Гость
Статьи
Романтика

Романтика

Друг мужа ездил с женой отдыхать в Крым , совсем дикарями ( на машине в палатке жили) , место совсем безлюдное , а в начале июня там и подавно никого не бывает ,друг мужа родом из Алушты . Ну и вот мой муж понаслушался и тоже теперь хочет поехать отдыхать туда , только об этом говорит ,романтика секс на природе голышом в море и так далее , мечтает . Я очень против так как сама себе этого не представляю , грубо говоря без душа и туалета . Как мужа отговорить от такой романтики????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здорово!Это такая романтика!Я бы поехала..

Фелис
#2

Нееее,я без комфорта могу только один день..потом мне уже никакой романтики не надо...

класс
#3

Автор, трудно первые пару дней, человек ко всему привыкает, да-с. И потом, это же не навсегда! Глядишь, и прикупите дачку на взморье.

Гость
#4

Очень круто! Мы только так и отдыхаем :)

Хы
#5

мда муж по ходу только о сексе и думает)) видимо в обычной обстановке, в домашней,вы его уже не возбуждаете. лучше займитесь собой,это тревожный сигнал.

Автор
#6

4 ну а как гигиена ,как моетесь ?????

а то муж заявил : что как море кругом.

Автор
#7

он любит всегда это дело в неприспасобленных для этого местах , машина ,кухня и так далее ужасно напрягает , а тут такое

#8

автор, спросите у жены друга - как она там с гигиеной справлялась )))

Автор
#9

8 спросила ,только ее ответ меня не удовлетворил

дворник
#10

в магазине думаю можно купить всякие там подмывалки,салфетки и т.д.

Автор
#11

10 да это то я куплю, но это ведь душ не заменит , а как женщины относятся к сексу на природе в палатке ,в машине......(НЕ В постеле)??????

Гость
#12

а куда в туалет ходят?

Автор
#13

так и ходят как первобытные

Гость
#14

что в кусты что ли? а потом все зас..но после отдыхающих?

да, романтичненько.

Гость
#15

Это Вы Автор темы про сауну??

#16

11, в постелИ в постелИ в постелИ в постелИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ *** КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО. А начсёт вопроса - а я вот люблю секс не в постели, а в "экстремальных" условиях.Эх, найти бы сеновал...

Та, что...
#17

Я вот тоже не хотела бы поехать дикарями((( Пыль,жара, насекомые...Ужас(((

#18

Море и уединенность конечно хорошо, но не будете же вы целый день сексом заниматься, а что в остальное время делать. Мужчины не так стеснены в плане гигиены. Я вот не представляю как можно без душа, всякие там салфетки не дают чувства чистоты. А как быть с волосами, например, я через день мою,это же ужас, что с ними будет через неделю. Да и не думаю, что вам секса будет хотеться, чувствуя себя грязной.

Гость
#19
frike

11, в постелИ в постелИ в постелИ в постелИ В ПОСТЕЛИ В ПОСТЕЛИ *** КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО. А начсёт вопроса - а я вот люблю секс не в постели, а в "экстремальных" условиях.Эх, найти бы сеновал...

Харе материться!

Серый Волк
#20

Известная белорусская альпинистка Ирина Вяленкова как-то в интервью поделилась о сексе на горе на высоте шесть с половиной тысяч. Вот это, я понимаю, романтика.

10 мг диазепама
#21

Какая, нафиг, романтика с сексом, это никакая не романтика, а просто ёпля на природе.

Серый Волк
#22

Автор, если серьёзно, то с таким настроем ездить в такие путешествия вам не следует. А муж ваш имеет опыт полевой жизни? Или он "романтик-теоретик"?

Гость
#23

благо, мой муж такой же любитель комфорта, как и я

да и не студенты мы уже, чтобы в палатках отдыхать, благо деньги есть на хорошие отели))))

Серый Волк
#24
Гость

благо, мой муж такой же любитель комфорта, как и я да и не студенты мы уже, чтобы в палатках отдыхать, благо деньги есть на хорошие отели))))

Достаточно часто такой отдых стоит дороже хорошего отеля.

#25

Вы располагаетесь в палатке вблизи у моря,ну с туалетом всё понятно-только кусты,а когда нужен душ,едите(я так поняла вы на машине)к ближайшему благоустроенному пляжу,там есть душ,заплатите несколько гривен человеку на входе,он пустит.Если станет совсем плохо от отдыха на природе,то в июне можно снять жильё очень дёшево,хоть в крутом отеле,хоть в вагончике.

Серый Волк
#26
Серый Волк

Гость

благо, мой муж такой же любитель комфорта, как и я да и не студенты мы уже, чтобы в палатках отдыхать, благо деньги есть на хорошие отели))))

Вернее не такой отдых, а с нормальным отрывом от цивилизации.

Достаточно часто такой отдых стоит дороже хорошего отеля.

Гость
#27

Слушайте Автор, в Алуште столько отличных пансионатов, уж поверьте достаточно комфортабельныхсо своими пляжами. Навскидку, пансионат "Море", "Миндальная роща" и т.д. Ну нисколько не хуже и заграничных,сервис очень хороший. Они немного на окраине стоят, в таком достаточно уединенном месте.Ну вот вы себе путевочку и возьмите, а ваш муж может палатку неподалеку разбить)))Надо будет-вперед к нему за романтикой, надоест-обратно в цивилизациюю. Правда что-то мне подсказывает, что палатку он тоже скоро свернет и к вам прибежит))

Ягуся
#28

Купаться можно в реке или мыться пресной водой, все равно ее запасы где-то надо пополнять.

А вот вы смотрели старый добрый фильм "3+2"? Разве не романтика? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: