Гость
Статьи
Возбуждает факт моей …

Возбуждает факт моей измены!!!!!!!!!!!Что делать?

Я замужем пол года, до этого был молодой человек 6 лет! Что бывший, что муж у меня красавцы, муж вообще с обложки почти! Член 20 см! Все круто! Но возбуждает меня именно факт представления моей измены с кем то из знакомых мужщин, с которыми я кокетничаю или флиртую, но которые именно "запретные плоды"! Ну я знаю что с ними точно никогда ничего не будет! Да и я верная девушка, никогда не изменяла! Что делать? Начинается секс и у меня перед глазами неказистый сосед, а не красавиц муж!

9 ответов
Последний — Перейти
!!
#1

ну и чо? нормальные фантазии,у многих такое, тут до реальной измены может быть очень далеко...

Абизян
#2

Может, он тоже когда сексом с Вами занимается, представляет бабу Дуню из соседней парадной, так что расслабьтесь.

Гость
#3

Автор, смешная вы. А вы что думаете он всю жизнь в постели будет только вас представлять?

#4

Раз. Водка. Два .Водка....

Гость
#5

ахахах, автор, у меня похожая проблема)))

причём больше беспокоит не сам факт измены, а представление именно "неказистого соседа")))

я знаю, что он меня хочет, но никогда не стала бы с ним

но почему-то дико заводит)))

Гость
#6

МужЩин...

#7

Ну и что? Это только ваши фантазии и они больше никого не касаются. Хоть макаку представляйте рядом с собой- вас возбуждает- и то хорошо! Может муж вместо вас тоже соседку представляет:)))

Бугага
#8

Ааааа... Макаку :))))))

Эжен
#9

чуш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: