Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постельный вопрос

Не могу до конца расслабиться в постели, подскажите как с этим справится?

Ответы (19) Ответить
  • вам для поспать или потрахацца?

• Реклама

• расслабляйтесь.. и не думайте ни о чем...

• во время секса я очень напряжена, молодого человека очень люблю, не могу понять в чем дело

• ключевой вопрос для женского оргазма.

• блин, а у меня наоборот. потрахацо легко могу, а засыпаю тяжело.
    автор, вы порнушку включИте и расслабляйтесь на здоровье.

• дело в том что я возбуждаюсь но это случается через раз(((

• Мне тоже сложно расслбиться, хотя замужем уже 8 лет, пора бы быть полностю расслабленной, а нет (((( вроде и выпиваю иногда перед етим делом ;))) но не помогает

• Я своей девушке не даю расслабиться тра_хаю (извините) её так что она после того как я кончу очень тяжело дышит

• А если ты имеешь ввиду что у тебя сухо во влагалище, тогда купи смазку в аптеке за 200 рублей

• Токмо ***-трава поможет.

• Константин

Я своей девушке не даю расслабиться тра_хаю (извините) её так что она после того как я кончу очень тяжело дышит

Я плакаю.

• http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

• Дике | 11.01.2010, 15:25:13 [947346095]
    Не могу до конца расслабиться в постели, подскажите как с этим справится?
    Меняйте партнера, на ***!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь