Гость
Статьи
Секс или платоническая …

Секс или платоническая любовь

Для меня секс и хорошие человеческие отношения никак не сочетаются. Мне кажется, что как только пара займётся сексом никаких интересных бесед уже не будет, останется только секс. При этом секса я действительно хочу, но не хочется, чтобы интерес к самому человеку пропадал. Убедите меня, что я не права, пожалуйста. :)

P.S. Секса ещё никогда не было.

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Джерри
#1

Вы девственница, как я поняла. Вот когда будет и переубеждать не надо будет, сами все поймете, после секса к интересному человеку интерес не пропадет.

Гость
#2

Девушка, где же Вы такую извращенную установку подцепили?

грязный дегенерат
#3

это вилка

Юля
#4

Гость 2, да сама не понимаю. :) Вроде и осознаю, что это чушь, а никак отделаться не могу.

М.
#5

Угу, ещё какая чушь. :) Можете претендовать на премию "Глупое высказывание месяца". Иногда бывает, что желание заняться сексом люди маскируют под интерес к личности друг друга... но этот "липовый" интерес, в любом случае, пропадёт, независимо от того, будет ли секс. А человек, интересный по-настоящему, после секса станет только более интересным. :)

Гость
#6

А зачем вас переубеждать? Придерживайтесь своей точки зрения и станете второй Новодворской. "я сексом не занималась, но читала про это - мне не понравилось".

Юля
#7

Повторяю ещё раз: секса я хочу. Я просто думаю, что он убьёт возможность других отношений.

Bumt
#8
Юля

Повторяю ещё раз: секса я хочу. Я просто думаю, что он убьёт возможность других отношений.

Даже если вы и правы, и других отношений не будет, что за беда случится?

С одним будет секс без "хороших человеческих отношений".

С другим будут "хорошие человеческие отношения" без секса.

И будите вы много мужняя.

Гость
#9

Ну давайте еще лет 10 побоимся, а потом уже пофигу будет - бойтесь, не бойтесь желающих вас разубедить мужчин не останется и проблема решится сама собой. Вы как ребенок, который сидит, держит в руках клубнику, нюхает ее, восторгается и боится попробовать. А вдруг кислая? Ну и чего? попробуете или будете наблюдать пока мужчина от вас сам не свалит?

хм
#10

Если Вы любите друг друга, то после секса ничего не изменится. Я тоже в первый раз боялась, но мой молодой человек оказался просто замечательным и порядочным и после секса наши отношения лишь укрепились) Не бойтесь, рано или поздно все равно придется это сделать и не вижу смысла оттягивать. Удачи Вам!:)

Гость
#11

В моём случае, довольно часто, после расставания остаются платонические чувства. Бывает и остаётся секс (чаще петинг) , но он уже не тот, что раньше, альтруистический какой-то. Сложно объяснить эти чувства.

Виталий
#12

В начале отношений у меня почти всегда сперва платонические чувства к человеку, из-за этого часто бывают недопонимания с её стороны, но я считаю, что это всего лишь привитые стереотипы.
Со своей первой девушкой, мы были год друзьями, потом 2 года встречались, потом в браке 4 года, после развода остаёмся друзьями уже 10 лет. Брак - не естественное явление для полигамного существа, как человек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема