Гость
Статьи
Женщины что для ВАС …

Женщины что для ВАС шикарный любовник

Женщины ,что для вас шикарный любовник, муж ,какой он должен быть , что делать как себя вести ,в постели ,в жизни??????????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Навеело темой, про улетный секс для мужчин

bad girl
#2

чтоб имел!!! часто и обалденно!!

Автор
#3

2 Как часто И как обалденно????

Гость
#4

Посадить на цепь и бегать вокруг с топором отгоняя желающих.

В каждой шутке есть доля шутки...

Ви
#5

Я не отвечу. Сама знаю. И своему никогда не говорю в чем он мне нравится.

И тут еще мужики поначитаются. Пусть не знают)

#6

Для меня шикарный любовник (именно просто секс любовник, без ЛЮБВИ)

1е Красивое тело и лицо

2е Подходящая мне по размеру его пи-ка

3е Обязательно, чтобы был умненький жизненно (умненький это не значит что доцент физ-мат наук)

4е Шикарно целовался и е делал все остальное...

5е Лучше помоложе... но можно лет так до 36-39

Вообще люблю молодое тело....

Гость
#7

6, ну ты и б..дь

Рупрeхт
#8

6, а это твоя пиписка на аватарке торчит?

#9
Гость

6, ну ты и б..дь

Почему?:)

Рупрeхт
#10

действительно, почему?

Оля
#11

Для меня ох..ый любовник тот -который заставляет меня орать как кошку...настойчивый , но ласковый, который не скучный - не зацикливается на одном действии несколько минут, который показывает , что ему тоже со мной хорошо, пусть не во время, но после, тот который кончает от ми..та, который опять же хвалит меня

Муся
#12

Шоп денях многа давал.

Гость
#13

Чтоб с тремя х**ми был!!

Чтоб одновременно во все дыри!!

Гость
#14

Ласковый, нежный, качественно лизал, с долгоиграющим.

PowerOfDreams
#15
ББ

Для меня шикарный любовник (именно просто секс любовник, без ЛЮБВИ)

1е Красивое тело и лицо

2е Подходящая мне по размеру его пи-ка

3е Обязательно, чтобы был умненький жизненно (умненький это не значит что доцент физ-мат наук)

4е Шикарно целовался и е? делал все остальное...

5е Лучше помоложе... но можно лет так до 36-39



Вообще люблю молодое тело....

ЭТО ПРЯМО МОЕ ОПИСАНИЕ !!

Гость
#16

Мне главное - чтоб возбуждение вызывал (одним своим видом, а как дотронется хоть до руки, чтоб чуть не кончала). Такие мужчины мне всего 3 раза в жизни попадались (я ещё молода, так что всё впереди))) А малознакомые мужчины меня не возбуждают, мне надо обязательно попривыкнуть к человеку и чтоб он не приставал до того момента, как я сама захочу с ним переспать. А то вообще всё желание отобъётся. Мне нравится сначала помечтать о том, как это будет ))) И ещё бывает такое, что первый месяц-другой встреч всё замечательно и секс с парнем мне нравится. А потом, вдруг, человек становится мне скучен, начинает меня бесить, и всё желание наотрез пропадает, прям противно становится даже подумать об этом. Внешность же, размер и сексуальные умения для меня вообще не главное. Будь мужчина хоть идеально красив, при этом обладая всеми техническими навыками - ничто ему не поможет, если я его физически не захочу (вот один такой любовник был, обидно было ужасно, что вот не возбуждает, и всё тут))). И, наоборот, среди тех особо впечатливших меня трёх мужчин один был в сексе вообще полный ноль, но это для меня ничего не меняло, так мне его хотелось и было приятно просто к нему прижаться и рядом находиться. Да и другие двое тоже были не ахти )))

грешная
#17
Гость

Мне главное - чтоб возбуждение вызывал (одним своим видом, а как дотронется хоть до руки, чтоб чуть не кончала). Такие мужчины мне всего 3 раза в жизни попадались (я ещё молода, так что всё впереди))) А малознакомые мужчины меня не возбуждают, мне надо обязательно попривыкнуть к человеку и чтоб он не приставал до того момента, как я сама захочу с ним переспать. А то вообще всё желание отобъётся. Мне нравится сначала помечтать о том, как это будет ))) И ещё бывает такое, что первый месяц-другой встреч всё замечательно и секс с парнем мне нравится. А потом, вдруг, человек становится мне скучен, начинает меня бесить, и всё желание наотрез пропадает, прям противно становится даже подумать об этом. Внешность же, размер и сексуальные умения для меня вообще не главное. Будь мужчина хоть идеально красив, при этом обладая всеми техническими навыками - ничто ему не поможет, если я его физически не захочу (вот один такой любовник был, обидно было ужасно, что вот не возбуждает, и всё тут))). И, наоборот, среди тех особо впечатливших меня трёх мужчин один был в сексе вообще полный ноль, но это для меня ничего не меняло, так мне его хотелось и было приятно просто к нему прижаться и рядом находиться. Да и другие двое тоже были не ахти )))

+1 почти про меня!

Liza
#18

Я с Вами согласна ╧ 16-17 ,у меня щас токое происходит...

Гость
#19

чтобы настойчивый был. сам заваливал. но только тогда, когда я сама этого хочу. если я не хочу его вообще по жизни ( а он такой дурной,что мои глаза не видит ине понимает, и он ко мне еще лезет - фу!). а вот тот, который понимает чего женщина хочет и не ждет, ах....

ну и романтичный чтобы. в ресторане столик со свечками выбирал. в машине за коленки похватывал. одна рука на руле - вторая, на моей коленке. чтобы шарфик мне заматывал чтобы я не простыла. чтобы приятно было смотреть как он ест. по мужски. первобытное такое чувство . себя сразу самкой ощущаю рядом с самцом, когда мне нравится как он ест. чтобы умел по дому делать что надо. чтобы по телефону у него голос был сексуальный. знаю всего два таких. один мой муж, второй - второй муж-любовник. все остальные - не такие.

молодые ребята конечно возбуждают , слов нет. но в принципе - у секса нет возраста.

#20

Слепоглухонемой миллиардер - капитан дальнего плавания. Это ж всем известно... Хотя это про мужа.

Любовник... Любовник... Може миллиардер, или миллионер - помощник капитана дальнего плавания )))

И пусть летят на лёгком катере )))

марьванна
#21
ББ

Гость

6, ну ты и б..дь

Почему?:)

присоединяюсь к вопросу ПОЧЕМУ?

Жизел
#22

Ну лично для меня это молодой мужчина до 30-ти выше 175 см. мускулистый, волосатый, нордического типа внешность обязательно с высшим образованием, прибыльной деятельностью, квартирой в собственности и с отсутствием жены и детей. Я када с таким познакомилась, через полгода сама его женой стала.

Гость
#23

Мой муж.

И мой бывший любовник (до мужа встречались)

Гость
#24
марьванна

ББГость

6, ну ты и б..дь

Почему?:)

присоединяюсь к вопросу ПОЧЕМУ?

потому что он не отвечает ни одному пункту)))

Заточка
#25

Люблю настоящих самцов.

trucker
#26

да вас Фроловых не поймешь, сколько женщин столько идеалов

trucker
#27

вот одной - чтобы заваливал сам, а другой - не трогал пока сама не подойду :) женшины....

Развратный Водолей
#28

Они любят когда их заваливают силой и получают от этого острые эмоции. Вот только УК запрещает это делать. Если что-то пойдет не так и она например обидется, то это будет квалифицироваться как изнасилование. Вообще по закону и этике мужик овцой должен быть - прикосаться когда девочка разрешит, уступать, помогать, целовать в ножки, не смотреть без разрешения, не говорить на пошлые темы, не говоря уже о лапание. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: