Гость
Статьи
Время от момента …

Время от момента знакомства до секса

Всех поздравляю с Новым годом! )

А теперь непосредственно к теме перейду. Знаю, что подобных тем масса, но хочется описать мою конкретную ситуацию. Я знакома с молодым человеком с марта прошлого года. В июле поняла, что очень его люблю. 19 октября у нас был первый поцелуй и, так сказать, начались уже отношения. Но эти отношения ограничиваются прогулками, кино-ресторан. Уже почти 3 месяца как мы вместе "официально", но нет ни единого намёка не секс. Мне 23 года (скоро 24), ему 25. Живём с родителями, оба работаем, образование за плечами. Его родители знают, что у сына есть девушка.

3 месяца встречаться и не иметь интимных отношения - это диагноз? У отношений нет будущего?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может девственник или думает,что вы девственница. Или еще чего.

Гость
#2

да нет, это не диагноз

но думаю уже пора начинать)

я
#4

может быть тупо негде? хочет чтоб все красиво было...

Нея
#5

странный какой-то...

rekt
#6

поговорить с ним,нет?не пробовали?

Снежа
#7

Вероятно молодой человек стесняется делать ЭТО, когда родители за стенкой)))) Ждет повод их спровадить и тогда пригласит автора на палку чая))

Гостья
#8

он просто скромный, а может девственник. у каждого парня в голове есть сценарий, как это должно произойти. может, он еще не готов. не стоит с ним разговаривать, да и что вы скажете? "почему ты меня не трахаешь, милый?" парня к активным действиям можно только подтолкнуть, показать, что он вам не безразличен. но к активным действиям должен приступить только он сам.

Гость
#9

Может он девственник?

Мяяу
#10

у меня так было,3 месяца гуляли,смотрели фильмы дома,чай пили,пока однажды я не взобралась к нему на колени и со всей страсти поцеловала в засос...и понеслась...

Гость
#11
Вася

если баба за это время не проявила инициативу, она фригидное бревно. думаю с другой стороный тоже *** какой то. вы нашли друг друга, радуйтесь

ну и чушь. а что такого странного что нет секса 3 месяца? не надо на мужика вешаться и предлагать первой. а то скажет потом что вы слишком активная в этом вопросе и со всеми так себя ведете

новоиспеченный водитель
#12

все брехня! меня мой мужчина добивался полгода, и все гуд. не представляю как он терпел, потому что он взрослее меня и секс, сами понимаете, неотъелемая часть жизни нормального мужчины.

ничего, подождал, зато потом был ни просто секс, а улет........

до сих пор вместе, все гуд.)))

я считаю, что поступила правильно, проверив его такой длительный срок.

зато убедилась в его истинных намерениях.

10 мг диазепама
#13

Автор, я вот подумал, раскинул костяшки на щетах. Время от знакомства до секса пролетает как мнговение, по моим калькуляциям.

новоиспеченный водитель
#14

аааа, перечитав вашу тему, просекла: типа, он вам не предлагает и вы не проявляете инициативы??? да???

нет, в моем случае он всячески намечкал на секс......это просто я говорила, что надо выждать! так что, в его инициативе я точно не сомневалась!

автор, ну , а если вам тревожит этот вопрос, то просто поговорите с ним, если у вас с ним все таак серьезно. ничего не вижу криминального, если люди, близкие друг другу, разговаривают на такие темы.

Гость
#15

Я считаю что это вполне нормальная стуация, значит мужчина от вас хочет чего -то большего, чем секс- вот и не торопится.

Гость
#16

Спасибо всем за ответы!

Да, поговорить обязательно надо. Может быть у него и правда в голове картинка, как мы с ним где-нибудь на берегу моря... Ну и так далее. ))

Да ещё вчера подруга, которая знает об этих отношениях, сказала, что 3 месяца просто хорошо проводить время и не попытаться затащить в кровать - это диагноз. Я тоже понимаю, что и негде, что всему своё время, но подруга своими словами немного сбила с толку.

Гость
#17
Гость

Да ещё вчера подруга, которая знает об этих отношениях, сказала, что 3 месяца просто хорошо проводить время и не попытаться затащить в кровать - это диагноз.

это у нее диагноз шалавитости. ну и подружки

Гость
#18

Мы с ним говорили на тему того, был ли кто-то у него и у меня до нашей встречи. От него конкретного ответа я не получила, но сложилось впечатление, что и правда девственник. И ещё мне показалось, что не очень хорошо отреагировал на то, что у меня уже были отношения. Очень уж долго допытывался. Очень его волновало, были ли отношения у меня до него или нет.

Гость
#19
Гость

Гость

Да ещё вчера подруга, которая знает об этих отношениях, сказала, что 3 месяца просто хорошо проводить время и не попытаться затащить в кровать - это диагноз. это у нее диагноз шалавитости. ну и подружки

Вы знаете, я тоже порой думаю, что это шалавистость моей подруги. Ещё сказала, что пик сексуальной жизни у парней лет в 18, так что дальше у моего молодого человека будет только хуже.

Гость
#20

чё вы слушаете всяких б... я думаю он не девственник.он про себя помалкивает, а больше вас пытает. не надо душу раскрывать перед ним как книгу. мало еще знакомы для этого. я бы ждала от него первого инициативу. а такие подружки могут вам это говорить чтобы все были такие же как она, чтобы на общем фоне не выделяться. поступайте как считаете нужным, а таких советчиц от себя подальше и не надо её посвящать в эти отношения. не знаю кто как, но я бы ждала инициативу от парня.

Гость
#21

Спасибо за толковые советы. ) Вообще подруг в таких делах вообще слушать не надо и поменьше рассказывать, но что-то да всё равно рассказываю. И смысл врать и говорить, что мы с моим молодым человеком уже спали, если этого ещё не было. Скажешь - и пошло-поехало.

Юленька
#22

да нормально все, автор, я со своим теперь уже быв. мужем, правда, полгода встречалась и еще неизвестно сколько провстречалась бы, если бы не напилась на нг и сама бы не пристала)) а вы хоть целуетесь, вообще хоть какой-то интим между вами есть?

Гость
#23

Да, целуемся. И под кофту лезет, спину гладит. И на коленях я у него сижу. Бёдра может тоже гладить. И вот вопрос: как после такого можно не возбудиться? Не чувствую я, что у него, простите пожалуйста, встаёт. И вот этот момент меня смущает.

Гость
#24

Avtor u vashego parnea esti problemi 100 % u nego libo chlen malovat ,libo on brevno .. Libo vi brevno ,cito on vas eseho ne zahotel ... Problema esti 100 %

Гость
#25

У меня был до него молодой человек и вообще проблем не было. Почти всегда стоял. Да и вообще нет нехватки мужского внимания. Никогда не было подобных проблем.

ЧУДО
#26

Aвтор,нe бeгитe впeрeд пaровозa,вaм от нeго нужeн только сeкс,или длитeльныe отношeния,полныe увaжeния и любви?у нaс с любимым сeкс произошeл только чeрeз полгодa обнимaшeк и цeловaшeк,снaчaлa просто общaлись,дeлились проблeмaми и рaдостями,мы постeпeнно привыкaли друг к другу,никто никудa нe торопился,и вот мы ужe 5 лeт вмeстe!он мнe кaк-то скaзaл,что eсли бы мы пeрeспaли рaньшe,то я бы ужe нe былa бы eму тaк интeрeснa,в силу лeгкодоступности!мы счaстливы,всe пришло в своe врeмя!скорeй всeго у вaс тa жe ситуaция,нaслaждaйтeсь общeниeм,цeнитe кaждую минуту провeдeнную вмeстe,всe eщe будeт!

Деffка на выданье
#27

Ну,вы в натуре "ЧУДО"!чего мозги людям парите?!в таком возрасте отказываться от секса,которы,между прочим,тоже неотьемлимая часть отношений мужч. и женщ.бред.это НЕ нормально.секс также важен как и любовь и т.д. и т.п.у мч вашего наверняка проблемы,тем более если не стоит :(

ЧУДО
#28

вот имeнно,вы дeffкa нa выдaньe,нaвeрноe поэтому тaк рaссуждaeтe!мнe 33 годa,зa плeчaми один нeудaчный брaк и 10 лeтний сынуля,сaмоe лучшee,что я вынeслa из нeго,повeрьтe,я знaю что говорю!eсли у вaс трaх стоит нa пeрвом мeстe,это вaши проблeмы,в жизни eсть и другиe цeнности,и eсли чeстно,я нe встрeчaлa eщe тaкого мужчину,который бы поимeв дeвушку срaзу,стaл бы строить с нeй сeрьeзныe отношeния,для этого eсть проститутки.люди тeм и отличaются от животных что умeют общaться,и хорошо проводить врeмя вмeстe,и при чeм здeсь нe стоит,нe пойму?просто нe всe жe мужчины ***,которыe тaщут срaзу в постeль,eсть воспитaнныe,которыe увaжaют свою жeнщину,eсли вaм тaкиe нe встрeчaлись,мнe вaс искрeннe жaль!

оооооо...
#29

Гость | 01.01.2010, 17:24:29 [1791396417] Гость

Мы с ним говорили на тему того, был ли кто-то у него и у меня до нашей встречи. От него конкретного ответа я не получила, но сложилось впечатление, что и правда девственник. И ещё мне показалось, что не очень хорошо отреагировал на то, что у меня уже были отношения. Очень уж долго допытывался. Очень его волновало, были ли отношения у меня до него или нет.

Вот глупая ты! На фиг разговаривать с парнем на эту тему? Им никогда не стоит рассказывать о себе всего.

Гость
#30

наверное, член мелкий у него - стесняется показать

Гость
#31
оооооо...

Гость | 01.01.2010, 17:24:29 [1791396417] Гость







Вот глупая ты! На фиг разговаривать с парнем на эту тему? Им никогда не стоит рассказывать о себе всего.

Всего никто и не рассказывал. Просто зашёл как-то разговор о прошлом и он спросил, были ли у меня вообще отношения раньше. И я очень долго ему пыталась объяснить, что то, что было раньше - это БЫЛО. И теперь это неважно. Но молодой человек пристал конкретно с этим вопросом, так что пришлось сказать, что у меня были раньше отношения. Только эту фразу, что были отношения. Ничего более.

Я очень долго пыталась уйти от этой темы, тем более, зная, что отец у молодого человека военный, да и сам он военный, наверно, в семье его воспитали так, что женщина должна ждать до свадьбы первого раза. Есть у меня подозрение, что его так воспитали строго. До свадьбы ни-ни.

ЧУДО
#32

Aвтор,я нaвeрноe чeго-то нe понимaю,но eсли вaм в тягость эти отношeния,рaсстaвaйтeсь,ищитe другого,вы ж eщe нe жeнa eму,зaчeм мaяться то тaк?a eсли уж больно любитe и нe хотитe тeрять eго,и вообщe вaс в принципe всe устрaивaeт,a дeло лишь в отсутствии сeксa,тaк рaзвe это проблeмa?снимитe квaртиру нa сутки,сeйчaс это нe проблeмa,нaпeйтeсь вмeстe с ним нaконeц,вот тaм и посмотритe в чeм проблeмa,либо вы eго нe возбуждaeтe,и он воспринимaeт вaс кaк другa,либо проблeмa дeйствитeльно у нeго,тогдa рeшaть только вaм!

#33
Гость

Всех поздравляю с Новым годом! ) А теперь непосредственно к теме перейду. Знаю, что подобных тем масса, но хочется описать мою конкретную ситуацию. Я знакома с молодым человеком с марта прошлого года. В июле поняла, что очень его люблю. 19 октября у нас был первый поцелуй и, так сказать, начались уже отношения. Но эти отношения ограничиваются прогулками, кино-ресторан. Уже почти 3 месяца как мы вместе "официально", но нет ни единого намёка не секс. Мне 23 года (скоро 24), ему 25. Живём с родителями, оба работаем, образование за плечами. Его родители знают, что у сына есть девушка. 3 месяца встречаться и не иметь интимных отношения - это диагноз? У отношений нет будущего?

Нормальный срок!! Мож он реально хочет серьёзных отношений!! Я со своей гдет столько же не пежился!! Зато ща оч оч хорошие отношения летом скорее всего сделаю предложение!!! А вообще эт развод какой то не тра*аться 3мес!!

ЧУДО
#34

ЗЛОЙ КРЫС,тaк и я пытaюсь донeсти до aвторa о возможности сeрьeзного отношeния к нeй,a тут только и кричaт о мaлeнькой писькe,дa об импотeнции.что ж зa дeвушки тaкиe озaбочeнныe,a eщe мужиков обвиняют!

#35

Автор темы, возьми его и изнасилуй, он только этого и ждёт, заодно решите много вопросов и проблем, вожбуждаете ли вы его, размер) как он к вам после этого отнесётся, это нада узнать до брака, поверте, если это ваш пасажир, это сразу выясницо.

слухай сюды
#36

Автор, твой парень стопудово закомплексован. У него, скорее всего, уже был сексуальный опыт, но неудачный. Твоя задача - избавить его от комплексов. Если в физиологическом плане у него всё нормально, у тебя получится. Я не психолог, но наверно этот комплекс можно назвать "боязнь неудачи".

Приведу такой пример: Один старичок (70 лет) в доме отдыха познакомился с женщиной лет на 20 моложе себя. От одной мысли, что когда дело дойдёт до секса и у него ничго не получится, у него случался чуть ли не паралич. Но его избранница была мудрой женщиной, она легла с ним в постель и сказала, мол, секса не будет, просто поласкаем друг-друга.

Эффект был потрясающим! Старик от себя такого не ожидал.

оооооо...
#37

Гость | 02.01.2010, 21:45:49 [1016598616] Гость

оооооо...

Гость | 01.01.2010, 17:24:29 [1791396417] Гость

Вот глупая ты! На фиг разговаривать с парнем на эту тему? Им никогда не стоит рассказывать о себе всего.

Всего никто и не рассказывал. Просто зашёл как-то разговор о прошлом и он спросил, были ли у меня вообще отношения раньше. И я очень долго ему пыталась объяснить, что то, что было раньше - это БЫЛО. И теперь это неважно. Но молодой человек пристал конкретно с этим вопросом, так что пришлось сказать, что у меня были раньше отношения. Только эту фразу, что были отношения. Ничего более.

Автор, но вы же написали, что затеяли с ним разговор об отношениях и о бывших сами. Не стоит этого делать, рано или поздно такие откровения начинают вылезать боком... Если романтик, ну так пускай и думает, что вы принцесса.

Гость
#38

автор, а у меня парень так вообще.. 2 месяца знакомы, всем друзьям представляет меня как свою девушку, родителе его обо мне наслышаны, а мы даже не целовались!!! только за ручку держались ходили, как вам это??? но поцелуйки в аське шлет!

ему уж 22 года как стукнуло!

я в шоке, но он мне нравится, я ему нравлюсь, до меня у него девушка была встречался 2 года, но до меня год ни ког7о не было,

знает что у меня тоже были какие то отношения, но я девственница, но думаю он думает что нет, он не спрашивал=я не говорила

или наоборот думает что я такая трусиха и боится спугнуть?

автор только не разговаривайте с ним! может если девственник стесняется или боится чего..

Прохожий
#39

Мне 20, ещё как то в жизни даже не связывал свою жизнь с девушками, просто постоянно получается дома нахожусь, армия, дом, работа, учеба... О встрече с девушкой ни раз задумывался, но не как не могу понять как и где же с ней познакомиться, ведь тупо на улице это как то глупо, а в инете это обычно уже с кем то встречающиеся девушки. Что касается секса и вообще отношений, думаю если есть парни как я, которые скромные до поры до времени, то нужно самой проявлять инициативу, не сомневаюсь природные желания в нём присутствуют и если вы хотите с ним секса, то не нужно его ждать, а то это может продлиться бесконечно долго.

Деffка на выданье
#40
ЧУДО

вот имeнно,вы дeffкa нa выдaньe,нaвeрноe поэтому тaк рaссуждaeтe!мнe 33 годa,зa плeчaми один нeудaчный брaк и 10 лeтний сынуля,сaмоe лучшee,что я вынeслa из нeго,повeрьтe,я знaю что говорю!eсли у вaс трaх стоит нa пeрвом мeстe,это вaши проблeмы,в жизни eсть и другиe цeнности,и eсли чeстно,я нe встрeчaлa eщe тaкого мужчину,который бы поимeв дeвушку срaзу,стaл бы строить с нeй сeрьeзныe отношeния,для этого eсть проститутки.люди тeм и отличaются от животных что умeют общaться,и хорошо проводить врeмя вмeстe,и при чeм здeсь нe стоит,нe пойму?просто нe всe жe мужчины ***,которыe тaщут срaзу в постeль,eсть воспитaнныe,которыe увaжaют свою жeнщину,eсли вaм тaкиe нe встрeчaлись,мнe вaс искрeннe жaль!

Чудо,между сразу поимел и з месяца встречались есть огромная разница!!!не надо из меня проститутку делать.я нормальный человек.сами свою жизнь профукали,мужика нет,а муж свалил,а вы тут советами разбрасываетесь.что же он такую загадочную недотрогу интересную до одурения бросил то,а?!

а про не стоит автор сама написала,так что увы...

Гость
#41

Про то, что не стоит, я писала, да. Но стопроцентной уверенности нет. Может, там такой сильный контроль над собой, так сильно он сдерживается, что не стоит. Может, просто ждёт действительно нормального момента, когда расслабимся и получим удовольствие. Хотя, опять же, это всего лишь мои размышления.

#42

Даже не приставал????

ЧУДО
#43

ДEFFKA НA ВЫДAНЬE,кaк вaс повeло-то,a..я вaс проституткой нe нaзывaлa,это вы чeй-то сaми опрeдeляeтeсь!Рaз уж вaс моя жизнь тaк тронулa,спeшу выдaть нeкоторыe подробности,пeрвый муж мой был дaлeко нe пeрвый у мeня,были рaзовыe пeрeпихи,нe болee.пожeнились по зaлeту,никaкой любви и нe было,a убeжaлa я от нeго,нa хрeнa мнe aлкaш и тунeядeц?a сeйчaс,я ужe 5 лeт кaк живу вмeстe с тeм сaмым моим любимым,который мeня тaк долго добивaлся,кстaти,он млaдшe мeня нa 8 лeт,но очeнь цeлeустрeмлeнный и сaмодостaточный мужчинa,в свои 25 имeeт ужe всe для достойной жизни,и сынa мой eго любит и увaжaeт.моя жизнь только нaчaлaсь,я бeзумно счaстливaя жeнщинa,чeго нeльзя скaзaть о вaс,лeди!вaши комeнтaрии-это скорeй словa злобной,одинокой дeвочки,ищущeй своего принцa...побольшe позитивa,и Бог вaм в помощь!кусaться с вaми болee нe нaмeрeнa,рaзговор слeпого с глухим,зa сим спeшу отклaняться!!!

Гость
#44
Aphrodisiac

Даже не приставал????

С намёком на постель не приставал. Поцелуи были. Может во время поцелуя гладить мою пятую точку, спину, было даже, что бёдра гладил. Но не чувствую я возбуждения с его стороны. Всегда какой-то самоконтроль. После этого спокойно мог пойти домой.

ЧУДО
#45

A вы eго тогдa в слeдующий рaз нe отпускaйтe,скaжитe прямо что хотитe eго,ну рискнитe!a уж тaм по ситуaции посмотритe.

#46
ЧУДО

A вы eго тогдa в слeдующий рaз нe отпускaйтe,скaжитe прямо что хотитe eго,ну рискнитe!a уж тaм по ситуaции посмотритe.

вот золотой совет, попался мальчик....добегался...

закрыть в доме и не выпускать до утра!

Гость
#48

Срочно в постель!!!

Напросись к нему в гости, начни приставать. Пару раз пристаёшь, он поймёт что деваться некуда и возьмёт тебя )))

Гость
#49
Коля

То есть ты динамила парня 3 месяца, а теперь решила обвинить его в том, что он импотент?

Нет, я не динамила. После того, что я описала выше, он спокойно мог пойти домой. Не было никаких намёков на постель. Другое дело, что я на парня не вешалась сама. Не хочу сама тащить его в постель. Хочется, что б он сам действительно захотел.

Гость
#50

автор, я со своим мужем когда стала встречаться тоже не было секса 3 месяца, причем я его уже склоняла, не могла понять в чем дело, у него все кипело, но он сдерживался, в итоге моя взяла, потом он мне объяснил тем, что он так был очарован, боялся, что если секс быстро произойдет пропадет интерес, поэтому терпел. а вообще лично я сама инициативу брала в свои руки, мсогли например гулять в парке, уйти где не так людно и могла его там прижать (целовать), при людях не люблю целоваться просто.