Гость
Статьи
все в одном!!!

все в одном!!!

Жена должна быть всем для мужа, всем,всем!! (муж тоже конечно!) и женой,и любовницей (первокласссной) и подругой,и кухаркой, ну всем всеммм. тогда семья бывает крепкой.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

сказка, ты, никак, в сказки еще веришь? )))

#2

это аффирмация?

подруга
#3

это восточная сказка :)

#4

это аутотренинг.

28
#5

смеетесь, а у сказки похоже проблемы с личностью....разтроение..

Адвокат
#6

если всё поотдельности, то тоже неплохо ...

отдельно жена, отдельно любовница, отдельно кухарка ну и т.д. :)))

Адвокат
#7

совсем забыл, отдельно "горничная" и отдельно "медсестра" :)))

скорпион
#8

Адвокат, а монетков на всех хватит?

Адвокат
#9

м-да, жизнь жестока ...

фара
#10

Видимо, не очень дорогой Адвокат...

#11

сразу видно что русские))) да откуда вам знать что такое настоящая семья, святость семьи??))) вам да этого всегда было далеко и так всегда будет. конечно же будете смеятся, русские жены изменяют своим мужям в их же постели, а че там мужики делают-лучше промолчу))))))напрасно эту тему завела я,совсем забыла что тут одни русские))))))))))

карамультук
#12

а восточным женщинам вообще интернетом пользоваться нельзя. а на такие сайты как этот заходить и подавно))))))

Агния
#13

причем тут русские или нет в семьях других нацирнальностей тоже хватает заморочек с которыми наши девушки ни за что не согласятся!!! Я говорю о вторых жонах и полном бесправии женнщин Но у каждого народа свои обычаи и принятые нормы. просто надо научится смотреть на мир не только со своей колокольни, но и научтся понимать других

#14

Агния, во первых, я не арабка, а Азербайджанка, и у нас нету(в нормальных семьях) вторых жен.У нас в основном создают семью один раз и навсегда,у нас нету понятия что жена или муж можут надоесть. а насчет русских я написла потому что, во первых эт правда на 80 процентов, а во вторых,почитайте,то что написали ваши соотечественники. типо, уважение и верность в семье это сказка и тому подобное.

#15

карамультук, а я тут к вашему сведению ниче плохого не делаю. женский сайт,женский форум, тут все про семью, все серьезное(в основном), знакомств нету(для меня). и сейчас не то время чтоб запереть женщину в 4 стенах и никуда не пускать. Если женщина умна,верна она будет идти правельной дорогой. И к Вашему сведению интернет эт не только разврат, а очень уж шикарная вешь чтоб найти какую хочеш информацию обо всем что тебя интересует. Для меня инет заключается только лишь в этом!

чувак
#16
vostocnaya skazka

Агния, во первых, я не арабка, а Азербайджанка, и у нас нету(в нормальных семьях) вторых жен.У нас в основном создают семью один раз и навсегда,у нас нету понятия что жена или муж можут надоесть. а насчет русских я написла потому что, во первых эт правда на 80 процентов, а во вторых,почитайте,то что написали ваши соотечественники. типо, уважение и верность в семье это сказка и тому подобное.

на заборах всякое пишут- и что , всему верить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: