Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Показывает свое достоиство

Есть такая болезнь, когда мужчины демонстрируют свое достоинство перед большим количеством людей, от 10+. У меня знакомый есть, недавно этим хотел показать на свадьбе друзей. Вполне приличный с виду, успешный молодой человек, 28 лет. Но его мужики успели остановить вовремя. Все друзья уже много лет в курсе по поводу его этой болезни или страсти, не знаю как назвать, и только смеются, когда это происходит в очередной раз. Мы знакомы около полугода, поэтому для меня это было полнейшим удивлением. Вы сталкивались с такими?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (95) Ответить
  • неа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я сталкивалась(юсь) с такой дамочкой) усиленно пытаюсь сократить наше "общение".

Нравится0
    Не нравится0
  • Это эксгибиционизм чтоле? Хе, тут вопрос кто таких не видел)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эксгибиционзм называется,дабы вы знали.
    Мы вот тоже с знакомой как - то шли по улице,навстречу мужчина,нормальный он свиду.А тут поравнялся с нами и снял штаны.Ну ничего посмеялись и дальше пошли.Много сейчас таких.Очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кость

я сталкивалась(юсь) с такой дамочкой) усиленно пытаюсь сократить наше "общение".

А что у дамочек понимается под "достоинством"? о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы девочки не поверите- прихожу я раз в гинекологию на третий этаж поднимаюсь - стоит .. и он и у него... еще пакте в руках, а сам серьезный. ну я иду и такую гримаассу- ну ты больше нигде не додумался показать)) Врачу рассказываю, она такая и ты не побоялась)) уже вторая девочка чуть от страха не родила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сталкивались, конечно. Первый раз лет в 7 (сейчас 32). Была в шоке. Последний раз недавно в метро ждала подругу на последней скамейке не очень оживленной станции. Когда увидела его, обещала прям сейчас за это самое место отвести в комнату милиции. Уже даже с лавки встала. Сбежал...

Нравится0
    Не нравится0
  • его не Константин зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ни фига себе. Алексей его зовут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягуся

а вы девочки не поверите- прихожу я раз в гинекологию на третий этаж поднимаюсь - стоит .. и он и у него... еще пакте в руках, а сам серьезный. ну я иду и такую гримаассу- ну ты больше нигде не додумался показать)) Врачу рассказываю, она такая и ты не побоялась)) уже вторая девочка чуть от страха не родила)

А нас в морг водили(в меде учусь),так там в коридоре один из санитаров ошивался. С прибором наизготовку))Ну,будущих врачей он этим не испугал,конечно,но что за странное место? Может,"наш" еще и некрофил ко всему?=)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 29, за всю жизнь видела ну раза 3-4. один раз в парке в бирюлево, с подругой в глушь забрались летом, сидим на лавочке болтаем. а этот клоун в кустах стоит и наяривает свое достоинство. я говорю даша только не оборачивайся, встаем и уходим. ещё с мамой рано утром в электричке ехали, причем совсем рано, 5 часов наверное не было, вагон пустой, а чувак был довольно пожилой. Это что.. подруга рассказывала, как в ПЕРЕПОЛНЕННОЙ электричеке, абсолютно солидный молодой мужик в длинном пальто, с дорогим кейсом... сидел напротив неё и газвернул газеты типа читает, а сам кроме газеты развернул и ещё кое что. подруга яблоком поперхнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, ну *** просто. А знаете, ну дрочер какой-то на улице, я соглашусь-неприятно, а знаете когда ты знаешь этого человека и общаешься с ним и тут такое, интересно это лечится

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает такое, помню в детстве нам с подругами устраивал один представления,на пустыре одетый в стринги дрочил своим достоинствоим...не менее 30 см))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,ну одно дело на улицах,в парках...Но на свадьбе друзей..знакомый))Как-то очень непривычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не раз такое было, раз сидела в автобусе, хорошо одетый мужчина подошел и сунул прямо в лицо, нечастных онанистов в кустах видела великое множество, а однажды на работе замдиректора подошел и выложил прямо на стол

Нравится0
    Не нравится0
  • з-Ка

У меня не раз такое было, раз сидела в автобусе, хорошо одетый мужчина подошел и сунул прямо в лицо, нечастных онанистов в кустах видела великое множество, а однажды на работе замдиректора подошел и выложил прямо на стол

Жесть какая))))Весело у вас на работе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Весело мне не было, просто встала и ушла, не знаю что надо было делать в этом случае

Нравится0
    Не нравится0
  • помню, было мне лет 12, мы с подругами майским днём гуляли в сквере, рвали желтые одуванчики и плели венки. Рядом на лавочке сидел мужик и вдруг нас позвал - "девочки, идите сюда что я вам покажу!" Мы как-то не раздумывая толпой двинулись к нему, а у него.....из ширинки торчало НЕЧТО...Одна самая смышленная девчонка маринка разина вдруг подошла к нему и НАДЕЛА СВОЙ ВЕНОК НА ЕГО ХРЕН СО СЛОВАМИ - " прикройся, дяденька, стыдно!" И мы убежали! При этом никто из нас не испугался даже

Нравится0
    Не нравится0
  • А однажды в моем детстве мы с мамой шли по улице, МОРОЗНЫМ ДНЁМ, а навстречу парень - ширинка расстёгнута, ааагромный перец буквально лилового цвета торчал! Рядом с нами бабушка прошла и сказала - "сынок, спрячь свой пальчик - отморозишь ведь нах*уй!"

Нравится0
    Не нравится0
  • з-Ка

Весело мне не было, просто встала и ушла, не знаю что надо было делать в этом случае

Вы с ним вдвоем были в помещении?Как он дальше себя вел?Как ни в чем ни бывало?Если что-то подобное еще раз повторилось бы,я бы пожаловалась главному.Потому как ***

Нравится0
    Не нравится0
  • не встречала таких придурков, видимо мня лучше обойти, чем показать, зашибу урода

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично будучи взрослой ни одного подобного уродика не встречала. А если встретила - меня бы наверняка ржач бы пробил! Или я бы сморозила бы какую хохму по поводу его чирья! А, может, и по фейсу схлопотала бы? Хотя - навряд-ли, пока он штаны застёгивал, пока бы за мной бежать кинулся - я бы смыться успела! Нет. пожалуй, я бы не стала такому товарисчу доставлять "минуту внимания", а прошла бы со скучающим видом мимо, даже не скосив свой взор на столь "замечательный вид из ширинки"! А это торирищ бы в следующий раз подумал - "нахрена стараюсь?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше бы дефки на улицах пёзды паказывале.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

Это просто придурки, мне пападались такие не раз.

куда делись потом?

Нравится0
    Не нравится0
  • СЗК

помню, было мне лет 12, мы с подругами майским днём гуляли в сквере, рвали желтые одуванчики и плели венки. Рядом на лавочке сидел мужик и вдруг нас позвал - "девочки, идите сюда что я вам покажу!" Мы как-то не раздумывая толпой двинулись к нему, а у него.....из ширинки торчало НЕЧТО...Одна самая смышленная девчонка маринка разина вдруг подошла к нему и НАДЕЛА СВОЙ ВЕНОК НА ЕГО ХРЕН СО СЛОВАМИ - " прикройся, дяденька, стыдно!" И мы убежали! При этом никто из нас не испугался даже

Как этопо нашему!!!Прикрыть ХUй поелвым веночком)))))))))Ржу.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубничка

ДжУлЬеТтА
    куда делись потом?

Я их разрезала на мелкие куски и съела:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

КлубничкаДжУлЬеТтА
    куда делись потом?
    Я их разрезала на мелкие куски и съела:)

пиздос, вот они куда делись гады, да и сосисок в магазинах мало стало

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубничка
    Да пиздос полнейший, так что со мной шутки плохи.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 ты это....не увлекайся, мужиков по другому использовать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Лучше бы дефки на улицах пёзды паказывале.

Рупрехт, тебе как - с бантиком или наголо? Может - с чубчиком? И губки помадкой перламутровой!

Нравится0
    Не нравится0
  • И сигаретку воткнуть для хохмы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубничка

31 ты это....не увлекайся, мужиков по другому использовать надо

Не переживай дорогая, я же после использования так поступаю с ними:)

Нравится0
    Не нравится0
  • СЗК

Рупрeхт
    Рупрехт, тебе как - с бантиком или наголо? Может - с чубчиком? И губки помадкой перламутровой!

Можно и помадкой. Тока хорошо бы чтоб молодая была и чистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

СЗКРупрeхт
    Можно и помадкой. Тока хорошо бы чтоб молодая была и чистая.

Фу, Рупрехт в своем репертуаре

Нравится0
    Не нравится0
  • Поржала ))) Эксгибиционисты, кстати , очень пугливые.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

Клубничка31 ты это....не увлекайся, мужиков по другому использовать надо
    Не переживай дорогая, я же после использования так поступаю с ними:)

ну ты хоть в магазин здавай главный огригат, я тожа сосиски люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • 39
    Так я и сдаю, только тссс....по-секрету тебе, у меня в морозилке есть штучек 6:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сиамская Кошка

Поржала ))) Эксгибиционисты, кстати , очень пугливые.

как то подружка рассказывала....зашла она в свой подъезд а там стоит дед *рочит-он её увидел и давай дальше орудовать с ещё большим наслаждением. Она как давай орать...а ну мать твою *** вали от седого....он убежал, она за ним зачем-то погналась, он бежит и *рочит дальше, ухаха

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

39
    Так я и сдаю, только тссс....по-секрету тебе, у меня в морозилке есть штучек 6:)

бохатая невеста

Нравится0
    Не нравится0
  • з-Ка

Весело мне не было, просто встала и ушла, не знаю что надо было делать в этом случае

нужно было папкой с размаху. и сказать... "там, Иван Иваныч, мухо сидело"

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно рупрехта засунуть в ***. Падонок однозначно.Сколько уже здесь тусуется столько и дирьмо унитазное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот урот неплеменной. *** тупое. Неужели русские мужики опустились до уровня рупрехта?

Нравится0
    Не нравится0
  • 44, ты хочешь, чтоб я взял тебя в анал?

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно было папкой с размаху. и сказать... "там, Иван Иваныч, мухо сидело"
    Перфоратором! Такая же мысль посетила - наверное это рефлекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубничка нимагуу)))) бежит и д*рочит ! В американских фильмах таких часто показывают , обязательно плешивые и в плащах из за угла выскакивают , плащ распахивают и демонстрируют свое "добро" ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А правда, а почему у женщин нет такой потребности показывать свои половые органы другим людям? Я никогда не видела и не слышала чтоб женщина делала это. Почему именно мужикам хочется чтоб кто-то посмотреть на их "сокровище"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тестостерон.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь