Гость
Статьи
Достал …

Достал "супружеский долг" вместе с кредитором

Муж желает заниматься "любовью" каждый день хоть по три раза. Радость? Ни фига!
Он жаворонок, а я в 6 утра тупо хочу спать. Но он проснулся и начинаются "сиськи-письки". Я психую, а он говорит, ты радоваться должна, что муж тебя хочет. Офигеть, какое счастье! Мне-то два раза в неделю нормально было бы. С работы звонит: готовься! Сюси-пуси он не признает, обниматься, ласкаться не любит, а мне в кайф тактильные контакты просто без секса. Но эти вещи его просто раздражают. В итоге у меня появился любовник. Не от отсутствия секса, а от избытка и от недостатка другой составляющей сексуальных отношений - нежности. Мужу 50 лет, когда он успокоится я не представляю. Мне 40 и круто менять жизнь страшно, плюс дети еще не выросли. Интересно, еще кто-нибудь живет в таком "раю"?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

ох,автор, как я вас понимаю! моему-то уже 98, а подавай секс 5 раз на дню. вот и появилось у меня еще 3 любовника (мне 63, но выгляжу на 25) - не от присутствия секса, а так... от глупости

Оля
#2

Вот узнает муж про любовника, и получите вы наконец "нежностей"!

Гость
#3

Да уж, действительно, тоже мне "счастье"! А что он не угомонится-то в 50 лет?

Анна на шее
#4

Груша, улыбнула :)

Объясните тормозу, кредитор тут при чем?

#5

секс то хоть хороший?)

Гость
#6

ну скажите ему что хотите нежностей, и что он идиот)))

подруга
#7

наверное любовник - кредитор?

Хорхелина
#8

остроумное название :)

4 и 7 - а что непонятно?

кома
#9

4 и 7, чего вы тупите? Кредитор обычно требует оплаты долга. Может так понятнее будет.

кома
#10

Автор, любовник от избытка секса - круто звучит :) Хотя, я вас понимаю. У меня муж тоже потрахацца недурак, иногда прям хоть спасайся от него. Временами бесит.

ваше имя
#11

автор а любовнику сколько лет?

Гость
#12

"Не угомонится" он после микроинсульта, вот так странно повлияла болезнь. Что хочу нежностей говорила -без эффекта, ну не любит человек и все. Неприятны ему вне "акта любви" прикосновения.А у меня это - ведущая потребность. Что он идиот тоже говорила, но он полностью убежден в своей правоте и в том, что дура я сама, раз такого счастья не понимаю.

Я считаю, что он болен, но попробуйте убедить мужика лечиться "от потенции".

Гость
#13

Любовник ровесник мужа, потенция в соответствии с возрастом. Для сюси-пуси есть еще парочка младенцев (22 и 26 лет, оба женаты) Я хорошо выгляжу, жизнерадостная и общительная, с хорошей фигурой, мужики липнут от детсада до крематория.

секса много не бывает
#14

а мы вас ненавидим автор. у вас есть муж и три любовника. один 50 лет. и два младенца, которые ипуццаааа ах , как божественно, в этом то возрасте... 22 и 26 лет

. как же вам везет. вы вас проклинаем. много секса не бывает. вы бы хоть молчали. сцккккка!

Хы
#15

rju)))

Гость
#16

п.!4 Вы мечта моего супруга

Уточняю: младенцы ипуццаааа исключительно дома, мне они только для сюси-пуси.

Фелис
#17

Автор! Отдайте мне Вашего мужа! Я Вам даже денег дам....

Фелис
#18

А нет,старый пердун мне не нужен))))) Беру слова и деньги обратно...

Пост автора- вранье.

#19

Ужас какой..(((

Автор, Вы говорите, он у Вас жаворонок. Значит, ложится рано. А если так, то попробуйте его подергать за письку ночью, именно тогда, когда он крепко спит. На его негодование ответьте "Милый, ну ты же радоваться должен, что у тебя такая замечательная активная жена".

Вот только кто из Вас кредитор, я не поняла. Или Вы так любовника зашифровали?)))

Ольга
#20

В итоге-сколько раз в день вы занимаетесь сексом и помимо секса на что ещё времени хватает?

Turmalina
#21

Да, всё таки поясните нам тут всем кто же он есть этот кредитор, а то как то непонянто из вашего рассказа: муж есть, любовник есть, а кто же кредитор?

#22

Скажите ему, что он совершенно не воспринимает Ваши желания всерьез и что Вам очень обидно из-за этого.

Думаю, если он нормальный мужчина, он одумается.

Удачи!

без ноля
#23

женшхины, вы что, тупые? Кредитор = муж

Ль
#24

Да не угомонится он, понимает же, что долго такое счастье не продлится. А тут подфартило, такая потенция в 50:) Потерпите еще с годик, все пройдет, а пока с любовником отрывайтесь:)

Гость
#25

тест

Гость
#26

молодые думают, что в 50 уже и секса не нужно и никто, кроме молодых, трахаться не может...

Ирочка
#27

Если ему 50 и он только может тупо "забить", то тут уже ничего не исправишь...

имя
#28

да она кредитор хосспади. а по теме - мне 27, но я вас прекрасно понимаю.

Жаба
#29

Автор, хвастайтесь наверное или сказки рассказываете.

Гость
#30

Под кредитором я имела ввиду мужа, так как это он вышибает из меня этот уже ненавистный супружеский долг. п.18 все мною вышесказанное абсолютная правда. И долг заключается не только в сунул-вынул, он еще рассмотреть и, простите поковыряться любит. Плюс ко всему последние года 3 финансовые трудности его сократили с должности начальника, где он много лет работал. Потерял в деньгах, в должности понизили, он теперь зам. в другом отделе, работа не нравится, деваться в таком возрасте некуда, он всю жизнь на одном месте проработал. Еще и порядочный -ни воровать ни крутиться не умеет. Как я понимаю он этим "долгом" негатив снимает. Налево не ходит, хоть я ему открытым текстом предлагала найти себе женщину. Домосед и гостей не любит. К подруге сходить мне надо отпрашиваться. Просто клетка, а не жизнь. Про мои желания ему все известно, но он считает, что я просто у меня не мозг, а мозжечок, дура, короче и истеричка. Говорит я такой, какой есть и меняться не буду.

п.14 не бывает много удовольствия, а секса вполне бывает. Много желающих, чтобы их "любили" невзирая на самочуствие и желание, да еще хотели, чтоб отдача была.

п.19 ни день, ни ночь ему помехой в этом деле не являются.

п.20 Больше 1 раза редко, я психовать начинаю, спасает и то, что я работаю сутки-через трое, а он в обычном режиме.

Гость
#31

п.29. К прочим удовольствиям прилагаются постоянные скандалы, где он не стесняется в выражениях, 3 раза даже поднимал на меня руку (от бессилья разумеется).

Что, еще завидно?

Гость
#32

авторша, что-то не так в вашем рассказе...вам за 40, а дети *еще не выросли*...

против природы не попрешь, еще никому не удавалось ее обмануть: после 45 мало на что способны мужички, а уж 50 - это из области фантастики...Или у него опухоль в мозгу...

короче - НЕ ВЕРЮ!

#33

автор, вы врачь??????

Гость
#34

Мне не за 40, а ровно 40. Детям 14 и 9. Я же объяснила, что повышенная "*бучесть" появилась на фоне микроинсульта, до этого все было нормально.

Ну а если на то пошло, я действительно "врачь": я пишу по просьбе и от имени своей сестры. Ситуацию знаю досконально, а у них интернета нет. Все, повторяю, чистая правда. Ей интересно, есть ли еще такие "счастливые" и что они с этим "счастьем" делают. У меня лично ее муж вызывает отвращение, хотя внешне интересный, высокий, образованный.

Гость
#35

Надо его на электроэнцефалограмму и дальнейшее лечение, в мозгу видать не долечено. Только на это ни один мужчина не согласится.

Bumt
#36
Гость

У меня лично ее муж вызывает отвращение, хотя внешне интересный, высокий, образованный.

А сестра, с тремя любовниками, не вызывает отвращения? От избытка секса, занялась ещё дополнительно сексом.

Вы совсем уже не адекватны со своей "сестрой".

Гость
#37

Запросто в 50 лет ТАК много хотеть секса. Моему тоже под 50, а все как мальчик. И у подруги тоже.

Сестре передайте, чтоб спать ложилась в другой комнате, делов то. И загружать мужа побольше работой по дому, ремонт, то да сё. Еще есть для снижения потенции препараты, спросите вречей.

Гость
#38

Еще есть для снижения потенции препараты///

У вАс мозг есть?

Развратный Водолей
#39
Гость

Еще есть для снижения потенции препараты, спросите вречей.

Живительная эвтаназия вам поможет. Нет не ему, лично вам :)

Гость
#40

П.37 Что же Вы думаете, он в другую комнату не приходит? А насчет работы по дому у него веский аргумент -у тебя график сутки-трое. К тому же, как бы он не уставал, на желание это не влияет - он так отдыхает.

За посягательство на потенцию любой мужик закопает невзирая на прошлые заслуги.

П.36 Сестра отвращение не вызывает, она многократно объясняла ему все, прощала оскорбления и агрессию и предлагала разойтись.

Он где жалостью, где шантажом вынуждает ее жить с ним дальше.

Своих рогов он вполне достоин.

kotik
#41

Автор, у подружки моей такая же ситуация - муж только е-т, ни поцелуев, ни орального секса, ничего. Прямо по сухому и 3 раза в день. И тоже говорит, что она счастлива должна быть. Она думала лет 10, что полностью фригидна, потому как от такого секса понятно никакого удовольствия. Попала на массаж спины - короче без всяких посягательств - кончила просто от того, что к ней в первый раз в жизни прикоснулись - не там прикоснулись - не опошляйте (массажист даже не узнал о своих случайных заслугах). Вот так. Есть кино такое Зависть Богов с Алентовой - как можно всю жизнь с уе прожить, которое толшько о своем х думает. Так что вашей сестре еще повезло, что на стороне находит нежность. А с мужем моя подруга просто считает во время секса - придумала себе игру - типа ставки на каком числе он кончит сегодня. Ей везет, обычно на цифре 80 - максимум 85 кончает. А сестре вашей долго мучится приходится?

Гость
#42

Ну он любит рассмотреть, поковыряться,простите, может сам акт и не слишком долгий, но на сухую все равно не слишком приятно.

Говорит ей - надоела мне твоя сухая пи*да, но и на сторону идти не хочет, думаю, что как многие комплексует насчет размера больше, чем порядочность проявляет. Может я и не права, он порядочный, но оскорблять последними словами жену при детях, да еще ударить, очень ли порядочно? При этом он не пьет, не курит, друзей не водит, все в дом, для семьи, на себя лишнюю копейку не потратит, правда и с нее отчет о расходах требует, траты контролирует от и до. Просто они разные очень и со временем это только усугубляется. В итоге и он несчастлив и ей плохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: