Гость
Статьи
Теперь что так все …

Теперь что так все время будет???

Я проблемная. Не умею кончать с мужем. Пробовали всякое и по-всякому, не получается... А в дУше могу (с распылителем). Теперь после секса, когда он кончит, а я нет, бегу в ванную, пока не остыла и довожу себя там до оргазма. Муж знает. И вроде сам меня туда отпускает.Только не могу понять, как он к этому относится. Вроде не против (еще б он был против!), но в то же время, подозреваю, что ему неприятно. Из него слова не вытянешь... Как вот вы бы, мужчины, на его месте реагировали? У кого жены также поступают? Это нормально? И что теперь все время так будет?

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Не права
#1

Лена, ну ***, рассмешили вы меня))) на вас все еще затмение действует?)))

Гость
#2

А чего смешного? Уважающий себя мужчина никогда не оставит женщину неудовлетворенной (за исключением редких случаев, когда он не виноват), и тем более из раза в раз. Поговорите с ним, пусть он все же старается, чтобы это произошло именно от его ласк.

#3

А чо в душ с Вами не идет? Надо помогать

D111
#4

НУ , А КУНИ ,ЧТО СЛАБО СДЕЛАТЬ ??? ИЛИ ОН ДЖИГИТ ?

ооооо
#5

Тащите его с собой в душ! Серьезно.

Берта
#6

А у меня муж после секса тоже в душ бегает, и все норм

Адвокат
#7

я бы нормально реагировал, но ... тут уже писали про куни, ещё есть эротический массаж, ну и т.д. , короче лентяй ваш муж, попробуйте попросить его поработать язычком до секса ... полизать ну и т.д.

Гость
#8

нормально он относится, если вы сами не заморачиваетесь.

У меня жена сначала глотала, сейчас не глотает, бежит в ванну сплевывать. Меня это не травмирует. Когда глотала, то просто через полчаса в туалет бегала, несло ее почему-то. :(

#9

ужас! вам что 15??? мне кажется, что муж ваш - лентяй, думаю, что сначала ему нравится(первые 10 минут) потому, как ему хорошо и ладно, а потом самолюбие берет верх - что ж он совсем лох что ли, жену не может удовлетворить......а сколько по времени это уже продолжается? небось вас еще и винит.....

#10

Мужа надо довести до такого состояния, когда он волей-неволей должен доказть, что он может,а иначе комплексовть будет и утверждться на стороне.

аноним
#11

вы хоть моете распылитель?

Гость
#12

Я тоже раньше кончала только в дУше... Показала мужу как это, кончила при нём... потом ещё раз также...потом я держала душ, а он меня ласкал и т.д....то есть мы начали делать это вдвоём. И при этом он же видел куда я направляю струю, какой силы струя и т.д. Я показала ему как стимлировать точку :=)

Принял всё к сведению)))) и теперь отлично делает куни и я кончаю =)))

Сделайте также!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: