Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Странный коллега достал вниманием!!

После двух месяцев развода сошлись с мужем обратно (расходились из-за того, что часто ругались, но потом вроде поняли, что друг без друга не можем). И вроде бы все ничего, но один коллега с работы начал очень настойчиво проявлять знаки внимания. Сначала начал писать в контакте, потом постучался в аську, без конца пишет. Отвечала сдержано, но с каждым разом понимала, что он привлекательнее моего мужа. Не знаю, как удержаться от соблазна, каждый день просит о встрече, приглашает в ресторан. Он не женат, зарабатывает больше моего мужа, выглядит лучше. Прямо и не знаю, что думать!
А сегодня написал, что, если я не скажу свое решение, он прекратит ухаживать! Мне даже как-то страшновато такое его внимание, иногда он странные вещи такие говорит, шутки у него непонятные... А муж сегодня работает в ночь, я одна остаюсь. И коллега это знает. Теперь не могу отбиться от него в аське, он напрашивается в гости! Мыслимо ли?
Что ему ответить?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • а в ы хотите легкий перепих или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, не хочу. Я хочу только серьезных отношений, и он мне нравится. Но он странный! Вот сейчас написал, что придет сегодня, если я захочу. А мне страшно! У него такой юмор странный. Могильно-туалетный какой-то. Вдруг он психбольной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маня,ржунемогу...) А что такое туалетно-могильный юмор,хоть объясните

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то из разряда:
    - Маша, а вы что сегодня вечером делаете?
    - Буду работать над проектом.
    - Как-то скучно у вас.
    - А у вас веселее?
    - Конечно, у нас в морге всегда есть, с кем пообщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сказал, что уже выехал! Не знаю, что делать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маня,а зачем вы психбольному сказали,что мужа не будет дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он узнал! Я однажды проболталась на работе с подругами о графике работы моего мужа, так он подсчитал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю позвонить мужу и попросить, чтоб он с работы отпросился и приехал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но вдруг он приревнует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не приглашайте его домой! Кто-нибудь из соседей увидит или ещё что(закон пакости), потом хлопот не оберёшься! Можно ответить на его приглашение и пойти в ресторан, пусть поухаживает за дамой. А то думает, раз замужняя, значит, можно и на халявку получить. Присмотритесь к нему внимательнее, может, он (судя по его нездоровому юмору) большой циник, разочарованный в жизни и в женщинах: с такими очень сложно не то, что жить, но и просто общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас с головой всё в порядке? по какой причине он собирается к вам домой? это же надо быть таким совершенством чтоб ухаживать за вами в вашем доме. включите автор свои мозги и молитесь на своего мужа весь сегодняшний и каждый последующий вечер, и цены вам не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Он звонит и говорит, что ждет у подъезда! Я позвонила мужу и сказала коллеге, что щас вернется муж. Он бросил трубку.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка какая-то... или дети лет 15.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю коллегу подкупил ваш муж,чтобы он с вами переспал.

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще он воет на луну, када никто не видит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в панике! Они с мужем дерутся на лестнице сейчас! Я выглядываю, а коллега весь бледный, и у него кровь на губах запеклась, а под глазами круги! Синие! Он кусает мужа в шею!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь он прет моего мужа прямо на лестничной клетке!((((((((((( Что мне делать?!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я его сам, куды хошь, отп*рдолю!

Нравится0
    Не нравится0
  • ололошечки, продолжйте, я записываю

Нравится0
    Не нравится0
  • писец, во люди гонят!
    когда закапывать начнете трупак, по-подробнее напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Они уже умерли. Эта чортова доярка и ее карлик-муж, изнасилованный пришельцем! Теперь ваш черед!

Нравится0
    Не нравится0
  • А чо сразу я-то опять?! Третью разводку подряд оставить в покое не могут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите! Меня насилует инопланетянин!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллега

Помогите! Меня насилует инопланетянин!!!

вам нравится, зачем мешать вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще жив!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маня

Я в панике! Они с мужем дерутся на лестнице сейчас! Я выглядываю, а коллега весь бледный, и у него кровь на губах запеклась, а под глазами круги! Синие! Он кусает мужа в шею!!!

вы ничего не перепутали, может он его целует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как меня достали эти уродцы! Ну просто сил моих нет в этой кунцткамере находиться! Все! Развод!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся, выходи за меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что муж уже забодал коллегу ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже сама маня психбольная

Нравится0
    Не нравится0
  • ты зачем вообще отвечала? Есть вразумительный ответ? Сама хотела - получай и не плакай

Нравится0
    Не нравится0
  • ощущение что 90 % людей больны психически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кого там планетянин изнасиловал? капитал извольте получить и распишитесь...

Нравится0
    Не нравится0
  • МАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!
    Чем там всё кончилось-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маня

Теперь он прет моего мужа прямо на лестничной клетке!((((((((((( Что мне делать?!!!

он его инициировал.теперь трепещите. он придет за вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять Пришелец все испортил! Он изнасиловал теперь и вампира!

Нравится0
    Не нравится0
  • BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь