Гость
Статьи
Хочу, но не могу

Хочу, но не могу

Хочу с МЧ заняться сексом. Не уходите так быстро из ветки. Мне вот уже почти 20 лет. И это будет впервые. Думала решусь ещё раньше, но не могла. Ну думаю ещё не созрела, значит не моё время. Но куни уже было(как-то он меня уломал), мне понравилось. Но сексом не могу заниматься. хоть убейте. Вроде психически я здоровая, умственно не отсталая и не 15 лет уже. Но не могу понять, ПОЧЕМУ я ещё не готова?????? МЧ знаю уже год. Любит меня очень, уважает, и я его. Но не могу.....Вот уже должен был настать тот час, уже лежим. уже вроде вот-вот....но НЕТ. блин, чувствую, что ТАМ абсолютно сухая и сердце так колотилось(от страха), что я думала, что умру на месте.
Понимаю, что спрашивать у вас совета ПОЧЕМУ-это глупо. Но может просто у кого-то было подобное или просто помогите мне понять мои причину волнения что ли...даже не знаю....наверное просто хочу выговориться.
П.с. + боюсь ещё боли. И главное, я нормально живу без секса и меня как-то и не тянет им заниматься, боюсь и всё. И не думаю, что фригидная.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сто грамм перед этим накатите:)))))))

#2
Незабудка

хоть убейте

Нам то это зачем? Пусть ваш МЧ этим займется)))

uga
#3
Незабудка

чувствую, что ТАМ абсолютно сухая

через не могу!!!!

И что значит "Хочу, но не могу, если":

Ни хрена ты не хочешь тогда. Когда пи..да зачешется тогда и тра*айся, а то детский сад прям

Масяон
#4

Может действительно надл немного выпить.Чтобы была лёгкая слабость.Может тогда всё легче пройдёт.

золотой телец
#5

ты хоть сексуальное возбуждения испытывала?) как ты мошь лежа рядом с парнем быть сухой, выпей вина чтобы легче пошло..вообще не понимаю всех этих церемоний, секс это низменное занятие нечего такое психологическое значение ему придавать или вообще не тр*хайся)

Гость
#6
золотой телец

ты хоть сексуальное возбуждения испытывала?) как ты мошь лежа рядом с парнем быть сухой, выпей вина чтобы легче пошло..вообще не понимаю всех этих церемоний, секс это низменное занятие нечего такое психологическое значение ему придавать или вообще не тр*хайся)

Как животное что ли?

Гость
#7

сухая она... пусть куни сделает еще раз,но не до конца, будет мокро, но не от слюней))) сама будешь умолять!

#8

7+100))))))))))))

#9
Масяон

Может действительно надл немного выпить.Чтобы была лёгкая слабость.Может тогда всё легче пройдёт.

да пила я уже...на как только чувствую что вот-вот...то всё(

трезвею моментально!

#10
золотой телец

ты хоть сексуальное возбуждения испытывала?) как ты мошь лежа рядом с парнем быть сухой, выпей вина чтобы легче пошло..вообще не понимаю всех этих церемоний, секс это низменное занятие нечего такое психологическое значение ему придавать или вообще не тр*хайся)

как ты мошь лежа рядом с парнем быть сухой......... а вот так могу!!

#11
Гость

сухая она... пусть куни сделает еще раз,но не до конца, будет мокро, но не от слюней))) сама будешь умолять!

да...это вариант...но я мокрая...ну ладно. это уже пол беды. но больше я ничего не могу. Просто какое-то препятствии и всё. Вот для меня это уже проблема! Может я ещё не готова? Но блин, сколько можно готовиться то? Мне уже и самой надоело. просто не знаю что мне уже делать. Это где-то на психологическом уровне у меня( Боюсь очень сильно

Гость
#12

11, препятствие предоставь ему, главное чтоб у него стояло крепко, а то замурыжит.

Квестхелпер
#13

Не готовы вы просто, автор. Не стоит торопиться. Пусть всё идет как идет. Вот у меня была похожая ситуация. Я встречалась с МЧ целый год, прежде чем мы переспали. Как только дело доходило до этого, у меня внутри был тормоз, нет и всё. Мы только целовались и обнимались ну и вместе проводили время) Ну а потом как то приперло, сама на него накинулась и всё случилось=)

#14
Квестхелпер

Не готовы вы просто, автор. Не стоит торопиться. Пусть всё идет как идет. Вот у меня была похожая ситуация. Я встречалась с МЧ целый год, прежде чем мы переспали. Как только дело доходило до этого, у меня внутри был тормоз, нет и всё. Мы только целовались и обнимались ну и вместе проводили время) Ну а потом как то приперло, сама на него накинулась и всё случилось=)

так вот уже почти год встречаемся, а я всё не готова...ну я думала в 20 лет уже все к этому готовы...а я видимо нет. Стыдно как-то(

#15

нужна просто хорошая подготовка,расслабляющая обстановка и как выше было сказано-алкоголь.алкоголь очень расслабляет и желание усиливается.попробуйте.и вообще умейте расслабляться,отдайтесь в руки своему мужчине,он сам все сделает.

Гость
#16

Ой, я тоже так парилась-секс для меня был абстракцией и я его не хотела. Но мой МЧ поставил условие-что или секс, или он не может терпеть и мы расстанемся.(Терпел он не долго-где-то месяц, а потом все равно меня бросил). Потом как все случилось-хотя было больно и лужа крови, но мне понравилось, а потом вообще без секса жизни не представляла.

#17

Пусть он пальцем сперва попробует.

мариша
#18

незабудка, ты про свою девственность на каждой ветке трезвонишь!

Гость
#19

Отсоси ему

деffка на выданье
#20

сухо от переживаний,пусть пару раз куни сделает и все пройдет нормально.первый раз все равно не будет идеальный,болезненые ощущения и т.д.так что не заморачивайтесь,у меня тоже первый раз было сухо,нужно время чтобы вы привыкли и ваш организм тоже.Москва не сразу строилась :)

#21
деffка на выданье

сухо от переживаний,пусть пару раз куни сделает и все пройдет нормально.первый раз все равно не будет идеальный,болезненые ощущения и т.д.так что не заморачивайтесь,у меня тоже первый раз было сухо,нужно время чтобы вы привыкли и ваш организм тоже.Москва не сразу строилась :)

понимаю..ну после куни вроде уже было лучше. но когда изв. за подробности, сунул туда пальчик было больновато и не приятно. Мне даже страшно представить, если он засунет ...!!

Senovala
#22
Незабудка

Хочу с МЧ заняться сексом. Не уходите так быстро из ветки. Мне вот уже почти 20 лет. И это будет впервые. Думала решусь ещё раньше, но не могла. Ну думаю ещё не созрела, значит не моё время. Но куни уже было(как-то он меня уломал), мне понравилось. Но сексом не могу заниматься. хоть убейте. Вроде психически я здоровая, умственно не отсталая и не 15 лет уже. Но не могу понять, ПОЧЕМУ я ещё не готова?????? МЧ знаю уже год. Любит меня очень, уважает, и я его. Но не могу.....Вот уже должен был настать тот час, уже лежим. уже вроде вот-вот....но НЕТ. блин, чувствую, что ТАМ абсолютно сухая и сердце так колотилось(от страха), что я думала, что умру на месте.Понимаю, что спрашивать у вас совета ПОЧЕМУ-это глупо. Но может просто у кого-то было подобное или просто помогите мне понять мои причину волнения что ли...даже не знаю....наверное просто хочу выговориться.П.с. + боюсь ещё боли. И главное, я нормально живу без секса и меня как-то и не тянет им заниматься, боюсь и всё. И не думаю, что фригидная.

Автор, значит вы еще просто не готовы. Я два года встречалась с мальчиком (своим ровесником) и не могла представить себя с ним в постели... Не хотела и все тут. Он терпел, психовал. В 20 лет я встретила МММ (мужчину моей мечты). Знакомились, встречались, общались, целовались - на это ушло месяца три. И то я последний месяц только об этом и думала, но было очень страшно (у меня болевой порок очень высокий). В итоге первый раз ничего не получилось, дико больно, я распсиховалась и не захотела продолжать. А во второй раз с двумя коктейлями в желудке все прошло на ура)) боли почти не было, зато крови жуть..) так что у вас еще все впереди)))

Алина
#23

Да нечего себя насиловать. пусть ваш молодой человек вас возбуждает, но при этом не трогает. И так постоянно. В конце концов это случится уже по обоюдному желанию.

#24

блин, да вот уже 2 раза пробовали(входит только головка), дальше я чувствую, что он уже где-то там возле той плевы и начинается дикая боль. И всё. на этом всё заканчивается. Я чувствую что вот-вот она порвётся, при этом болит ужасно и я его останавливаю. Не могу я терпеть(

Я скажу внутренним голосом, что не хочу её рвать.(понимаю что глупо).

Как же мне её порвать, если оно так болит(((((

#25
Незабудка

блин, да вот уже 2 раза пробовали(входит только головка), дальше я чувствую, что он уже где-то там возле той плевы и начинается дикая боль. И всё. на этом всё заканчивается. Я чувствую что вот-вот она порвётся, при этом болит ужасно и я его останавливаю. Не могу я терпеть(

Я скажу внутренним голосом, что не хочу её рвать.(понимаю что глупо).

Как же мне её порвать, если оно так болит(((((

Сама ответила на свойже вопрос =)

"Как же мне её порвать, если оно так болит"

Психологически НЕ готова ( Боишься боли и пр. )

#26
Save

Незабудкаблин, да вот уже 2 раза пробовали(входит только головка), дальше я чувствую, что он уже где-то там возле той плевы и начинается дикая боль. И всё. на этом всё заканчивается. Я чувствую что вот-вот она порвётся, при этом болит ужасно и я его останавливаю. Не могу я терпеть(

Я скажу внутренним голосом, что не хочу её рвать.(понимаю что глупо).

Как же мне её порвать, если оно так болит(((((

Сама ответила на свойже вопрос =)

"Как же мне её порвать, если оно так болит"

Психологически НЕ готова ( Боишься боли и пр. )

ну а как ещё можно не бояться боли??? Ну оно болит, как терпеть то?

#27

Незабудка,просто любви нет,нет и желания. Я тоже долго в девках ходила)))Никто не нравился,а потом влюбилась и всё пофиг,желание было сумасшедшее... Не насилуйте себя,что надо отдаться. Вам природа сама подскажет,когда надо...

#28

Незабудка

1) Терпеть не надо =) надо получать удовольствие

2) Ты себя сильно накрутила (предстовляешь что будет больно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: