Гость
Статьи
Вранье любимому …

Вранье любимому мужчине

Все мы время от времени врём своим вторым половинкам) Я не исключение)
так получилось что спустя 3 года совместной жизни любимый спросил сколько было мужчин у меня до него) Я соврала что он у меня единственный и неповторимый)) (до него у меня был один мужчина, потом огромный перерыв и первый раз с любимым действительно смахивал на первый опыт с моей стороны)
Глядя тогда на его безумно счастливые глаза я понимаю что соврала бы снова, но теперь я чувствую что то вроде угрызений совести(
Признаваться не буду- иначе я потеряю доверие этого горячо любимого мною человека, поэтому хотелось бы услышать слова поддержки) наверно)

Мымра
25 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, это "белая ложь", успокойтесь

Ихь
#2

Если врешь, то ври до конца))) А вообще, зря он спросил. Многих вещей в этой жизни лучше не знать. Я уверен, в его жизни тоже было много всякого, о чем лучше даже самому не вспоминать))))

Мымра
#3
Ихь

Если врешь, то ври до конца))) А вообще, зря он спросил. Многих вещей в этой жизни лучше не знать. Я уверен, в его жизни тоже было много всякого, о чем лучше даже самому не вспоминать))))

А ещё мне нравится его друг и я с ним уже пару раз занималась любовью. Но про это я точно мужу не скажу!!!

понка
#4

"горячо любимого мною" и "А ещё мне нравится его друг и я с ним уже пару раз занималась любовью. Но про это я точно мужу не скажу!!!"

Да вы и нам врете!!

Ихь
#5
Мымра

А ещё мне нравится его друг и я с ним уже пару раз занималась любовью. Но про это я точно мужу не скажу!!!

Тока вы номерочек-идентификатор смените, и я вам поверю))))

Ния
#6
Ихь

Если врешь, то ври до конца))) А вообще, зря он спросил. Многих вещей в этой жизни лучше не знать. Я уверен, в его жизни тоже было много всякого, о чем лучше даже самому не вспоминать))))

Умничка.. если врешь, до ври до конца и как партизанка стой на своем.. не была, не участвовала, ничего не помню и не знаю, ты был вторым и первый был по глупости. И задолбите это себе на носу. Любые ваши выплески правды вам потом так отзовуться, что мало не покажется. Будьте похитрее. Это я вам даю совет женщины,которая уже отметила серебрянную свадьбу.. Есть такая ложь, которая во благо и направлена на сохранение семьи.

Кира
#7

3 - явно не автор, айпишники то разные

Гость
#8

да тут тролль-дибил давно развлекается, унылый ***, которому никто не дает и не даст никогда

#9

Что за привычки такие вопросы задавать?) Если мужчина не первый и не второй, наверное, уважающая себя женщина не станет отвечать. Мой личный взгляд.

Вам верно Ния сказала, тем более если лбимый так счастлив, тем более, что он лишь второй, тем более, что для вас он любимый и единственный.

#11

10. Привет клубничке и остальной своре))) Не действует, сорри)

#12

ты совсем больная, я всегда тока под своим ником

#13

Больная ты. Нормальные люди да других не доматываются. Мне конечно приятно, что моя персона многим покоя не даёт, но засоряете вы не по теме.

#14

до

Гость
#15

а по моему вы и не соврали ничуть... кроме того, надо ценить душевный покой своих близких.

Гость
#16

9, вопросы задают тем, с кем планируют жить, так что можно не заморачиваться, редко кто спрашивает.

Мымра
#17

да просто у нас с ним на удивление доверительные отношения (он вообще отличная "подружка"- я привыкла ему всё рассказывать) а тут как то случайно получилось)) да и тем более, обычно же как то сразу спрашивают) а тут через три года))

просто задумалась почему люди врут "во благо"? вернее женщины только- за мужчинами не замечала))

Мымра
#18

и третья не я- я ни теоретически ни практически не представляю для себя возможным и допустимым спать с друзьями моего мч) тем более там и парней то особо нет)))а на девушек я пока не западаю))

#19

13

*** успокойся, такая мандень как ты должна знать своё место

#20

19 Ты лишь себя своими выходками унижаешь. Поверь, моё место намного выше и удобнее твоего.

Ща залает...)

#21
Мечта

19 Ты лишь себя своими выходками унижаешь. Поверь, моё место намного выше и удобнее твоего.

Ща залает...)

ща укушу...место где-на дереве?

Кстати, дай шляпу затаскать

#22

Куси))) Тебя ф.иг поймёшь, если честно..то злая и ругаешься непотребно, то (как сейчас)реально добрый смех вызываешь. Это как у тебя? От настроения?)

Бери, хуже ей уже не будет)

Ага.На дереве. Точнее в гамаке у пальм)))

#23

Блин... с хуже не будет я погорячилась...зная твою фантазию и изобретательность)

Гость
#24

бывает

понка
#25

бред какой-то, неужели это его заинтересовало только после трех лет совместной жизни??? ЕСли бы вы действительно были девочкой, вы бы ему наверное это сказали сразу, че не догадаться чтоли!!!??? Дурак ваш МЧ!

Телохранитель
#26

А если бы мне так соврали, а потом случайно всплыла бы правда, я бы ушел и не удержали бы меня ни дети, ни кредиты, ни что! Семья - это прежде всего доверие! Вам это еще аукнется!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: