Гость
Статьи
Куда делись …

Куда делись презервативы?

Мы поругались из-за того что в интимных отношениях у нас все плохо. Секс раз вмесяц.
Мы не видились 2 недели, когда помирились и занялись сексом, у него в кошелечке были новые презервативы, не те что были в последний раз. В последний раз осталось 2 презерватива. Куда они могли деться?
Я места себе не нахожу. Не хочу верить в то, что он мог мне изменить.
А может он другу дал? Что делать в такой ситуации? Стоит ли завести с ним разговор ?

конфетка
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он ходил с ними на новогодний утренник,потому как на шарики денег мамО не дала!

гость
#2

автор, вы дура? скажите сразу

Гость
#3
гость

автор, вы дура? скажите сразу

Она дежурная по сайту. Жесть.............

#4

Спросить у него не пробовали?

ибупрофен
#5

ну,конечно! дал другу .............в попу!

#6

Мне первый вариант понравился)).

Песенка из 70-х
#7
гость

Он ходил с ними на новогодний утренник,потому как на шарики денег мамО не дала!

Правильно Пяточок!

подруга
#8

мой парень в шкафу хранил пачку презиков 12 штук, и еще несколько презиков отдельно. Причем мы никогда не предохранялсь, а презики куда-то делитсь. Сейчас тоже начну заморачиваться.

Может правда другу дал?

гость
#9
подруга

Может правда другу дал?

Скажите парню,чтобы он больше не давал другу.Бисексуалы уже не в моде...

Вероника
#10

Продавал кому лень было идти в магазин, подороже.

подруга
#11

скорее всего на лево ходил, 98%

Гость
#12

Потр-ся, сное дело. Но каков молодец - помнил о вас, предохранялся.

гость
#13
подруга

скорее всего на лево ходил, 98%

СТранно.А классег говорит,что если "пойдёт направо- песнь заводит,налево-сказку говорит".Зачем для этого презервативы?

Мари
#14
подруга

скорее всего на лево ходил, 98%

99....

Мари
#15

а ты измени ему тоже. будет необидно. отношения судя по всему непонятные, это даже не будет изменой.

Гость
#16
гость

подруга

ско​рее всего на лево ходил, 98%

СТранно.А классег говорит,что если "пойдёт направо- песнь заводит,налево-сказку говорит".Зачем для этого презервативы?

Для понта, Рупи!

Рыбка
#17

А у нас теперь из-за того, что он презики отдал другу, будет ребенок!

Гость
#18

он дрочит в гандоне, бугага. запарилсо канчу со стен соскребать

Гость
#19

еще можно в презик воды налить и аквариумных рыбок запустить

конфетка
#20

просто при мне был случай, его друг попросил, и он дал ему презерватив.

конфетка
#21
Мари

а ты измени ему тоже. будет необидно. отношения судя по всему непонятные, это даже не будет изменой.

мне понятны наши отношения. мы любим друг друга и уважаем, но в постели у нас последнее время большие проблемы. он не устраивает меня, а я его.

на утренник он наврятли их брал с собой. это было в конце ноября.

конфетка
#22

думаете у него не хватило мозгов купить такие же и подложить,если он изменил? или он думает что я дурочка и не замечу?

Гость
#23

22. конфетка | 02.01.2010, 19:19:48 [976242356]

думаете у него не хватило мозгов купить такие же и подложить,если он изменил? или он думает что я дурочка и не замечу?

Да ему наплевать, заметите или нет. Ежу понятно, где он их потерял или украли. Спросите - 100% скажет, что другу дал.

Эгоистка
#24

блин...какой друг

щас презики на каждом углу можно купить

100 процентов изменял тем более вы говорите не все в порядке в сексе у вас

Гость
#25

не! он капитошек делал и с балкона на людей кидал. :))

Гость
#26

Нуачо? :) Сейчас мужу прочитала тему, ему, кстати хорошо за тридцать. сказал, если с этажа девятого, да после водочки, то весело.:)

Ещё сказал из презервативов можно зимой ледяные шарики делать, сейчас пишу сюда, вдохновенно распинается, что из горячей воды ледяной шар лучше будет.:)

Чувствую, пойдем проверять.:))

#27
Гость

Нуачо? :) Сейчас мужу прочитала тему, ему, кстати хорошо за тридцать. сказал, если с этажа девятого, да после водочки, то весело.:)


Ещё сказал из презервативов можно зимой ледяные шарики делать, сейчас пишу сюда, вдохновенно распинается, что из горячей воды ледяной шар лучше будет.:)


Чувствую, пойдем проверять.:))

А мы шарики, наполненные водой с балкона в проезжающие машины пуляли с балкона с подружками.=)

Брасова
#28

у моего тоже куда то делись, после свадьбы заметила, сказал "наверное отдал пацанам" . я позаморачивалась час и забыла, вот вы мне напомнили))

Senovala
#29
Полиэтилен с пузыриками

ГостьНуачо А мы шарики, наполненные водой с балкона в проезжающие машины пуляли с балкона с подружками.=)

Мы тоже лет так в 17, только не на машины, а просто на асфальт))))))) весело было)))))

Елле
#30

Просто прелестно! А у нас они откуда-то появлялись неожиданно. На ваши ли?)))

О_о
#31

автор, мне когда делать нечего, я презервативы надуваю. Вот загадка для МЧ.

#32
Елле

Просто прелестно! А у нас они откуда-то появлялись неожиданно. На ваши ли?)))

вдвойне прелестно! и у нас они появились неожиданно уже во второй раз.. после скандала с мужем не разговаривали месяц, а может и больше.. И это при условии того, что мы не пользуемся презервативами

Гость
#33

xаxа)) да у моего постоянно новая пачка ) казел, говорит- выбрасывает оставшиеся( если в пачке 12 резинок- половину - на свалку- xаxаx))- верю)))), чтоб не запалиться перед своей) xаxа)) во молодцы мужики

лена
#34

Ха! А мой первый муж несколько лет назад тоже устроил мне допрос с пристрастием - КУДА, ЗАРАЗА, дела презервативы из тумбочки???!!! Причем, они были лично мои и втихаря припрятанные, там коробочка с тремя штуками, а лежал всего один. Я говорю - подруге дала! А сама с любовником молодым их истратила накануне.))) Поверил, даже извинялся потом.

Гость
#35

если в командировку недавно не ездил, то изменял. Если ездил, то дрочил в них.

Хреногубка
#36

Ну если в кошелке и только 2 штуки - то вполне мог нечаянно рвануть упаковку, или зацепить чем-то - а что с ними после этого делать? Только выкинуть.

Гость
#37

Ну ты и ***))

Ответ на твой вопрос в твоем же втором предложении=///

Манда тупая
#38

да конечно изменяет

*** блин)

Он
#39

я их иногда правда выкидываю, мне как то стремно юзать презы которые лежали в куртке джинсов в которых я гулял по погоде -20

Парень
#40

Выкидываю презервативы, которые долго лежали. Иногда достаю из пачки выборочно и проверяю на герметичность. Иногда, пардон, дрочу в них. Потому что если дрочишь без, то потом в презервативе очень сложно кончить: ощущения без презерватива всегда сильнее..

Гость
#42

Автор! не слушайте *** всякую,у половины дам тут не все дома видно.есть куча объяснений логичных.например он их долго таскал в кошельке и упаковка потёрлась/повредилась.а вы сразу обвиняете человека в измене.

Канитель и постель
#43

Автор, вы, что наивная малолетняя девочка?Конечно,спал с кем-то.Так и спросите - куда дел, хотя правду не услышите.

Не понимаю, зачем вы нужны друг другу, если в сексе проблемы?!Кидайте его, ищите человека, который сможет вас удовлетворить.

Канитель и постель
#44

А если не кинете, он вас первым бросит,обиднее будет.

Гость
#45

а у нас тоже из тумбочки куда то пропали-была большая пачка, пости полная, осталось 2 штуки. Говорю где остальные-говорит так и было!!!! Спал с кем то? Да мне, собстнно пофиг!

Гость
#46

автор! ау! нашла презики то?

#47

самое интересное, когда устроила скандал и допросом с пристрастием, муж как школьник, которого застукали с сигаретой, глупо отмазался: это не мои, попросил у друга для брата..Гыыыыыыыыы. что за бред сумашедшего?? Мда, богатая фантазия.. Так ладно, если бы презики качественные были, а то приобрел наверное за 3 рубля в газетном киоске...Как хорошо, то муж уже бывший

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: