Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такая штука...помогите

така вот меня ситуация получилась,вобще договорились вечером с девушкой что завтра у меня дома переспим......а на завтришний день у меня екзамен был,я его провалил,и вобщем она ещо уежала,хотели переспать,вроде и встал все нормально,а как резинки достали и она розделась,он упал.....как мне себя вести,ето очень плохО???

Ответы (19) Ответить
  • продам скороварку.

• Реклама

• Папробуй исчо рас, можыт не уподёт.

• Отрежь его,он тебя не достоин.

• Резинки из трусов достали ?

• такое бывает в первый раз,не переживай.

• смотря какая девушка. она как отреагировала? я лично ниче плохого и ужасающего не вижу. относитесь к нему лояльнее, это же не диспенсер

• гость

продам скороварку.

куплю скороварку

• Принцесса_на_белом_коне

Скотина
    Отрежь его,он тебя не достоин.
    ржу)))))))

Отрезать то уже нечего. он же пишет - упал... значит - на пол.:о)

• то я слышала сильный грохот.. а это вон чё!

• упал и разбилсо, наверное...
    ---
    А вообще, это ваше психологическое - про упал в презервативе, привыкайте к мысли, что или с ним или никак, думаю всей душой выберете 1е. А может это была реакция на стресс (проваленный экзам и вообще экзам). А может девушка оказалась вдруг. А может ты её хотел сильно сильно, потому и не смог ничего. Всяко может быть.Вы договоритесь с девушкой еще раз, чтобы она к вам пришла, ну и пробуйте. Думаю, что будет у вас еще в жизни счастье! :)

• Ето очень плохо, 2 екзамена провалил.

• учиццо, учиццо и исчо рас учиццо!

• давно так не смеялся

• Какие вы тут все смешные!)))))))) От ваших постов ржу и не могу успокоится)))))

• Ничего страшного. просто попробовать еще надо. была анологичная ситуация, когда приехал к девушке, с которой вчера познокомился, и дошло до секса. то без презерватива не рискнул начать секс. А до этого 1,5 года без презика занимался.в итоге я его одел а он упал. тупо отвык. не бери в голоову. и не напрягайся. затов следующий раз прокатит

• на экзамене тебе и так ничего не светило, сходи в первый класс петя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь