Гость
Статьи
В СССР не было секса. …

В СССР не было секса. Есть ли он в России ?

По рассказам многих женщин (девушек) российские мужчины весьма неинтересны в такого рода развлечениях, грубы и примитивны. Только вот хотелось бы знать мнение тех, кому есть с чем сравнить !

Ф
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

есть секс с России и не грубый и не примитивный,я точно знаю!

а примитивный он у приматов

!
#3

у меня был опыт с русскими, с русскими живущими за границей и просто с иностранцами. ИМХО, но иностранцы рулят (американцы)!

СЗК
#5

В СССР секс был! Точнее - интим. Не было разгула блуда в таких масштабах, разврата во всех проявлениях(как норма) и педофилии как "воды попить". Если кто не жил в те времена - можете даже не обременять себя ответами. Разве что если вам какой-нибудь обрюзгший развратник лет 70-ти не рассказал о своих приключениях - тогда да, именно на таких вот "мемуарах" можно сделать вывод, что блуд и разврат были при совке в полнообъемных масштабах!

СЗК
#6

Надо заметить, что камасутры и "триста поз в одно ухо" в те времена не изучали и не применяли. Однако - дети рождались и любовь называлась любовью, а не совокупление.

СЗК
#7

при СССР мужья с женами "исполняли супружеский долг", а остальной половозрелый контингент просто "****ся.

Гость
#8

7, и никто из них не "занимался любовью"(

Гость
#9
СЗК

при СССР мужья с женами "исполняли супружеский долг", а остальной половозрелый контингент просто "****ся.

Ну я вот с этим согласна, еб****ля была, лапались, хватали друг друга (наверное), но...это и есть примитив.

СЗК
#10

Теперь при "капитализьме" в России супруги продолжают исполнять супружеский долг в более свободной форме(как же - камасутру искурили, а про позы в каждом букваре написано!). А остальной контингент трах*ся как дышит! Якобы "жалобы" девушек и женщин на грубость и невежество партнёров бывают тогда, когда эти "партнёры" на помойке подобраны.

Гость
#11
СЗК

В СССР секс был! Точнее - интим. Не было разгула блуда в таких масштабах, разврата во всех проявлениях(как норма) и педофилии как "воды попить". Если кто не жил в те времена - можете даже не обременять себя ответами. Разве что если вам какой-нибудь обрюзгший развратник лет 70-ти не рассказал о своих приключениях - тогда да, именно на таких вот "мемуарах" можно сделать вывод, что блуд и разврат были при совке в полнообъемных масштабах!

Было, все было. И блуд и разврат и педофилы. И изнасилования. И беременные старшеклассницы тоже. Любовники и любовницы были. Просто многое не предавалось огласке. А еще у нас фильмов не было с эротическим сценами. А из иностранных их вырезали)) Вообще тема секса была под запретом. А за педерастию была статья. Но тем не менее голубые были, связи между ними любовные существовали.

10 мг диазепама
#12

В СССР секса-то было побольше, чем сейчас -- гораздо меньше было неврозов у людей, отсюда куда большая епливовть. Только либералы страдали, но из было мало.

СЗК
#13

Конечно - не все "пустоё*бы" на помойке найдены, но грубятины и примитива ИМХО в России - дохерищи! Вообще - народец непростой во всех отношениях. Поэтому и долбятся в своей "непростой русской духовности" столько веков и порядку так и нет, даже в постели!

СЗК
#14
Гость

Было, все было. И блуд и разврат и педофилы. И изнасилования. И беременные старшеклассницы тоже. Любовники и любовницы были. Просто многое не предавалось огласке. А еще у нас фильмов не было с эротическим сценами. А из иностранных их вырезали)) Вообще тема секса была под запретом. А за педерастию была статья. Но тем не менее голубые были, связи между ними любовные существовали.

Выражу свою ИМХу - было всё, но не в таких масштабах, т.е. это всегда было "из рук вон выходящее", а не в порядке вещей.

Гость
#15
СЗК

Конечно - не все "пустоё*бы" на помойке найдены, но грубятины и примитива ИМХО в России - дохерищи! Вообще - народец непростой во всех отношениях. Поэтому и долбятся в своей "непростой русской духовности" столько веков и порядку так и нет, даже в постели!

да,вы лично каждую постель проверяли и пришли к выводу что у русских нет порядка в постеле....

СЗК
#16
10 мг диазепама

В СССР секса-то было побольше, чем сейчас -- гораздо меньше было неврозов у людей, отсюда куда большая епливовть. Только либералы страдали, но из было мало.

:)))) Даже чуднО, КАК могли люди в коммуналках и избах размножаться в таком темпе? и ведь никому в голову не приходило - "КАК можно заниматься сексом, когда рядом ребенок спит?(на полу, на полатях, на раскладушке, между родителями?)

Гость
#17

да какая разница,кто сколько еб**ся,кого это е**т,простите за тавтологию,главное чтоб в рамках закона

Гость
#18

16,а при царе как размножались,у-у-у, на сеновале,не порядок,как это они так без шелковых простыней))

СЗК
#19
Гость

16,а при царе как размножались,у-у-у, на сеновале,не порядок,как это они так без шелковых простыней))

:))))) да ладно бы на сеновале, а то ведь, ишь чего - в чистом поле в борозде! Или в хороводе девки кружат, а их хвать - и в кусты! Только ноги дрыгаются!

А-фигея
#20

Не умеют русские мужчины толком трахаться. Из личных наблюдений: чем ниже социальный статус (без в/о и т.д.), тем примитивнее секс.

Гость
#21

19)))))))

10 мг диазепама
#22
А-фигея

Из личных наблюдений

Чувствую себя польщенным, находясь на одном форуме с человеком, перетрахавшим все социальные слои.

Это не какое-нибудь рядовое плятсво.

Это сила.

Гриб
#23

Местная баба опять пожаловалась, что лично ЕЕ окружают неинтересные мужички. Но мы ей не доктора, правда?

Сама похоже примитивная бабенция, не вышедшая ни рылом ни мозгом.

Щас, к ней разбегутся, набегут иностранцы...

Гость
#24

22, валяюсь))))))))))

Гость
#25
СЗК

Гость

Было, все было. И блуд и разврат и педофилы. И изнасилования. И беременные старшеклассницы тоже. Любовники и любовницы были. Просто многое не предавалось огласке. А еще у нас фильмов не было с эротическим сценами. А из иностранных их вырезали)) Вообще тема секса была под запретом. А за педерастию была статья. Но тем не менее голубые были, связи между ними любовные существовали.

Выражу свою ИМХу - было всё, но не в таких масштабах, т.е. это всегда было "из рук вон выходящее", а не в порядке вещей.

Вот какими тогда считать тех, кто нарушал в то время все запреты, плевал на идеологию? Сверхразвратными или бунтарями? А сейчас раз это в порядке вещей, значит и развратом это не назовешь.

Гость 2
#26

25,думаю бунт,это нечто другое, при чем тут идеология, тут пожирающее мозг животное желание маньяка

61 года выпуска
#27

Все в индивидуальном порядке, впрочем, как и по любому другому поводу. И в СССР были мужчины, способные делать ЭТО с полетом и фантазией, и сейчас они, разумеется, не перевелись. Был классный секс с изысками, у тех, конечно, кто к этому интерес в принципе имел.

Гость
#28
Гриб

Местная баба опять пожаловалась, что лично ЕЕ окружают неинтересные мужички. Но мы ей не доктора, правда?

Сама похоже примитивная бабенция, не вышедшая ни рылом ни мозгом.

Щас, к ней разбегутся, набегут иностранцы...

Переживаешь, одной п**з****дой меньше ?

61 года выпуска
#29

В фильмах действительно ничего не показывали. Камасутра и прочие весьма любопытные руководства по интиму самиздатовские имелись, передавались из рук в руки, переснимались фотиками и перепечатывались тайно. Это только в официальных справочниках писали, что "женшина должна лежать на спине, подложив под себя чистую тряпочку, а после акта тактично и незаметно этой тряпочкой вытереться" :)

*** был, полагаю, ничуть не меньше, чем сейчас, просто о том молчали от страха быть посаженными. Проституция была, хотя масштабы, разумеется, были совсем другими. Изнасилования были, причем очень часто, не думаю, что сейчас их сильно больше. Педофилия и маньяки, увы, тоже имелись, просто о том не принято было рубить в прессе.

Общество не стало иным, просто информация общедоступна.

61 года выпуска
#30

Интимную жизнь начинали позже по возрасту. Часто выходили замуж за первого. Иногда выходили девственницами (Оговорюсь, это о Москве, допускаю, что в других местах было по-иному). Все знали, что непременно нужно замуж и детей, и юноши тоже искренне полагали, что жениться и обзавестись чадом - хорошо. Счастья и счастливых было ничуть не больше, чем сейчас )))

Граф
#31

на секснароде темку как под поднимали

минет был, кунни был большой редкостью, анал - тоже.

Но дело не в СССР.

В штатах популярность минета пришла только после фильма Глубокая глотка.

а прелести АС я вообще не могу понять.

Граф
#32
61 года выпуска

В фильмах действительно ничего не показывали. Камасутра и прочие весьма любопытные руководства по интиму самиздатовские имелись, передавались из рук в руки, переснимались фотиками и перепечатывались тайно. Это только в официальных справочниках писали, что "женшина должна лежать на спине, подложив под себя чистую тряпочку, а после акта тактично и незаметно этой тряпочкой вытереться" :)

*** был, полагаю, ничуть не меньше, чем сейчас, просто о том молчали от страха быть посаженными. Проституция была, хотя масштабы, разумеется, были совсем другими. Изнасилования были, причем очень часто, не думаю, что сейчас их сильно больше. Педофилия и маньяки, увы, тоже имелись, просто о том не принято было рубить в прессе.

Общество не стало иным, просто информация общедоступна.

педофилии было меньше) по телеку не было образа нимфеток в качестве образца. Главные героини советских фильмов были довольно таки.. как бы это - ну не нимфетки) Хотя и красивые)

Гриб
#33

В общем, местные бабенции как всегда жгут в анализе окружающей ревальности и обобщении своего невостреба

Гость
#34
Гриб

В общем, местные бабенции как всегда жгут в анализе окружающей ревальности и обобщении своего невостреба

Зато все солиданы, а ты, чел, находишься в романтическом состоянии хронического недо*ба ! Лечиться надо ! Самому себя обслуживать очень плохо влияет на характер !

Мяv
#35

Ф, а вы знаете откуда вообще взялась фраза "в СССР секса нет" ?

В перестройку были популярны телемосты между СССР и США, и на одном из первых "мостов", на каверзный вопрос американской стороны про секс, какая-то советская тетечка ответила, что в СССР секса в чистом виде нет, а есть совокупность отношений, в которые строятся не на чистом сексе.

Вот эту фразу, немедленно радостно переврали ОБЕ стороны телемоста.

Я сама смотрела этот телемост, и будучи тогда подростком, очень удивилась, как можно переврать фразу и вложить в нее удобное для слушателя значение.

Потом я и сама научилась так делать. Кстати, очень пригодилось в жизни.

61 года выпуска
#36

Многие выходили замуж не по любви, а потому что "пора" (тогда пора наступала заметно раньше, чем сейчас). Мужьям изменяли, женам тоже. Изменяли далеко не все, впрочем, как и сейчас.

61 года выпуска
#37

Граф, педофилия - это любовь к маленьким девочкам. Такого даже сейчас по телеку не показывают. Я была в те времена маленькой девочкой, постоянно перемещавщейся по Москве одной (с 7 лет) И потому могу судить о том, какое количество извращенцев тогда у нас имелось. Педофилы были во все времена. Это непорядок в мозгах, который просмотром передач не вызовешь.

На счет минета и куни даже спорить не хочется, это у кого какой опыт, видимо. Лично мне вспоминается, что как раз куни было больше )))

61 года выпуска
#38

Скажите, Гриб хоть когда по теме высказывается, или всегда одну и ту же муйню гонит? Как ни увижу сей ник - одно и то же пишет, по любому поводу,, и как ему не надоело еще?

61 года выпуска
#39

Руководства по сексу читали ещё мои родители, когда мне было лет 10, сама случайно нашла у них. Это был год 71, выходит. и позы, и минет, и орал, про всЁ там было подробненько и даже с картинками.

Анал действительно не был столь распространен и востребован. Пожалуй, это тот немногое в сексе, что можно действительно считать если не открытием (бывало и раньше, но как-то не комильфо считалось), то повсеместным внедрением современной жизни. По мне - так сомнительная честь )

#40
61 года выпуска

Скажите, Гриб хоть когда по теме высказывается, или всегда одну и ту же муйню гонит? Как ни увижу сей ник - одно и то же пишет, по любому поводу,, и как ему не надоело еще?

это местный шизоид,не обращайте внимание.причем ников у него много бывает,но пургу гонит всегда одинаковую

Врач из психушки
#41
Гриб

В общем, местные бабенции как всегда жгут в анализе окружающей ревальности и обобщении своего невостреба

Гриб, я ужо тута...

ЧелЛов
#42
10 мг диазепама

А-фигеяИз личных наблюдений

Чувствую себя польщенным, находясь на одном форуме с человеком, перетрахавшим все социальные слои.



Это не какое-нибудь рядовое плятсво.



Это сила.

ыгыгыгыгыгыгыгы.

ЧелЛов
#43

В СССР не было секса. Есть ли он в России ?

По рассказам многих мужчин российские женщины весьма неинтересны в такого рода развлечениях, грубы и примитивны. Только вот хотелось бы знать мнение тех, кому есть с чем сравнить !

30 лет и не женат:)
#44

короче сейчас секса стало меньше

Гриб
#46

И как всегда тупые бабенки в ответ на сказанное по сушеству полезли на стенку, тявкая на Гриба.

Неизменны, убогие

ЧелЛов
#47
Гость

43, ну так тебе есть с чем сравнить? Рассказывай.

Да, русские бабы - отстой.

30 лет и не женат:)
#48

чё рассказывать 50% людей сексом вообще не занимаются (не считая детей, пенсионеров и больных), еще 30% занимаются им раз в пол года. Остальные 20% занимаются сексом по 1-2 раза в день.

Гриб
#49
Мультизай

61 года выпуска

Скажите, Гриб хоть когда по теме высказывается, или всегда одну и ту же муйню гонит? Как ни увижу сей ник - одно и то же пишет, по любому поводу,, и как ему не надоело еще?

это местный шизоид,не обращайте внимание.причем ников у него много бывает,но пургу гонит всегда одинаковую

И опять местные безмозглые бабенки пытаются всех мужчин тут объединить под одним персонажем.

Ник у меня только Гриб.

Остальные вам, дурам пишут одно и то же.

Проблема в вас, бабцы

Предыдущая тема