Гость
Статьи
МУЖСКИЕ соски

МУЖСКИЕ соски

у меня новые отношения с мужчиной, познание друг друга, до секса ещё дело не дошло, пока только ласки и тут вчера я вдруг поняла, что у него эрогенная зона соски.... может покажется странным и глупым, но я впервые такое встречаю, хотя и опыт не богат...он прям стонет от удовольствия, когда ласкаешь ему соски губами и руками....я почему-то думала, что это касается только женщин, а на мужчин не распространяется)))) а у вас были такие мужчины???)))мне 23, ему 24 (если вдруг будет интересно)жду ваши мнения))) спасибо заранее

Котлета
76 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Скорее не было мужчин, которых бы это не возбуждало :)) Странно, другое,что Вы узнали об этом только в 23

Синяя белка
#2

У многих мужчин такое встречается

#3

хы..это у доброй половины мужиков эрогенная зона..если не у всех)

О В Е Н
#4

обана. я даже не пробовала....

деревня...

Котлета
#5

ну вот получилось так) просто я 4 года жила с одним мужчиной и у него не было необходимости в этом) ему наоборот щекотно было))) ну а теперь вот снова блин...как в первый класс))) к слову сказать у меня всего было только 3 мужчины в сексуальном плане.

#6

вы не тока руками и губами..языком тоже ласкайте) Они это любят;)

Морская
#7

конечно, у них ведь это тоже чувствительное место :) и кожа там почти такая же нежная и нервных окончаний много..

что в этом удивительного?)

Гость
#8

чё то я возбудилась ажно

гы
#9

Странно, соски поласкали и все, адью?

Садистка.

Резиновая Малина
#10

за всю свою не встречала ни одного мужчины который бы таааак любил ласки сосков)) то щекотно, то никак))) и так со всеми))

экса
#11
мики

Скорее не было мужчин, которых бы это не возбуждало :)) Странно, другое,что Вы узнали об этом только в 23

+100

Котлета
#12
гы

Странно, соски поласкали и все, адью?

Садистка.

ну нет конечно) но до секса дело не дошло ещё)

Гость
#13

ой и у меня не любит, когда за соски его трогаю

я думала, так у всех

#14

а моему МЧ противно когда дотрагиваешься до его сосков или мочек ушей, он говорит, как то все мокро и противно...

Котлета
#15

ну вот поэтому меня и насторожило всё это....его реакция на такую казалось бы женскую прихоть) а тут прям такое удовольствие он получает, мне кажется, что даже я сама меньше получаю от этого удовольствие)))))

Гость
#16

А я хоть и женщина, но совсем не люблю, когда мне грудь ласкают...

Граф
#17

меня не возбуждает.

у меня эрогенная зона - другой сосок)

#18
Грешная

а моему МЧ противно когда дотрагиваешься до его сосков или мочек ушей, он говорит, как то все мокро и противно...

а вы так нежно-нежно их целуйте, а ещё лучше-своими сосками его потрите

#19

моему это крайне не нравиться, чего только не делала и как только не касалась - не любит и все, раздражается даже уже - жаль)))

2006
#20

меня нифига не возбуждает и вообще все зоны куда то подевались (((. возраст *** (((

Susanna
#21

И мой тоже безумно обожает когда я его сосочки ласкаю, но странно у него чувствителен только один сосок))))))))второй слабенький какой-то)))))))

китикэт
#22

наоборот, это классно)) сама обожаю так делать)

Гость
#23

У моего там фактически кнопка. Только тронь соски и сразу же готов к соитию.)) Обожает когда я их тереблю и тру подушечками пальцев или языком. Просто мурчит, рычит и улетает.)))

ги
#24

У меня был, так сказать, парень, так он от этого так тащился, что просто неудобно становилось. Прям стонет и кайфует, я тоже думала как-то уж не по мужски, правда ведь?

Хм
#25

а у моего не могу найти ни одну эрогенную зону. куда ни трону - ноль реакции :((

мариша
#26

ХМ, БУРАТИНО...

Гостюг
#27
Зараза

хы..это у доброй половины мужиков эрогенная зона..если не у всех)

Блин, и надо же было мне оказаться в злой половине:о(

Гость
#28

Моему как то все равно, не особо возбуждает. Ему приятнее даже живот когда лскают.

Гость
#29

меня мои соски очень возбуждают я их колю иглами

Виктор
#30

Очень возбуждает когда мои сосочики целуют по очереди, трогают подушечками пальцев желательно с кремом массируют. Я сразуже готов. Это самая эрогенная для меня зона.

Оргазм
#31

Люблю, когда меня трахают в зад!!!

Гость
#32
Гость

ой и у меня не любит, когда за соски его трогаю

я думала, так у всех

может, он у вас толстый, с огромными пухлыми как у женщин сосками? тогда ясно. нафиг чтоб кто-то акцентировал на твоей ущербности

Пчелка 11
#33
Оргазм

Люблю, когда меня трахают в зад!!!

Ваш текст вот молодец

Гость
#34
Хм

а у моего не могу найти ни одну эрогенную зону. куда ни трону - ноль реакции :((

а он живой?

giorgi
#35

menia toje vazbujdaet kogda celuet mai soski,kak knopka dlia menia tronesh i vstaiot,konchu snova tronesh apiat vstaiot.....i tak vsiu noch magu ne astanavlivatsa :)))

Гость
#36

Самая эрогенная у меня зона, готов чтобы девушка целую ночь мне соски ласкала. Очень нравится когда один сосок лижет и сосёт, а второй теребит пальцами, когда он затвердеет намочит палец слюной и влажным пальцем теребит. Я прямо тащусь от этого, как в раю

shuragrablin
#37

у меня тоже такие чуствительные соски..

shuragrablin
#38
Котлета

ну вот получилось так) просто я 4 года жила с одним мужчиной и у него не было необходимости в этом) ему наоборот щекотно было))) ну а теперь вот снова блин...как в первый класс))) к слову сказать у меня всего было только 3 мужчины в сексуальном плане.

есть такие ,но не все видимо это знают.. у меня это появилось года 3 тому...плавно ,медленно они стали напоминать о себе...сначала болями,а затем всё ок... каждое мгновение они начеку,быстрее реагируют ,чем пенис..

Гость
#39

это довольно часто встречающаяся эрогенная зона у мужчин. мой муж не из их числа.

Умиджан
#40

Я просто балдею и кайфую.... но только до первого как я кончаю... Я думаю у большинства мужчин эрогенная место это в основном соски.... Супер

Андрей
#41
Котлета

у меня новые отношения с мужчиной, познание друг друга, до секса ещё дело не дошло, пока только ласки и тут вчера я вдруг поняла, что у него эрогенная зона соски.... может покажется странным и глупым, но я впервые такое встречаю, хотя и опыт не богат...он прям стонет от удовольствия, когда ласкаешь ему соски губами и руками....я почему-то думала, что это касается только женщин, а на мужчин не распространяется)))) а у вас были такие мужчины???)))мне 23, ему 24 (если вдруг будет интересно)жду ваши мнения))) спасибо заранее

гость
#42
Котлета

у меня новые отношения с мужчиной, познание друг друга, до секса ещё дело не дошло, пока только ласки и тут вчера я вдруг поняла, что у него эрогенная зона соски.... может покажется странным и глупым, но я впервые такое встречаю, хотя и опыт не богат...
он прям стонет от удовольствия, когда ласкаешь ему соски губами и руками....
я почему-то думала, что это касается только женщин, а на мужчин не распространяется)))) а у вас были такие мужчины???)))
мне 23, ему 24 (если вдруг будет интересно)
жду ваши мнения))) спасибо заранее

игра сосками это как минет, только удобнее: можно везде. от этого не только встает, но часто кончают

гость
#43
гость

игра сосками это как минет, только удобнее: можно везде. от этого не только встает, но часто кончают

да и еще: можно самому ласкать свои соски, тоже как мастурбация

керим
#44
гость

игра сосками это как минет, только удобнее: можно везде. от этого не только встает, но часто кончают

я всегда ласкаю свои соски. часто аж сердце заходится и... эякуляция в штаны в общественном месте. верх блаженства!

Юрий
#45

Удлинение члена

Юрий
#46
Юрий

Удлинение члена

Оч интересная тема, но вряд ли многие знают самый эффективный и здоровый способ. Я знаю!

Гость
#47

Кому то нравится когда я им соски покусываю зубами, слегка. Некоторым нравится когда я сжимаю соски пальцами, грубо. Естественно нужно уметь ласкать мужчине соски губами. Это им нравится больше чем минет.

антонио
#48

А мне нравится когда моя любовница с язычком это делает. После этого я сразу же переключаюсь на соитию)

Алексис483
#49

Моему вообще не нравится, даже прикасаться к соскам не даёт. При чем так странно, говорит что они слишком чувствительные О_о ну типа раз чувствительные, значит наоборот клево должно быть, насколько я понимаю. И самое обидное, что мне всегда так и хочется что-нибудь поделать с его сосками, но перед глазами как будто знак 'стоп' вылазит: руки-губы тянутся, но приходится одергивать себя :(

Веривел
#49

У моего соски и пупок, главное язычек по глубже засовывать и посасывать, а еще прикосновение моего соска к своей головке любит, странности вот такие

Предыдущая тема