: "нуты пока кончай а я пойду покурю"Он кончит и всё, а ты сама как хочешь. На второй раз он не способен и вообще секс явление редкое у нас в семье.Толком меня не возбудит, часто насухую начинаем. Сама не понимаю как я терпела. Иногда получала оргазм, но чаще когда я уже так истоскуюсь по сексу который у нас 3 раза в месяц, и просто уже кончаю от того, что ну просто уже не могу. в общем много можно чего рассказать. Но наверное нудно, кот в теме тот знает.Вчера после секса, где я в буквальном смысле обломалась, так как он кончил, когда я была на пике, я ему всё высказала. Говорили много, обиделся, но потом согласился, что будем работать, будем меня возбуждать как надо, он будет стараться и всё такое.Сегодня, красиво отужинав, прогулявшись по снежку, пришли домой и занялись сексом.Я ему минетик, он старался и шевелился бодрее обычного, начали секс и он через 2 минуты кончил. Облом снова! говорит давай через два часика попробуем снова. Смотрит на меня и моргает глазками. А мне обидно.Мало того что секса практически нет, так он ещё такой!!! Сил нет, тупо хочется тра*аться со всем что движется, хочется секса, хочется оргазмов не от вибратора и с самой собой а качественно с мужем. Что делать? Можно его как-то перевоспитать? Я из жизнерадостной девушки превратилась в вечно нудящую, бурчащую недовольную бабу. Думаю о любовнике иногда, но опять же тупо гулять не смогу. Любовник означает для меня - развод.Муж супер я его люблю, лучше его нет. Но секс- ужас.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

биля...а руки ему на что? Он вас что руками до оргазма довести не в состоянии? А куни что тож никак? Свинья он у вас в сексе...

Оля
#2

Если он признает проблему, можно работать. Он всегда кончает так быстро, не может сдержаться? Может у него мед проблемы?

не отчаивайтесь, это не повод для развода, если все остальное ок.

Говорите все время, как есть. не замалчивайте. Помогайте ему, может он просто тупо не знает что и как вам нравится.

Гость
#3

2 эт каким +++++ быть надо, что не понять что в сексе нравится жене за 7!!! лет совместной жизни?

Гость
#4

а сколько ему лет?

Автор
#5

Здрасте.

Ему 26 лет. Кстати он не совсем свинья. Куни он делает, пытался раньше пальчиками там как-то меня возбудить, но часто делал мне больно, мои поучения ему надоели и он стал делать только куни, но от куни я не очень возбуждаюсь, психологически да, но физически нет.

Он страстный, просто наверное я виновата, сама молчала. А теперь даже как-то неудобно учиться заново после 7-ми лет.

Меня поначалу говорю-же всё устраивало, мне секс просто без оргазма нравился, он был у нас чаще, он меня крутил вертел.

Но я знаю что он мог бы быть лучше. Может я зажралась? Просто иногда я сама себя ласкаю перед сексом, когда он например идёт сполоснуться перед сексом, я себя сама быстренько возбужу и тогда кончаю. Извините что такие подробности пишу.

Но ведь это тупо, что я сама себе там делаю, он ведь мог бы и сам мне сделать в процессе. Прелюдия у нас как таковая длится ровно минуту, поцеловаться, помять мне грудь начинать целовать вниз по животу и потом куни, от которого говорю же не сильно возбуждаюсь.

Проблема моя в том, что я даже не знаю как его учить, чтоб не разругаться и не испортить ему настроение. Как сделать всё игриво и непринуждённо после такого шквала негатива на него. Получилось, что я ему сказала, что всё это время недовольна. Обидела его.

Автор
#6

И он не всегда такой быстрый, но часто не дольше 5-ти минут. 5 минут не так мало, я тоже не люблю долго, но проблема в том что он всегда заканчивает ровно за минуту до меня. Что он не может даже подождать, ему в голову не приходит что я ещё нет. Для него"ну нет так нет, в следующий раз поторопись". Вот так.

Обидно.

лысая девочка
#7

лень ему! часто встречается такой ти мч! у меня был такой, встречались 2 года, в начале отношений старался, а потом о себе только думал. Типа он бы рад...но сори детка..ты не успела... бррр... куни тоже не очень делал, бесило, когда небритый был, только больно было...бросила его.

Гость
#8

У меня точно такая же ситуация. Начинаешь говорить по делу, обижается. Как подступиться к нему, не знаю совершенно. Оправдываеися тем, что очень меня любит и быстро возбуждается. Дольше 2-х минут удержаться не может, вот и работает, в основном, руками. Куни меня тоже не очень возбуждает. А человек он замечательный.

лысая девочка
#9

как вы так долго терпите? если любите, попробуйте вылечить... поиграть..например, устроить вечер интима, быть активной, возьмите его руку и ласкайте себя так, как Вам надо, комментируя ощущения, говоря, чтоб именно так он всегда делал... старайтесь член не трогать, чтоб он не кончил быстро! попробуйте... и расскажите о результате...:-) удачи!

гость
#10

Автор, как я Вас понимаю... История один в один, как у меня... Только мы вместе 6 лет. Если найдете варианты решения этой проблемы обязательно телеграфируйте)

Гость
#11

devki -duri sami trahatisea ne umeiut a gdut orgazmov ot mujikov .. Nujno umeti zavesti mujika tak cito bi on zahotel vas trahnuti kak vam nado ... Esli vas ne hoteat to problema v vas !!!!

irinushka
#12

нельзя о проблемах в сексе говорить непосредственно после секса. мужчина послушает, смертельно обидится и начнет искать его на стороне.

Татьяна
#13

А вы знаете, я поговорила непосредственно после секса. Как-то так получилось, что несколько раз я не кончала (у нас секс каждый день) и потом после секса разревелась, что мне не хватает чего-то для оргазма. Всю ночь выясняли отношения. Зато через день был потрясающий секс, и вот вчера тоже, я просто улетела. Так что разговоры помогают. Только нужно точно сказать, чего тебе хочется.

Стр@нный
#14

Я из жизнерадостной девушки превратилась в вечно нудящую, бурчащую недовольную бабу.))

Да ту все почти такие, теперь понятно почему..

Гость
#15

животные ваще один раз за течку сношаются и ниче, никто не жалуется на отсутствие оргазмов. А у самки человека течка один раз в месяц. Так что 3 раза в месяц это еще много

Ташка
#16

Ну вы даете! Кто вас просил 7 лет терпеть,мужик же не телепат,он думал вам все нравиться,бабы все таки дуры,сначала делают вид,что их все устраивает,потом оказывается-мужик козел,причем это касается всех сфер жизни,не только секса

Стр@нный
#17
Ташка

Ну вы даете! Кто вас просил 7 лет терпеть,мужик же не телепат,он думал вам все нравиться,бабы все таки дуры,сначала делают вид,что их все устраивает,потом оказывается-мужик козел,причем это касается всех сфер жизни,не только секса

бабы все-таки дуры...

Гость
#18

16 Меня мой муж усраивает именно во всех сферах жизни, а вот в сексе кранты. Раньше он старался всегда, 5-7 минут секса мне хватало с головой, даже без прилюдий, теперь секс стал намного реже и 2-3 минуты. Не успеваю. На какие только точки не нажимает, все равно все происходит быстро для меня. Кончает, а потом доводит все руками. Во время прилюдии так возбуждается, что может кончить потом за минуту. С минетом та же проблема. Минет ему нравится, но от него муж возбуждается еще сильнее. К куни я совершенно равнодушна, ну не чувствую я в себе "наполнености" и соответственно никакого мощного оргазма не получаю, а "легкий" клиториальный оргазм меня не устраивает.Ходил ко врачу, который сказал, что муж совершенно нормальный мужчина, среднестатический акт у русских мужчин длится 2,5 минуты. Вот после этого и попробуй поговори с мужем, сразу обиды идут. Врач же сказал! Так что, Автор, у нас, оказывается, совершенно среднестатические мужчины, только вот для секса этого мало.

гость тоже
#19

у меня тож был такой гражданский муж - 2,5 года протянула - думал только о себе, зачастую вообще без прелюдии, куни брезговал, за все это время с ним не кончила ни разу, догонялась сама, и при нем тоже, ему говорила, что нет оргазма, что хочу этого, показывала, что я делаю, чтоб кончить - не, ни фига, махровый эгоист. Сейчас думаю - ну и дура я была - по нынешней жизни через месяц послала бы, что тогда терпела, непонятно, и главное видно было, что с него как с козла молока, но влюблена была, все на что-то надеялась...

Стр@нный
#20

что муж совершенно нормальный мужчина, среднестатический акт у русских мужчин длится 2,5 минуты. ))

что за бред? на *** таких врачей педиков импотентов..

Стр@нный
#21

В защиту супружеским изменам: ╚В одной и той же дырке и гвоздь ржавеет!╩

Гость
#22
Стр@нный

В защиту супружеским изменам: ?В одной и той же дырке и гвоздь ржавеет!?

Так и дырке один и тот же ржавый гвоздь не в радость.

Гость
#23

Зачем мне нужны точно такие же ржавые гвозди любовников, у которых еще и заморочки в головах? Не хочу и не могу иметь любовника. Мой муж очень хороший человек и изменять ему не хочу. Дело в том, что он очень старается, хочет чтобы было мне хорошо, только возбуждается от этого еще сильнее. Что делать, совершенно не знаю.

Стр@нный
#24

Что делать, совершенно не знаю. )) тренироваться,, задерживать оргазм для мужчины- не так уж и сложно, поддерживать эрекцию есть множество методик, но никто не хочет учится, считается что это априори врожденное качество..

Гость
#25

Так вопрос в том, как заставить учиться. Все ведь понимает, литературу читал и пробовал что-то сделать, но не получается на практике. Начинаю с ним говорить, сразу обида.

Стр@нный
#26

Все ведь понимает, литературу читал и пробовал что-то сделать, но не получается на практике)0 или не то читал или плохо пробовал..ну и из-под палки не получится..

Мари
#27
Гость

и он через 2 минуты кончил

да уж, действительно....

мне кажется тебе все-таки любовника надо искать. потому что с этим либо смириться, либо менять мужа.

Мари
#28
Гость

среднестатический акт у русских мужчин длится 2,5 минуты

интересно, как добывалась такая статистика....

мне вечно попадается по 20-30 минут. надоедает, честное слово. хочется побыстрее, устаешь под конец... особенно если утром рано вставать. но не знаешь как сказать, чтоб не обиделся.

так что ищи, таких много!

Гость
#29

Любовники отменяютя. А вот сдерживать себя никак не может. И дыхание сдерживает, и член зажимает, только от этого еще быстрее получается. Оправдывается тем, что любит безумно. И это после 10 лет супружества. Молодой- то был, все нормально было.

Гость
#30

Я иногда думаю, что во всем виновата сама. Всегда испытывала и испытываю только мощный вагинальный оргазм, поэтому все эти куни и обсасывания меня совершенно не заводят. Что сделать, чтобы "завестись с пол оборота" не знаю. Если бы знала, то проблем у меня не было бы. Успела бы за его 2 минуты.

Гость
#31

Порылась тут в инете, прочитала, что, действительно, средняя продолжительность полового акта 2 мин 38 сек. {от 1,5 до5 мин}. Так может все дело во нас, Автор. Но как тогда завестись до кондиции, если муж заводится очень быстро?

Такая же
#32

Автор, мы с мужем 13 лет вместе... Сначала было то же самое, что и у Вас. Где-то на 7-ом году я тоже взорвалась... поговорили... Его реакция такая же, как и у Вашего мужа.

Сейчас воз и ныне там. Нам по 30 - у меня буйство и конкретный недотрах, а его и так все устраивает.

Я решила проблему, по Вашим словам неприемлемым для Вас способом. Сначала тоже думала, что не смогу, что это не для меня. Но муж даже на прямые предупреждения - ничего не менял. Собственно, посчитала, что руки у меня развязаны. В разговорах он вполне допускает связи на стороне (как у меня, так и у себя)... Естесственно, допускает - не значит хочет о них знать ))

Гость
#33
Автор

И он не всегда такой быстрый, но часто не дольше 5-ти минут. 5 минут не так мало, я тоже не люблю долго, но проблема в том что он всегда заканчивает ровно за минуту до меня. Что он не может даже подождать, ему в голову не приходит что я ещё нет. Для него"ну нет так нет, в следующий раз поторопись". Вот так.



ну и чурбан! люди не меняются...дальше тока хуже будет...

Обидно.

Senovala
#34

Палочку выручалочку в руки и вперед))))))) а если серьезно, в начале подумала, что мужу лет так под 40, а в 26 лет и уже такие проблемы?? Это же абзац...( может мужа к врачу? А про среднюю продолжительность акта равную 2,5 минуты, идите нафиг. Средняя это минимум минут 15.

Гость
#35
Стр@нный

что муж совершенно нормальный мужчина, среднестатический акт у русских мужчин длится 2,5 минуты. ))

что за бред? на *** таких врачей педиков импотентов..

да это он сам для жены отмазу придумал

Гость
#36

35 Посмотрите в инете, я уже писала, что в среднем 2 мин 38 сек. Официальная статистика. Так и сексологи говорят. Только как довести себя без вибратора до этих 2,5 минут, это проблема. Муж возбуждается сразу, как огонь, даже от небольших прикосновений к нему. А если с минетом, то сразу финиш. Вот и используем сначала минет, а потом уже все остальное.

Гость
#37
Гость

Любовники отменяютя. А вот сдерживать себя никак не может. И дыхание сдерживает, и член зажимает, только от этого еще быстрее получается. Оправдывается тем, что любит безумно. И это после 10 лет супружества. Молодой- то был, все нормально было.

Дыхание нужно не сдерживать, а наоборот глубоко дышать )))) К методике нужно грамотно подходить, применять как уже написано тем же Чиа, а не изобретать велосипед.

Гость
#38
Гость

Порылась тут в инете, прочитала, что, действительно, средняя продолжительность полового акта 2 мин 38 сек. {от 1,5 до5 мин}. Так может все дело во нас, Автор. Но как тогда завестись до кондиции, если муж заводится очень быстро?

Муж должен свой завод передать вам, в этом и есть суть предварительных ласк: возбудить женщину до своего уровня, тогда совместный акт будет как раз совпадать по времени.

Алена
#39

автор. просто не делайте ему минетик, не трогайте его член, начинайте всегда секс с ласки,возбуждения вас. только тогда, когда сами хорошо заведетесь допускайте внутрь :)), и кстати разговоров поменьше.

Гость
#40
Гость

35 Посмотрите в инете, я уже писала, что в среднем 2 мин 38 сек. Официальная статистика. Так и сексологи говорят. Только как довести себя без вибратора до этих 2,5 минут, это проблема. Муж возбуждается сразу, как огонь, даже от небольших прикосновений к нему. А если с минетом, то сразу финиш. Вот и используем сначала минет, а потом уже все остальное.

Посмотрите в инете: у женщин та же продолжительность ))) При одинаковом уровне возбуждения до финала требуется в среднем 2 минуты. Нафиг вы только перевозбужденного мужа минетом еще возбуждаете? Ладно бы сами от этого заводились бы - еще ясно. Вам нужно возбудиться до его уровня, т.е. ищите, что именно заводит вас, мужу минет пока противопоказан, зато показано частое кол-во актов, т.к. у мужчин физиологически второй раз "стоит" дольше и легче сдерживать эякуляцию. Вибратор пока вам стоит отложить, т.к. после вибратора сложно возбудиться за такой же отрезок времени до нужной кондиции. Ваш муж вообще не заинтересован в обоюдном акте? Только для себя? Неужели ему не интересно, чтобы вы получили оргазм, а на первом месте стоит собственное удовлетворение? Его дело прислушиваться к вам, где и как вам приятно, ваше - объяснять ему доходчиво что и как вам сделать, чтобы возбудить.

Гость
#41

40 Сколько раз объясняла все ему,сколько раз стремился все сделать только для меня, все безрезультатно. От одного только обсуждения он воспламеняется так, что готов в койку меня утащить. И так почти каждый день после 10 лет брака. А в жизни очень спокойный мужчина. Выручает только вибратор, но только так, чтобы он не видел, а то тотчас же возбудится, а потом уж он сам. Но оргазм получаю всегда мощнейший. Проблема в том, что хочется все это, только без вибратора. Минут 7 продержался бы, цены ему не было бы.

Женщина 1
#42

[quote=" Гость"]35 Посмотрите в инете, я уже писала, что в среднем 2 мин 38 сек.

Так к сексопатологу-то кто ходит? Люди с проблемами. Это у них в среднем так. У всех остальных по другому. Да что говорить, сами бы в реале попробовали, чем теорией увлекаться.

гостья
#43

Да, девки, у кого какие проблемы. Я, наоборот, до того устала от секса, что иногда думаю - хоть бы муж бабу на стороне завел. Но у меня работа очень сложная (в умственном плане), много сил забирает, поэтому у меня вечером обычно одна мысль - завалиться и дрыхнуть. На секс я положительно только во время отпуска смотрю.

Гость
#44

42 Мы с м ужем обращались к хорошим сексопатологам в Германии, стране где с сексом носятся"как с писаной торбой" Там тоже сказали, что непосредственно половой акт свыше 5 минут считается отклонением от нормы, при чем очень вредным для простаты в будущем, делали мужу какие-то анализы и сказали, что все в норме. Просто быстровозбудим. Таблетки пить отказывается, боится.

Гость
#45
Такая же

Автор, мы с мужем 13 лет вместе... Сначала было то же самое, что и у Вас. Где-то на 7-ом году я тоже взорвалась... поговорили... Его реакция такая же, как и у Вашего мужа. Сейчас воз и ныне там. Нам по 30 - у меня буйство и конкретный недотрах, а его и так все устраивает. Я решила проблему, по Вашим словам неприемлемым для Вас способом. Сначала тоже думала, что не смогу, что это не для меня. Но муж даже на прямые предупреждения - ничего не менял. Собственно, посчитала, что руки у меня развязаны. В разговорах он вполне допускает связи на стороне (как у меня, так и у себя)... Естесственно, допускает - не значит хочет о них знать ))

Один в один. Что только не делала... Говорили, пытались... Но..хватало на неделю. Решила проблему. Тк.к из-за одного секса зачеркивать 14 лет смейной жизни не могу. все устраивает остальное. Но из-за...."недотраха" просто стал дико портиться характер.

Гость
#46
Гость

40 Сколько раз объясняла все ему,сколько раз стремился все сделать только для меня, все безрезультатно. От одного только обсуждения он воспламеняется так, что готов в койку меня утащить. И так почти каждый день после 10 лет брака. А в жизни очень спокойный мужчина. Выручает только вибратор, но только так, чтобы он не видел, а то тотчас же возбудится, а потом уж он сам. Но оргазм получаю всегда мощнейший. Проблема в том, что хочется все это, только без вибратора. Минут 7 продержался бы, цены ему не было бы.

Проблема была аналогичная, но мы уже преодолели. Стал заниматься по Мантеку Чиа. А если он так возбуждается часто - пусть тот же онанизм с пользой использует: не догнаться побыстрее, а продержаться 5-7 минут (тоже в одной умной книжке было написано )). Он от процесса разве кайфа не получает, если стремиться кончить побыстрее? Еще когда женщина спешит - могу понять, но его оргазм никуда не убежит, пусть он это поймет и прочувствует. А вообще, конечно, такое действо в 2 минуты без удовольствия женщины ничем не отличается от онанизма, только вместо ладони жена выступает... Я однажды так и сказала - собственно с этого проблему и начал решать.

кружкаЭ
#47

купите кольцо ему, тогда при оргазме не будет семяизвержения и можна 2й и 3й разы начинать

#48

девочки, у вас хоть идет сам на это. а мне своего уговаривать надо. читаю ваши жалобы и плакать охота. про куни вообще забыла что это, не говорю даже о прикосновениях. ничего вообще не трогает, ни грудь, ни шею, вообще ничего, а так просто схватит поудобнее и все, и то 1 раз в месяц, быстро-быстро, после минетика, что делать не знаю, люблю его, разводится не собираюсь, и изменять тоже. кстати в губы тоже не целуется, просто волосы нюхает, и все. когда начинаю соблазнять его всячески, вообще может притворится что спит. я то стараюсь, а ему вообще по барабану. помогите! хелп! только не надо писать о разводе и о любовниках.

#49

всего год женаты

Татка
#50

А мой когда плохо страется, я ему так и говорю:"лучше б ты мне массаж сделал".

Предыдущая тема