Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте лубрикант...

Здравствуйте. Дело в том, что мы с парнем оба девственники и первый раз, когда мы пытались заняться сексом, он не смог в меня войти.
Посоветуйте хороший лубрикант.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
аленка
#3

не слушайте вы этих идиотов.побольше прилюдий истрасти.можно выпить чуть для храбрости.но если вам мало лет подумайте оно вам сейчас надо???????????????????????

#4

че за уе...ща на сайте появились т е 1и 2.согласна с аленкой,а смазок в любой аптеке навалом все примерно одинаковы

Алина
#5

Попробуйте гель-лубрикант от Faberlic

Ларнака
#6

масло-гель для младенцев от Джонсон

#7

6,масло ток если он без презика собрались дела делать,а если им покед бэбик не нужен,тоды че.

Гость
#8

В аптеку зайдите и попросите любой, только для начала берите обычный без эффектов типа - возбуждающий и без запахов/вкусов.

welved
#9

пусть куни сначала сделает ) мы все тут за естественность!

лысая девочка
#10

лубрикант при первом сексе...жесть...щипать будет..бррррр Лучше куни и потом в путь...

олька
#11

да и я тоже стеснялась при первом разе!главное расслабиться и возбудиться! мне 17 так и мне было не ловко;пока я не расслабилась!но у меня парень опытный: его язык -сотворил чудеса! и делайте это не резко1) сначала пальцы;а потом язык и все ок!а смазка фигня!

#12

пускай полижет вам. ваша смазка лучший лубрикант! ))

олька
#13
Морковка

пускай полижет вам. ваша смазка лучший лубрикант! ))

^) поддерживаю!!!!

Адвокат
#14

Джонсонс нельзя, купите в аптеке гель Контекс. Contex

самый лучший вариант.

Развратный Водолей
#15

Почему масло джонсонс баби нельзя? А контекс высыхает быстро и когда он сухой, то это еще хуже чем без него - как будто клеем намазали

катя
#16

В обычной аптеке ГЕЛИК без цвета и запаха .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: