Гость
Статьи
Вопрос для девушек

Вопрос для девушек

Здраствуйте. Есть пока теоретическая задачка: есть девочка 16 лет. Девочка - ещё девственница. У девочки есть паренёк 18 лет. Парню не в первый раз, но опыта ещё мало(с девственницами тоже опыта нет), …

!?
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

много вы так выучили за 2 часа....цель какая-то....хыхыхы, у меня 10 дней выходных, а вам, видимо, еще сессию сдавать.......готовится сидит млин...кто-кого надурил))))

#52

51, да, много.Сессия самое халявное время,гг.Никуда ходить не надо, красота.Да, готовлюсь, но сдам и поеду развлекаться.

Екатерина
#53
лина

я Д! и мой мч не занимались еще сексом! но пальчики и язык(:0) он мне делает регулярно! попробуй начатьс этого! ) а анальный секс мне как кажется жесть! и ужас! ладно еще оральный!:)

Фу б*ядь, На сайте одни извращенцы!!!!!!

#54

53, а вас смущают пальчики и язык? бггггг

лина
#55

ЕКАТЕРИНА если у тя этого нет-жаль! завидуй молча:))))

#56

Не, пальчики и язык эт не то, не то)))

марьванна
#57
Ягуся

Всегда меня смешили "девственницы", у которых плева на месте, зато рот и очко немало членов на своем веку повидали. Смысл тогда беречь девственность эту, если сексом уже занимаешься? Дебилизм.

вот именно.

#58

frike,просто низкий поклон Тебе.....я подписываюсь под всеми твоими словами....радует,что есть еще девушки,которые логично мыслят и смотрят реально на жизнь....а не раздвигают ноги при первой же вожможности,почувствовав себя взрослой....

в 16 лет начать жить половой жизнью?для меня,это конечно,неприемлено....но если сравнивать с другой стороны,что сейчас уже в 14 стремно оставаться девочкой,то комментарии излишни

Чума
#59

мне кажется,чтобы не травмировать психику девушки,стоит постепенно начинать.лучше с орального секса..изучите тела друг друга...а потом и до секса то и не далеко))про анальный вообще забудь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: