Гость
Статьи
запуталась....

запуталась....

не знаю уже в какую тему писать, у меня все так запутанно((((!!!Никогда не думала что буду писать такое... Девушки,Женщины, нужен ваш мудрый совет. мне 25 лет. Работая достойная, многое есть, я красивая девушка.Вот честно, только не подумайте неправильно. пишу как есть. Крик души.. Живу с МЧ год. В начале отношений все было замечательно, вот всё было прекрасно! и секс,и духовная близость, и чувство юмора, и интересы, и отношения с родителями и с друзьями! одним словом- родные души и сейчас СО СТОРОНЫ. все это есть......., но не знаю что переломилось во мне, не могу так дальше жить.меня все раздражает в нём. как он выглядит, как говорит, что делает. сама в шоке от себя, не могу! глядя на него придираюсь к мелочам.и самое что меня волнует - я его НЕ хочу. как мужчину. каждый день ложась в постель, у меня как "отрубает" !!! причем , даже доходит до того что у меня поднимается темпиратура. неужели так работает подсознательный уровень?
много думала, пыталась разобраться в cебе ,но без усепшно.... за новогдние праздники я ему два раза предложила пожить раздельно. он мне отвечает" я не хочу ,и не готов разговаривать об этом"
Девушки, мне многого стоило написать ЭТО , скомпоновать все чувства, которые перепоняют меня, и то нереально. Я надеюсь на совет, или у Вас был опыт, и может, быть, все устаканется? либо рвать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо бы уехать вам в отпуск. одной, конечно. чтобы самой себе устроить "взгляд со стороны"

Гость
#2

Лучше пожить отдельно,а порвать отношения легко,вернуть не просто,а вдруг вы в разлуке поймете что лучше и дороже человека нет.

Гость
#3

А не беременны ли вы,девушка?Говорят,бывает такая реакция организма на мужчину в это время.

автор
#4
Гость

А не беременны ли вы,девушка?Говорят,бывает такая реакция организма на мужчину в это время.

нет-нет! это исключено!

#5

А сколько лет вы уже встречаетесь? Наверное у вас критический момент в отношениях, либо расстаетесь, либо понимаете , что с этим человеком хотите прожить всю жизнь. Как тут уже писали, вам нужно куда то уехать, без него, и сразу все поймете. Так чтобы реально не видеть его недельки две. И сами отдохнете и решите все для себя.

Анна
#6

возможно это просто кризис отношений, а может и любовь прошла, я рекомендую Автору просто потерпеть. у меня с мужем за 10 лет уже несколько подобных кризисов было и ничего, все обошлось!

Адвокат
#7

наверное вам стоит сходить к психологу что бы разобраться в себе

Андрей
#8

eбните ядку

Мусеньк@ =)
#9

Наверное вы его просто разлюбили.....

Гость
#10

расставайтесь, это не любовь. Или хотя бы не обманывайте, сам уйдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: