Гость
Статьи
Вопрос для девушек

Вопрос для девушек

Здраствуйте. Есть пока теоретическая задачка: есть девочка 16 лет. Девочка - ещё девственница. У девочки есть паренёк 18 лет. Парню не в первый раз, но опыта ещё мало(с девственницами тоже опыта нет), зато уверенности в себе и любви к подруге много.
Вопросы: 1) Что вы чувствовали в первый раз? 2) Как считаете нужно себя вести парню? 3) Как бы Вы отреагировали если бы были на месте девушки, а парень предложил для начала не обычный секс, а например, оральный, или даже анальный?
Хотя знаете... Наверно эт у меня уже крыша поехала. Спокойно можете считать 3-й вопрос бредовым, т.к. это уже, кажется, мои пошлые фонтазии заиграли. Правда, если кто будет убеждать в обратном, то буду приятно удивлен.
В общем спасибо заранее за ответы.

!?
59 ответов
Последний — Перейти
и
#1

Паренёк, сдаётся мне, что не 18 лет тебе, а 40, какой-нить дрочер-неудачник. Нахкуй бы тебя послала особенно с аналом, или сам себя сначала в дырку оттрахай. В 16 и в 18 я ещё была девственницей и с такими кретинами как ты не общалась. И любовь у тебя не к девушке, а к головке своего ***.

Гость
#2

вася дрочун,ну лдано...... ответь на вопрос, парень тебя трахнул в @опу. Вопросы: 1) Что ты чувствовал в первый раз? 2) Как считаещь нужно себя вести парню? 3) Как бы ты отреагировали если бы были на месте парня, еслиб предложил для начала не обычный секс, а например оральный

золотой телец
#3

слушай, теоретик, пока вникнешь в то что ты тут написал голова вскипит)))

Кареглазик
#4

паренек кр_етин .. согласен с коментарием номер одын!я так сказать лишился девственности только в 25 лет .. к несчастью все вышло неудачно и я одинок в данный момент.. ну что я могу поделать бабы ведь такие су_ки щас .. вот как раз изза таких вот ур_одов !!!

Джаде
#5

Представляю, какой нибудь *** это небритое написала, с его убогими фантазиями. Хосподя, помоги мне не встречать таких ***.

Гость
#6

1) Больно п##здец.

2) Нежным и терпеливым.

3) См.п.1, но еще больнее.

Гость
#7

забойному пареньку рекомендую ознакомиться с уголовным кодексом. И еще идейка у паренька жениться на девочке еще не посещала мозгочки паренька. Или они еще такие малюсенькие, что хватает на тупости. НЕ портите девушке жизнь.

Гость
#8

7 Гость, вопреки расхожему мнению, УК запрещает секс с девочками не до 18ти, а до 16ти лет.

лина
#9

я Д! и мой мч не занимались еще сексом! но пальчики и язык(:0) он мне делает регулярно! попробуй начатьс этого! ) а анальный секс мне как кажется жесть! и ужас! ладно еще оральный!:)

Гость
#10

Согласна с 6.

Абизян
#11
!?

Как бы Вы отреагировали если бы были на месте девушки, а парень предложил для начала не обычный секс, а например, оральный, или даже анальный? Хотя знаете... Наверно эт у меня уже крыша поехала. Спокойно можете считать 3-й вопрос бредовым, т.к. это уже, кажется, мои пошлые фонтазии заиграли. Правда, если кто будет убеждать в обратном, то буду приятно удивлен. В общем спасибо заранее за ответы.

Как бы Вы отреагировали сами, автор, если бы Вас при первом сексе трахнули в задницу? Кретин кретином, госспади. Какая там любовь?

#12

3) ну если честно, многие с этого и начинают, и это логично.В смысле, с орального.Анальный - ваще не вариант, зачем через *** начинать-то.

Бугага
#13

Автор - ***!

Гость
#14

распущенные какие-то девочки. в 16 лет нужно книжки читать и в универ готовиться, вместо того чтоб с недоумками е***ся

frike
#15

а если ты в 16,скажем,уже в универе и готовиться не надо? А возможность и заниматься интеллектуальным или другим самосовершенствованием, и вести нормальную половую жизнь- вы и подумать о таком не можете чтоли?

Гость
#16

предложишь - пошлёт. Надо постепенно - петтинг, распалить девочку, может куни сделать, а там сама скажет - орал или анал. Для ускорения мыслительного процесса девочку надо шапмпанским разогреть.

#17

Во ***...

Гость
#18
frike

а если ты в 16,скажем,уже в универе и готовиться не надо? А возможность и заниматься интеллектуальным или другим самосовершенствованием, и вести нормальную половую жизнь- вы и подумать о таком не можете чтоли?

я говорю о 16летних девочках, а не о взрослых женщинах, которые уже самодостаточны и знают когда им вести половую жизнь и когда заниматься интеллектуальным самосовершенствованием. В 16 лет нужно учиться, а не развлекать таких дебилов как автор. У подросткового врача таких "интеллектуалок" море. И ВИЧ находят и все прочие высокоинтеллектуальные болезни и "недоразумения" в виде беременности. Так что тут не так важно о чем я могу думать, важно, чем занимаются и чем думают молодые девушки.

#19

18, то есть вы считаете , что в 16 лет голова на плечах самодостаточность принципиально ни в какой мере невозможна? Да, нужно учиться, но кем надо быть, чтобы всё время вместо учёбы трахаться? Вот что у девочки прямо все силы и время уйдут на развлечение "автора-дебила"? Он не ***, кстати, а просто интересуется.

Гость
#20
frike

18, то есть вы считаете , что в 16 лет голова на плечах самодостаточность принципиально ни в какой мере невозможна? Да, нужно учиться, но кем надо быть, чтобы всё время вместо учёбы трахаться? Вот что у девочки прямо все силы и время уйдут на развлечение "автора-дебила"? Он не ***, кстати, а просто интересуется.

конечно все силы. Сначала будет думать любит или нет, потом почему не позвонил, потом почему нет оргазма, потом он не в той позе попросил, опять душевные переживания, т е время на учебы не будет воообще. А потом вдруг выяснится, что немножко беременна. А мальчик скажет, что он просто интересовался и дети ему не нужны сейчас, тогда у девочки начнутся душевные переживания, а тут уж не до учебы. В итоге девочка останется без образования и как результат карьерные рост среди уборщиц. Да, я понимаю, что раньше замуж выдавали в 16 лет, НО девочка была ЗАМУЖЕМ и все ее проблемы решал муж, начиная от еды и заканчивая крупными расходами. А вообще жалко что нравственности в нашей стране нет и если где-то она и есть, то пытаются ее высмеять. И плохо, что девочки так безответственно соглашаются на интим не пойми с кем.

#21

20, ну вы ведь обобщаете.Это зависит от конкретной девушки, почему вы сразу решили, что она легкомысленная дурочка? А если вы считаете, что это применимо ко всем - тогда скажите мне, какими оставшимися силами( и как это только они остались) я сижу в свои 17 лет и со своей наличествующей половой жизнью, вот сижу и роюсь в интернете, чтобы найти, что такое упругий диполь и чем его едят и вывожу его потенциальную энергию во внешнем поле)))) вот какими силами? (Простите, я, кажется, говорю с интернетом))

Абизян
#22
frike

а если ты в 16,скажем,уже в универе и готовиться не надо? А возможность и заниматься интеллектуальным или другим самосовершенствованием, и вести нормальную половую жизнь- вы и подумать о таком не можете чтоли?

Какая может быть "нормальная" половая жизнь в 16 лет? С недоумками спермотоксикозными?

лина
#23

22 -поверь может-может! и достаточно нормальная! мне 17 парню 17! все з-а-ш-и-б-е-н--о!:D

Ягуся
#24

Всегда меня смешили "девственницы", у которых плева на месте, зато рот и очко немало членов на своем веку повидали. Смысл тогда беречь девственность эту, если сексом уже занимаешься? Дебилизм.

Гость
#25
frike

20, ну вы ведь обобщаете.Это зависит от конкретной девушки, почему вы сразу решили, что она легкомысленная дурочка? А если вы считаете, что это применимо ко всем - тогда скажите мне, какими оставшимися силами( и как это только они остались) я сижу в свои 17 лет и со своей наличествующей половой жизнью, вот сижу и роюсь в интернете, чтобы найти, что такое упругий диполь и чем его едят и вывожу его потенциальную энергию во внешнем поле)))) вот какими силами? (Простите, я, кажется, говорю с интернетом))

вы сами себя обманываете,да, вы сидите в инете, НО на ФОРУМЕ, обсуждаете СВОЮ половую жизнь (сами того не замечая), какая там потенциальная энергия во внешнем поле.....да и диполи не едят...

...тишина...
#26

это такая глупость.!!!!!!!!девушка-девственница,16 лет!как написали.... так зачем её уже с такого раннего возраста толкать уже на достаточно взрослые вещи....для начала простым займись!...и если есть терпение,чуть позже..полностью согласна ..с "frike" а девушка по имени "лина"... вы так рассуждаете,т.к. сами ещё такого возраста,как пишет автор письма!"

#27

25, я на этом форуме что-то пишу и.или этот форум читаю исключительно с целью развлечения.И про свою половую жизнь упоминаю с той же целью.Я её не обсуждаю, заметьте, а просто упоминаю. (Да, и я же не сижу на этом форуме ежечасно, нажимая сто раз в секунду f5. Я открываю на несколько минут, как башорг.Только башорг мне немного поднадоел, а форум - это новый источник лулзов.

И вообще.Даже если я тут сижу и что-то обсуждаю - с чего вы взяли, что мне это мешает, например, учиться? Мы тут, между прочим, пашем, не поднимая головы.

#28

Абизян, и вы тоже обобщаете.Почему сразу с недоумками? Вот вы назовёте Шекспировского Ромео недоумком? А Джульетте-то 14 было.

Гость
#29
frike

25, я на этом форуме что-то пишу и.или этот форум читаю исключительно с целью развлечения.И про свою половую жизнь упоминаю с той же целью.Я её не обсуждаю, заметьте, а просто упоминаю. (Да, и я же не сижу на этом форуме ежечасно, нажимая сто раз в секунду f5. Я открываю на несколько минут, как башорг.Только башорг мне немного поднадоел, а форум - это новый источник лулзов. И вообще.Даже если я тут сижу и что-то обсуждаю - с чего вы взяли, что мне это мешает, например, учиться? Мы тут, между прочим, пашем, не поднимая головы.

вам видимо доставляет удовольствие сей факт, что в свои 17 лет живете интимной жизнью, рада за вас. Вроде как и радость переполняет и сказать еще не всем расскажешь, хоть тут самовыразиться можно. Вижу как вы пашете, не поднимая головы. Надеюсь, диполи уже доели.

#30

29, мне доставляет удовольствие сей факт безотносительно моего возраста)).Кому это сказать не всем расскажешь? Все кто должны и так знают.

И да, ололо, зачем вы так настойчиво предлагаете мне есть бедные диполи? Они же на меня обидятся! )))))

Гость
#31
frike

Абизян, и вы тоже обобщаете.Почему сразу с недоумками? Вот вы назовёте Шекспировского Ромео недоумком? А Джульетте-то 14 было.

потому Джульета и наелась яду. Потому что выбора не было. Замуж ее не выдали б за РОмео, т к были врагами семьи, за другого не вышла бы, т к уже не девственница, отец бы и так пришиб сам, если б узнал. НЕ было у них выхода другого, да кстати РОмео от отца тоже бы досталось с лихвой, узнал бы отец, что он сделал с его дочкой. ПОэтому и выдавали раньше замуж и в 14 и 15 и 16 .

#32

О Боже, зачем так скептически на жизнь смотреть.Вот Джульетта про выбор и замужество уж точно не думала, это ж, ёпта, любовь и порыв

#33

цыгане выдают за муж дочерей в 13 лет, и что...все должны ставить их в пример?

#34

И давайте ни слова больше про Шекспира, а то это будет долгий бессмысленный спор.Вы мне лучше про диполи расскажите, они меня сейчас больше интересуют.Зачем их есть-то мне?))

#35

33, никто никого не ставил в пример, моя мысль была в том, что не надо обобщать и все люди разные, все психологически и физиологически развиваются в разные сроки, и глупо сразу же делать вывод про всех 16-летних девочек, что кончится это плохо.

#36

35

не глупо, у как-раз очень умно, береч себя надо в таком возрасте, а не ходить к 30 годам с разношенной *издой

#37

В таком возрасте как вы беречь надо писать с мягким знаком.Вы смешиваете понятия "вести половую жизнь" и ".бстись направо и налево." Вот о последнем речи вообще не шло.

Гость
#38
frike

И давайте ни слова больше про Шекспира, а то это будет долгий бессмысленный спор.Вы мне лучше про диполи расскажите, они меня сейчас больше интересуют.Зачем их есть-то мне?))

сами писали "выясняю с чем их едят"...видимо, так и не выяснили, самой уже интересно.

#39

А, лол, точно.Лол, тогда выяснила.Но есть не стала, картошечка вкуснее.

#40

37

А ты уверена что он будет её мужем?

Кстати, выключи F7, в таком возрасте как я))) не делай замечания старшим

AnnyMix
#41

3)Начать с ласк, оральных думаю точно! путсь девушка возбудится...а вот анальный думаю не стоит. Так сразу..)

1) Мне очень повезло с партнером, было небольно, но оргазма не было в первые 3 раза:(

2)Парню, не приставать к девушке с тупыми вопросами, возбудить сделать дело, обнять, поцеловать, рассказать какая она милая и хорошая.Устроить ромааантику)

Если захочет побыть одна то оставить её, не мешать.

#42

40, а почему бы и не делать замечания, в инернетах всё можно, значит, надо пользоваться. Кстати, а при чём тут F7? Я ей пользуюсь только чтоб яркость экрана уменьшить. (Или может это какая-нибудь подстветка орфографии? Не, я писать и сама умею)

#43

42

Ну я же выключить тебя не могу, так что сама пожалуйста))) А в инете можно всё, эт точно, можно и не правельно писать-никто не умрёт, не криминально

#44

43, с помощью F7 не выключаюсь ни я, ни комп, ни даже моник.

#45

да орфография, оспади...

#46

Пользуясь случаем хочу выразть огромную благодарность всем, кто здесь со мной спорит, срётся, вступает в холивары...и т.д. и т.п. Ибо вы поддерживаете ту цель, с которой я сюда пришла XD

#47

Ну говорю же, я ей не пользуюсь, поэтому и не знала.

#48

пиривет маме передашь? ручкой помахай в мониторик

#49

Нет, спасибо, маме я только что звонила ))

#50

А автор чё-то куда-то смылся))