Гость
Статьи
такое возможно?или он …

такое возможно?или он просто пытается понизить самооценку....

у меня не богатый сексуальный опыт. Скажите, возможно ли такое, что парень говорит, якобы у нас мало трения во время секса, что у меня там "не узко". если это и правда так, почему он тогда кончает через 3-5 минут после начала? просто не знаю, может быть такое или просто он хочет понизить мою самооценку? помогите...

АВТОРША
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно нет

Лой Ивер
#2

Может, попробуйте поделать упражнения, тем более если Вы сами не знаете узко или нет, скорее всего нет. Когда узко, очень трудно и туго заходит.

#3

Мало трения и "не узко" быть может,но при этом кончать за 3-5 мин маловероятно.

Ну а если он кончает за 3-5 мин,то какие у него собсна претензии?

Гость
#4

Это не у Вас "не узко", а у него "не широко". Терки трет парниша.

Florio
#5

"Блин, ты там такая широкая как ведро, совсем беспонтовая, ваще никакого трения, удовольствия просто ноль. Эээй, ты куда пошла, иди сюда, я тебя хооочуууу. Так быстро с тобой кончаю!!!"

Ну примерно так.

Гость
#6

понижает, потому что знает что у него рыльце в пушку... за 3 минуты кончать, да молодой, это разводилово... автор, мужик должен по 15-20 минут быть как штык, как минимум.

ЭкстраОтЭкстазиДляПолногоЭкстаза
#7
Гость

Это не у Вас "не узко", а у него "не широко". Терки трет парниша.

Ага.

Заноза
#8

Мне МЧ говорил,мол у меня там слишком узко поэтому он так быстро кончает (прим.3мин)У моего настоящего МЧ член значит-но больше,но ему там вполне комфортно и минимум полчаса уж точно обеспечены.Так что не принимайте на свой счет.Плохому танцору..

гы
#9

Ничтожество в штанах.

Действительно за счет понижения вашей самоценки пытается поднять свою.

Девушка напротив
#10

Гы,если "там" для него широко,а он все равно кончает за 3-5 минут,то сколько,интересно,продолжался б,собсна,секас при узком влагалище? Полторы? Одну? 30 секунд?)))))

гы
#11
Девушка напротив

Гы,если "там" для него широко,а он все равно кончает за 3-5 минут,то сколько,интересно,продолжался б,собсна,секас при узком влагалище? Полторы? Одну? 30 секунд?)))))

))) ХЗ, может он вообще считает, что 3-5 минут - это долго?)))

И обычна пару раз качнуть для него достаточно, а ту, вишь, как потеть приходица.)

АВТОРША
#12

ну да, не гигант он конечно))) хоть и сравнивать-то не с чем(((

АВТОРША
#13
Лой Ивер

Может, попробуйте поделать упражнения, тем более если Вы сами не знаете узко или нет, скорее всего нет. Когда узко, очень трудно и туго заходит.

когда заходит--да, узко, туго. а потом вроде нормально. А какие упражнения? Кегеля и все остальные для интимных мышц?

АВТОРША
#14
Гость

понижает, потому что знает что у него рыльце в пушку... за 3 минуты кончать, да молодой, это разводилово... автор, мужик должен по 15-20 минут быть как штык, как минимум.

ему 29 лет. может уже не в состоянии на такой подвиг-15-20 минут)))

Bumt
#15

Он может быть прав. И вы можете быть правой.

Эва
#16

Авторша, он просто имеет ваш мозг. Он не пытаеся понизить вашу самооценку - она уже ниже плинтуса. Парень - г0вно

irinushka
#17

мужчина может и за быстрее кончить.

Тополь-М
#18

а вы сами-то чувствуете "трение" ? а член сжимать можете мышцами влагалища ? мышцы влагалища во время "процесса" напрягаете ? или просто лежите и всё ?

АВТОРША
#19

[quote="Тополь-М"]а вы сами-то чувствуете "трение" ? а член сжимать можете мышцами влагалища ? мышцы влагалища во время "процесса" напрягаете ? или просто лежите и всё ?[/qu

не сильное трение, но вроде есть. фиг знает как оно должно быть. он у меня первый, так что сравнивать и не с кем. напрягать мышцы- в смысле " сжать"? если честно, то не сжимаю..

АВТОРША
#20
irinushka

мужчина может и за быстрее кончить.

как?? если по его словам- трения ему там нет!!!

Тополь-М
#21

А вы попробуйте мышци сжимать-разжимать, хотя бы раз 30.

Моя жена мне раньше с такой силой сжимала - что даже больно было, чуть ли не как в тисках. А если вы так не можете надо тренироваться. купите себе вагинальные шарики, почитайте в инете как ими пользоваться. А ваще-то 3-5 минут это нормально. трахаться 15 мин. это только спортсмены могут. а большинство мч не более 5 мин.

Тополь-М
#22

а что касается продления полового акта, опять же читайте в инете как это сделать

Тополь-М
#23

21 мышцы разумеется. а там очепятка

Гость
#24

21- Тополь-М |яя, моему 41 год не спортмен совсем - ы по 40 ,минут может , правда он испанетс

Гость
#25

так что хаха

стиль
#26

3-5минут?! я даже в первый раз минут 20-30 выдерживал))

Афтор он пытается повысить себе самооценку, и упрекнуть вас.

АВТОРША
#27

Тополь, ваша жена сжимала постоянно во время полового акта или надо сжимать-разжимать?

Тополь-М
#28

27 А вы и так и так попробуйте, и спросите у своего МЧ что лучше ? По молодости сжимала постоянно и слишком сильно.

24 25 Ха-ха не ха-ха, а это исключение из правил, я спрашивал у женщин которые встречались с разными МЧ (до 30 лет) и все сказали что у них больше 5 мин. не было.

АВТОРША
#29

Скажите, Тополь, у вашей жены мышцы от природы такие развитые или она так натренировала, что может сильно сжимать?

я пробую,что-то не очень получается пока.

Недоуменная кошка
#30
Тополь-М

А вы попробуйте мышци сжимать-разжимать, хотя бы раз 30. Моя жена мне раньше с такой силой сжимала - что даже больно было, чуть ли не как в тисках. А если вы так не можете надо тренироваться. купите себе вагинальные шарики, почитайте в инете как ими пользоваться. А ваще-то 3-5 минут это нормально. трахаться 15 мин. это только спортсмены могут. а большинство мч не более 5 мин.

откуда знае знаете про большинство? вы не можете сравнить. у вас то мужчин поди не было))) все мои мужчины тра...сь гораздо дольше 5 минут. Даже первый в 17 лет, и ему столько же было. Гораздо дольше 5 минут...

Недоуменная кошка
#31

по 5 минут трах...ся, это, простите, уныние какое-то.... бедняжки большинство женщин, как мне повезло! Спасибо Господи!!!))) про 3 инуты вообще молчу. Ради этого даже раздеваться лень...

Когда Коэльо читала про "Одиннадцать минут" - что это средняя продолжительность, и то думала: чет мало... А тут...

АнеЧка
#32
Гость

понижает, потому что знает что у него рыльце в пушку... за 3 минуты кончать, да молодой, это разводилово... автор, мужик должен по 15-20 минут быть как штык, как минимум.

Ой ,***,я стока не выдержу.

Тополь-М
#33

29 Сжимать она года через 1,5 совместной жизни научилась, а до этого как могли ... (тренировались). а если вы специально эти мышцы будете тренировать, думаю месяца через 2-3 будет ощутимый результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: