Гость
Статьи
Помогите! Странный …

Помогите! Странный коллега достал вниманием!!

После двух месяцев развода сошлись с мужем обратно (расходились из-за того, что часто ругались, но потом вроде поняли, что друг без друга не можем). И вроде бы все ничего, но один коллега с работы начал очень настойчиво проявлять знаки внимания. Сначала начал писать в контакте, потом постучался в аську, без конца пишет. Отвечала сдержано, но с каждым разом понимала, что он привлекательнее моего мужа. Не знаю, как удержаться от соблазна, каждый день просит о встрече, приглашает в ресторан. Он не женат, зарабатывает больше моего мужа, выглядит лучше. Прямо и не знаю, что думать!
А сегодня написал, что, если я не скажу свое решение, он прекратит ухаживать! Мне даже как-то страшновато такое его внимание, иногда он странные вещи такие говорит, шутки у него непонятные... А муж сегодня работает в ночь, я одна остаюсь. И коллега это знает. Теперь не могу отбиться от него в аське, он напрашивается в гости! Мыслимо ли?
Что ему ответить?!

Маня
37 ответов
Последний — Перейти
а я не люблю петухов
#1

а в ы хотите легкий перепих или что?

Маня
#2

Нет, не хочу. Я хочу только серьезных отношений, и он мне нравится. Но он странный! Вот сейчас написал, что придет сегодня, если я захочу. А мне страшно! У него такой юмор странный. Могильно-туалетный какой-то. Вдруг он психбольной?

Гость
#3

Маня,ржунемогу...) А что такое туалетно-могильный юмор,хоть объясните

Маня
#4

Что-то из разряда:

- Маша, а вы что сегодня вечером делаете?

- Буду работать над проектом.

- Как-то скучно у вас.

- А у вас веселее?

- Конечно, у нас в морге всегда есть, с кем пообщаться.

Маня
#5

Он сказал, что уже выехал! Не знаю, что делать!!!

Гость
#6

Маня,а зачем вы психбольному сказали,что мужа не будет дома?

Маня
#7

Он узнал! Я однажды проболталась на работе с подругами о графике работы моего мужа, так он подсчитал!

Маня
#8

Думаю позвонить мужу и попросить, чтоб он с работы отпросился и приехал.

Маня
#9

Но вдруг он приревнует?

Florio
#10

Ни в коем случае не приглашайте его домой! Кто-нибудь из соседей увидит или ещё что(закон пакости), потом хлопот не оберёшься! Можно ответить на его приглашение и пойти в ресторан, пусть поухаживает за дамой. А то думает, раз замужняя, значит, можно и на халявку получить. Присмотритесь к нему внимательнее, может, он (судя по его нездоровому юмору) большой циник, разочарованный в жизни и в женщинах: с такими очень сложно не то, что жить, но и просто общаться.

Гость
#11

а у вас с головой всё в порядке? по какой причине он собирается к вам домой? это же надо быть таким совершенством чтоб ухаживать за вами в вашем доме. включите автор свои мозги и молитесь на своего мужа весь сегодняшний и каждый последующий вечер, и цены вам не будет

Маня
#12

Он звонит и говорит, что ждет у подъезда! Я позвонила мужу и сказала коллеге, что щас вернется муж. Он бросил трубку.

зизи
#13

разводка какая-то... или дети лет 15.

Гость
#14

Я думаю коллегу подкупил ваш муж,чтобы он с вами переспал.

Маня
#15

а еще он воет на луну, када никто не видит

Маня
#16

Я в панике! Они с мужем дерутся на лестнице сейчас! Я выглядываю, а коллега весь бледный, и у него кровь на губах запеклась, а под глазами круги! Синие! Он кусает мужа в шею!!!

Маня
#17

Теперь он прет моего мужа прямо на лестничной клетке!((((((((((( Что мне делать?!!!

Муж
#18

Я его сам, куды хошь, отп*рдолю!

#19

ололошечки, продолжйте, я записываю

зизи
#20

писец, во люди гонят!

когда закапывать начнете трупак, по-подробнее напишите

Коллега
#21

Они уже умерли. Эта чортова доярка и ее карлик-муж, изнасилованный пришельцем! Теперь ваш черед!

Пришелец
#22

А чо сразу я-то опять?! Третью разводку подряд оставить в покое не могут!

Коллега
#23

Помогите! Меня насилует инопланетянин!!!

Гость
#24
Коллега

Помогите! Меня насилует инопланетянин!!!

вам нравится, зачем мешать вам

Муж
#25

Я еще жив!

Гость
#26
Маня

Я в панике! Они с мужем дерутся на лестнице сейчас! Я выглядываю, а коллега весь бледный, и у него кровь на губах запеклась, а под глазами круги! Синие! Он кусает мужа в шею!!!

вы ничего не перепутали, может он его целует.

Маруся
#27

Как меня достали эти уродцы! Ну просто сил моих нет в этой кунцткамере находиться! Все! Развод!

Пришелец
#28

Маруся, выходи за меня!

Сиамская Кошка
#29

Что муж уже забодал коллегу ?

Гость
#30

Похоже сама маня психбольная

Булавка+
#31

ты зачем вообще отвечала? Есть вразумительный ответ? Сама хотела - получай и не плакай

Гость
#32

ощущение что 90 % людей больны психически.

Вороний глаз.
#33

Кого там планетянин изнасиловал? капитал извольте получить и распишитесь...

Гость
#34

МАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Чем там всё кончилось-то?

Кролик Имбецил
#35
Маня

Теперь он прет моего мужа прямо на лестничной клетке!((((((((((( Что мне делать?!!!

он его инициировал.теперь трепещите. он придет за вами

Маруся
#36

Опять Пришелец все испортил! Он изнасиловал теперь и вампира!

Марина Аланина
#37

BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема