Гость
Статьи
Вот такая …

Вот такая штука...помогите

така вот меня ситуация получилась,вобще договорились вечером с девушкой что завтра у меня дома переспим......а на завтришний день у меня екзамен был,я его провалил,и вобщем она ещо уежала,хотели переспать,вроде и встал все нормально,а как резинки достали и она розделась,он упал.....как мне себя вести,ето очень плохО???

9
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

продам скороварку.

Абизян
#2

Папробуй исчо рас, можыт не уподёт.

Скотина
#3

Отрежь его,он тебя не достоин.

Сиамская Кошка
#4

Резинки из трусов достали ?

Гость
#5

такое бывает в первый раз,не переживай.

#6
Скотина

Отрежь его,он тебя не достоин.

ржу)))))))

Aluette
#7

смотря какая девушка. она как отреагировала? я лично ниче плохого и ужасающего не вижу. относитесь к нему лояльнее, это же не диспенсер

Гостюг
#8
гость

продам скороварку.

куплю скороварку

Гостюг
#9
Принцесса_на_белом_коне

Скотина

Отрежь его,он тебя не достоин.

ржу)))))))

Отрезать то уже нечего. он же пишет - упал... значит - на пол.:о)

Галиматья
#10

то я слышала сильный грохот.. а это вон чё!

#11

упал и разбилсо, наверное...

---

А вообще, это ваше психологическое - про упал в презервативе, привыкайте к мысли, что или с ним или никак, думаю всей душой выберете 1е. А может это была реакция на стресс (проваленный экзам и вообще экзам). А может девушка оказалась вдруг. А может ты её хотел сильно сильно, потому и не смог ничего. Всяко может быть.Вы договоритесь с девушкой еще раз, чтобы она к вам пришла, ну и пробуйте. Думаю, что будет у вас еще в жизни счастье! :)

Ангел
#12

)))))

Гость
#13

Ето очень плохо, 2 екзамена провалил.

ленен
#14

учиццо, учиццо и исчо рас учиццо!

гость
#15

давно так не смеялся

Злюка
#16

Какие вы тут все смешные!)))))))) От ваших постов ржу и не могу успокоится)))))

Змей
#17

Ничего страшного. просто попробовать еще надо. была анологичная ситуация, когда приехал к девушке, с которой вчера познокомился, и дошло до секса. то без презерватива не рискнул начать секс. А до этого 1,5 года без презика занимался.в итоге я его одел а он упал. тупо отвык. не бери в голоову. и не напрягайся. затов следующий раз прокатит

и я
#18

на экзамене тебе и так ничего не светило, сходи в первый класс петя

#19

что такое резинки?

купите слона плиз!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: