Гость
Статьи
для …

для "фригидных" девушек

Хочу поделиться своим опытом с теми, кто, как и я, считают себя фригидными. Я вышла замуж в 21 год девственницей, мужа любила до потери пульса, и первое время это было даже взаимно. В сексе сначала вообще не клеилось, муж злился, обижался, потом кое-как наладилось, я даже начала получать своеобразное удовольствие от любимого человека, от слияния тел, вобщем, я даже думала, что это и есть оргазм. Так все и длилось до прошлого года, когда муж объявил, что уходит к другой. Не буду описывать, что со мной было, это не важно, он ушел, а я осталась, и, наверное, просто назло приняла ухаживания своего коллеги, случился секс, и я с первого раза кончила даже не один раз! Девочки, как я плакала потом от обиды, вспоминая, каким унижениям меня подвергал муж, обзывая ущербной, фригидной и асексуальной, как я радовалась этому "единению душ", и надо же было мне дожить до 28 лет, чтобы понять, что такое настоящий секс! Девочки, всем-всем-всем желаю испытать это восхитительное чувство!

Александра
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ооо

у меня аналогично автор, муж фригидной называл

а второй муж говорит я просто ммм ммм ммм - а все из-за него, завести умеет, эх... пойду отойду минуток на 20)))

Гость
#3

Спасибо за пожелание, но я так и не испытала за 38 лет ни разу.

А мужиков было за это время- 24. Были и потрясающие любовники.

Просто лично мне это от природы не дано. :-)))

Гость
#5
солнечный

Гость

Спасибо за пожелание, но я так и не испытала за 38 лет ни разу. А мужиков было за это время- 24. Были и потрясающие любовники. Просто лично мне это от природы не дано. :-)))

Остался последний шанс.

Угу, ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ КЛИМАКС! :-)))

Черепашка
#6
Гость

солнечныйГость

Спасибо за пожелание, но я так и не испытала за 38 лет ни разу. А мужиков было за это время- 24. Были и потрясающие любовники. Просто лично мне это от природы не дано. :-)))

Остался последний шанс.Угу, ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ КЛИМАКС!

:-)))

Зачем так, до климакса еще далеко, может вам к сексопатологу обратиться? Еще далеко не поздно)

Гость
#7

Обращалась и не к одному.

Физиология...... мать её.

Черепашка
#8
Гость

Обращалась и не к одному.

Физиология...... мать её.

Жаль, сочувствую вам...

Ёжа
#9

Ну значит с мужем не было сексуальной совместимости. Бывает и такое, причем и так, что вроде гармония душ есть, а в постели не клеится - а бывает и наоборот. Ну поздравляю, что все-таки узнали, что такое настоящее удовольствие в сексе!

Ёжа
#10

3, гость, а если за 38 лет ни разу - именно с мужчиной никогда или при мастурбации тоже? Как раз так и можно определить, в чем причина. Попробуйте себя поудовлетворять! Если выйдет сама с собой, то дело в мужиках - такие попадались или просто не нашли подходящую позу или психологическая проблема, а это дело можно разрешить, может, с сексопатологом, если без него никак, а у тех, кому не дано именно физически от природы (а такое очень редко) - у тех не выйдет оргазма и при мастурбации, у них даже влечение притуплено.

Гость
#11

10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ.

У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма.

Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-))

Олюня
#12

Вот, именно поэтому выходить замуж девственницей ПРОТИВОПОКАЗАНО! слава Богу, мне это не грозит, я долго выбирала и нашла идеального партнёра!

гостья
#13

Многие женщины после климакса становятся оргазмичней. Особенно те, кто не любит презик, но боится залететь.

#14

а еще говорят некоторые не в мужчине дело, конечно в мужчине. пускай не сразу, но главное желание чтобы партнерша оргазм получила и все прийдет

#15

еще раз убедился - проблема оргазма партнера - проблема партнера

#16
Гость

10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-))

не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

ник Ника
#17
Издевка

не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

издевка, а как же мышцы влагалища? ;)

Гость
#18

а я так и не поняла, был он у меня или нет..вроде, что-то похожее, при мастурбации получается, а с мужчиной - не знаю)

#19
ник Ника

Издевка

не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

издевка, а как же мышцы влагалища? ;)

тут пусть об ином думает :))

Гость
#20
Издевка

Гость

10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-))

не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

Научитесь культурнее выражаться в общении с людьми.

Вы меня не знаете.

Как Вы можете судить о том, имела ли я дуШевную близость с мужчиной?

Мне 38, вы думаете я не разу не любила? Не испытывала страсть??

#21
Гость

Издевка

Гость 10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-)) не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

Научитесь культурнее выражаться в общении с людьми. Вы меня не знаете. Как Вы можете судить о том, имела ли я дуШевную близость с мужчиной? Мне 38, вы думаете я не разу не любила? Не испытывала страсть??

я не про любовь. И не про страсть. И не про влечение.

Для секса полноценного это, кстати, не самое главное. Это оснвоа любой книги по сексологии.

Вы тут похоже всех разводите. Или сексологи ваши были недоучками. :)

Гость
#22
Издевка

Гость

Издевка Гость 10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-)) не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :) Научитесь культурнее выражаться в общении с людьми. Вы меня не знаете. Как Вы можете судить о том, имела ли я дуШевную близость с мужчиной? Мне 38, вы думаете я не разу не любила? Не испытывала страсть??

я не про любовь. И не про страсть. И не про влечение. Для секса полноценного это, кстати, не самое главное. Это оснвоа любой книги по сексологии. Вы тут похоже всех разводите. Или сексологи ваши были недоучками. :)

Не судите по себе :-))

#23
Гость

Издевка

Гость Издевка Гость 10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-)) не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :) Научитесь культурнее выражаться в общении с людьми. Вы меня не знаете. Как Вы можете судить о том, имела ли я дуШевную близость с мужчиной? Мне 38, вы думаете я не разу не любила? Не испытывала страсть?? я не про любовь. И не про страсть. И не про влечение. Для секса полноценного это, кстати, не самое главное. Это оснвоа любой книги по сексологии. Вы тут похоже всех разводите. Или сексологи ваши были недоучками. :)

Не судите по себе :-))

научитесь читать-поговорим :)

даааа
#24

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

Маша
#25

поздравляю вас автор)

ангел
#26

анальный секс пробовали?оргазм ярче

Гость
#27

Да здраствуйет маструбация и вибратор и эротика!!!!!! Мены в сторону!

Милана
#28
Издевка

не надо письку трогать, надо работать с эмоциями. Вы просто не имела духовную, душевную близость с мужчиной (и себя тоже видимо не особо любите). А окончания в клиторе-дело десятое :)

Пример автора и тысяч других женщин как раз опровергают вашу надуманную теорию.

Женщины, которые не знают своего собственного тела или живут с МЧ-эгоистами или неумехами в постели, испытывают трудности с оргазмом.

А если нет окончаний в клиторе, то из неоткуда они не вырастут.

Милана
#29

А если нет нервных окончаний в клиторе, то из неоткуда они не вырастут.

шляпа
#30

не знаю. видя мой член 22см девушки очень сильно возбуждаются ,а если его ввести и совершить серию глубоких фрикций , то они кончают моментально и не один раз. думаю тут все зависит от степени возбуждения у девушки,надо чтоб возбуждение было на максимуме ,тогда любая кончит много раз.

Гость
#31
Гость

10 пробывала конечно, что ж вы думаете , если у сексопатологов бывала.. ОНИ КАК РАЗ МАСТУРБАЦИЮ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮТ. У меня очень мало нервных окончаний в клиторе, по этому и нет оргазма. Влечения хоть отбавляй, всю мою половую жизнь :-))

что-то вы не у тех спецов были(((

Дилдо (или фалоиммитатор) с хорошим диаметром вам в помощь и вперед под хорошую, качественную порнуху, чтоб хорошо возбудиться и уже умирать от того чтоб в Вас что-то или кто-то вошел))Получите свой оргазм, однозначно.И не клиторальный, а нормальный, вагинальный.ПРОБУЙТЕ...а не играйте с клиторм.Фигня это - клитор..так, баловство для начального возбуждения.

МЛ
#32

31, не согласна, если большинство кончают клиторально, то этот оргазм и есть нормальный. Кстати, если вы не в курсе ВО ВЛАГАЛИЩЕ ВООБЩЕ НЕТ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ, все они находятся в клиторе и в 1-5 см от входа во влагалище (но и это ответвления от клитора)

Фиг
#33
Александра

Хочу поделиться своим опытом с теми, кто, как и я, считают себя фригидными. Я вышла замуж в 21 год девственницей, мужа любила до потери пульса, и первое время это было даже взаимно. В сексе сначала вообще не клеилось, муж злился, обижался, потом кое-как наладилось, я даже начала получать своеобразное удовольствие от любимого человека, от слияния тел, вобщем, я даже думала, что это и есть оргазм. Так все и длилось до прошлого года, когда муж объявил, что уходит к другой. Не буду описывать, что со мной было, это не важно, он ушел, а я осталась, и, наверное, просто назло приняла ухаживания своего коллеги, случился секс, и я с первого раза кончила даже не один раз! Девочки, как я плакала потом от обиды, вспоминая, каким унижениям меня подвергал муж, обзывая ущербной, фригидной и асексуальной, как я радовалась этому "единению душ", и надо же было мне дожить до 28 лет, чтобы понять, что такое настоящий секс! Девочки, всем-всем-всем желаю испытать это восхитительное чувство!

просто Ваш первый муж ущербный оказался.С ни наверняка ни одна женщина не испытывала оргазма,вот он и бесился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: