Гость
Статьи
стоит ли...

стоит ли...

стоит ли связывать жизнь с импотентом, если ты его любишь?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему бы и нет? сексуальный зуд можно удовлетворять на стороне - без любви, конечно

Гость
#2

Как сказал один сексопатолог член на 12 месте после 10 пальцев и языка.

Фелис
#3

Если вам за 50-60,то можно. До этого - не надо... Если,конечно,Вам нужен секс.

#4

импотент может удовлетворить вас языком, пальцами, фаллоиммитатором, если любите - живите вместе и не парьтесь, 21 век на дворе

кука
#5

ржу ни магу, сильно подозреваю сексопатолога в наличии этой самой деликатной проблемы, указанной в теме.

#6

не стОит..раз не стоИт

ГостьЯ
#7
Константин

импотент может удовлетворить вас языком, пальцами, фаллоиммитатором, если любите - живите вместе и не парьтесь, 21 век на дворе

вот именно. Автор, от вас зависит. Как говорится, было бы желание - решение любой проблемы можно найти.

Гость
#8

Рано или поздно захочеться почувствовать член внутри.Сто процентов

Гость
#11

Похожая проблема. А если языком ему удовлетворять противно?

Развратный Водолей
#12

Как любят лицемерить бабы, особенно на бабском форуме, главное - человек чтобы был хороший, любимый, заботился, семью обеспечивал, покупал еду, икру, шубы... упс, не туда понесло ))))) но намек понят ;)

Так что как настоящая воспитанная, тактичная, порядочная, умная, добрая (поставить необходимое кол-во морально-этических "положительных" качеств) вы просто обязаны выйти замуж за импотента.

Да как вы вообще посмели подумать о... (*произносит, закрывая уши)... о ***!!! Вы что невоспитаны? Фиии. Не морочьте голову всякими сексами и прочей похабщиной, выходите замуж если человек (не мужчина) классный. Кстати за Свету/Вику/Олю/Катю тоже можно замуж выйти, они же тоже ЛЮДИ.

Гость
#13

Мальчики, а вы не разу не видели, как девочки из-за девочек мальчиков бросают? Наивные вы мои. Кто сказал, что наличие члена гарантирует удовольствие? Многие ли из вас действительно умеют пользоваться им? Если бы вы знали, сколько женщин изображают неземное блаженство, а сами думают: скорее бы кончилось? Не фригидных женщин, разумеется, с другим-то они удовольствие получали. Лучше не носиться со своими принадлежностями как с писаной торбой, а учиться женщину любить и понимать. В свое время был такой фильм "Луизиана", где женщина влюбилась в кастрата. Металась-металась, в конце концов поняла, что не членом единым жив человек и было ей счастье. Да и методик сейчас немало для решения проблемы, протезирование, например, не в первобытное время таки живем.

#14

"Многие ли из вас действительно умеют пользоваться им?"

Я получаю удовольствие => значит умею. Проблемы девочки - это проблемы девочки)))

#15

PS бывш. Развр. Вод.

Гость
#16

Охренеть. Проблемы девочки? И что, Водолей, думаешь она долго с тобой пробудет? Да сбежит, как только встретит кого получше

#17

16. Да проблема девочки. Ее тело, ей лучше знать СВОИ косяки. Не знает их - ну и дура, мне соплежуйки и всякие лохушки не нужны, которые трахаться толком не умеют (c). :)

Мне всё равно сколько пробудет. Самое длительные отношения построенные ТОЛЬКО на сексе длятся у меня год и пока продолжаются.

даааа
#18

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

На белом холодном окне
#19

Если б любила не спрашивала бы!!!

если думаешь или сомневаешься,значит не стоит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: