Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть сексуальный интерес мужчины?

2, 5 года вместе. Вроде не так уж и много ((( Что скажете?

Алиска
30 ответов
Последний — Перейти
кукуся
#1

Опишите ваши отношения, как он себя ведет.

ЛОЛА
#2

То же самое

Гость
#3

тоже ОЧ.ИНТЕРЕСНО!!

#4

займитесь наконец-то групповым сексом, веселее будет, как в лагере:)

Алиска
#5

Кукуся. Друг у друга первые. Все хорошо было. Совсем недавно только говорил, что ему все больше и больше нравится. Инициативу всегда проявлял. А тут выясняется, что страсти нет. И самое страшное, что ему пухленькие с формами нравятся. А я чересчур худенькая. Не вызываю такая особого желания :( А так внимателен ко мне, заботлив. Ведет себя корректно.

Гость
#6

Превратиться в другую женщину:)

Гость
#7

Толстеть,что ещё сказать :-))

Потом худеть. Будете всё время разной.

кукуся
#8

Ну что тут посоветуешь)) Если ему в сексуальном плане нравятся пышки, то чтобы пробудить его интерес нужно стать такой. Ну не будете же вы ради этого толстеть. Да и на сколько я знаю, это гораздо сложнее чем наоборот сбросить вес.

#9

если Вы парня даже в сексуальном плане не привлекаете - это уже проблема...тут не толстеть надо..пышки..

можно разнообразить секс..а, вообще, я бы, наверное, вовсе ушла

Алиска
#10

Спасибо за ответы (((

Andrey
#11
зигзаги

если Вы парня даже в сексуальном плане не привлекаете - это уже проблема...тут не толстеть надо..пышки..

можно разнообразить секс..а, вообще, я бы, наверное, вовсе ушла

ну уходами можно заниматься только до определенного возраста, потом может так случиться что уходить будет уже не от кого.

Гость
#12
ДжУлЬеТтА

займитесь наконец-то групповым сексом, веселее будет, как в лагере:)

Ещё одна сошла с ума на Вумене:(((

Гость
#13
Andrey

зигзагиесли Вы парня даже в сексуальном плане не привлекаете - это уже проблема...тут не толстеть надо..пышки..

можно разнообразить секс..а, вообще, я бы, наверное, вовсе ушла

ну уходами можно заниматься только до определенного возраста, потом может так случиться что уходить будет уже не от кого.

Андрей, а что толку жить без секса?

Алиска
#14

Секс-то, как ни странно, есть. И регулярный... Поэтому я вообще ничего не понимаю

Гость
#15

Девонька, всё нормально. Английские учёные установили (как обычно то, что мы и без них знали), что страсть редко когда переживает 1.5 года. Особенности биохимии мозга, понимаешь ли. Вечного эндорфинного кейфа не бывает. Вам ещё повезло, бывают и за пару недель люди остывают. Такие дела.

Мася
#16

Всё хорошо пройдёт немного времени и всё наладится!

Алиска
#17

Спасибо, девочки!

Аноним
#18

У меня та же проблема, я теряю интерес к девушке с которой мы 3 года вместе. Есть претензии к ней: мол пользоваться косметикой чаще, чуть похудеть и тд и тп. Мне аж стыдно самому.

Алиска
#19

Аноним, а если она внешне изменится, ну немного похудеет, думаешь интерес получится вернуть?

Аноним
#20

Я думаю, что да. Складывается впечатление, что отношения перетекают в привычку. Понятное дело, что я хочу их сохранить. Мне не хочется бегать налево. Но и в сексе нет той страсти. Потому что нет интереса. Я считаю, что ей нужно постараться меня ╚завести╩)) Может быть раскрепощеннее вести себя. Заигрывать что ли. Но это не касается остальных девушек. Они могут просто покрутиться и превлекают мое внимание к себе.

Алиска
#21

Спасибо, что зашел не ветку. Если будут еще мысли - пиши!

Izy
#22

Наглющий аноним, похудеть, подкраситься, а сам тот ы ее возбуждаешь. может тоже надоел. По своему опыту скажу, надоедает секс даже через год с одновременным оргазмом и хочется какого - нибудь другого.

#23

Парень устал проявлять активность к девушке, которая для него не так привлекательна как он хотел бы.

Помоему тут очевидно что надо стараться поправиться и больше активность в сексе проявлять, заигрывать и так далее... или это так сложно понять? Он же не робот.

Алиска
#24

Буду стараться. Спасибо.А не настораживает, когда девушка сама начинает активность проявлять? Не отпугивает?

Алиска
#25

Везде же пишут про "инстинкт охотника" и прочее...

#26

Алиска, ты попробуй для начала, он в восторге будет.

Алиска
#27

Обязательно! Спасибо за советы! Вот только сессию закрою :)))

Флорин
#28

возможно! надо только самой снова заинтересоваться в нем... в сексе

Алиска
#29

Действительно! Это все очень возможно! Станьте снова милой, доброй, просто любите! И активность!!! Проявляйте к нему интерес, заигрывайте, проявляйте инициативу! Спасибо всем за советы! Они мне и правда очень помогли!

Танюша!
#30

Мы вместе 3.5 года вместе. Секс (тьфу тьфу тьфу) очень страстный, горячий!!! Наверно мы ещё с ним люди темпераментные... Автору советую никогда не ходить при муже во всяком домашнем тряпье типа обвисших халатов и побольше времени уделять СЕБЕ (прическа, маски, маникюр...)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема