Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такая штука...помогите

така вот меня ситуация получилась,вобще договорились вечером с девушкой что завтра у меня дома переспим......а на завтришний день у меня екзамен был,я его провалил,и вобщем она ещо уежала,хотели переспать,вроде и встал все нормально,а как резинки достали и она розделась,он упал.....как мне себя вести,ето очень плохО???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • продам скороварку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Папробуй исчо рас, можыт не уподёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрежь его,он тебя не достоин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Резинки из трусов достали ?

Нравится0
    Не нравится0
  • такое бывает в первый раз,не переживай.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какая девушка. она как отреагировала? я лично ниче плохого и ужасающего не вижу. относитесь к нему лояльнее, это же не диспенсер

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

продам скороварку.

куплю скороварку

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса_на_белом_коне

Скотина
    Отрежь его,он тебя не достоин.
    ржу)))))))

Отрезать то уже нечего. он же пишет - упал... значит - на пол.:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • то я слышала сильный грохот.. а это вон чё!

Нравится0
    Не нравится0
  • упал и разбилсо, наверное...
    ---
    А вообще, это ваше психологическое - про упал в презервативе, привыкайте к мысли, что или с ним или никак, думаю всей душой выберете 1е. А может это была реакция на стресс (проваленный экзам и вообще экзам). А может девушка оказалась вдруг. А может ты её хотел сильно сильно, потому и не смог ничего. Всяко может быть.Вы договоритесь с девушкой еще раз, чтобы она к вам пришла, ну и пробуйте. Думаю, что будет у вас еще в жизни счастье! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ето очень плохо, 2 екзамена провалил.

Нравится0
    Не нравится0
  • учиццо, учиццо и исчо рас учиццо!

Нравится0
    Не нравится0
  • давно так не смеялся

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие вы тут все смешные!)))))))) От ваших постов ржу и не могу успокоится)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного. просто попробовать еще надо. была анологичная ситуация, когда приехал к девушке, с которой вчера познокомился, и дошло до секса. то без презерватива не рискнул начать секс. А до этого 1,5 года без презика занимался.в итоге я его одел а он упал. тупо отвык. не бери в голоову. и не напрягайся. затов следующий раз прокатит

Нравится0
    Не нравится0
  • на экзамене тебе и так ничего не светило, сходи в первый класс петя

Нравится0
    Не нравится0
  • что такое резинки?
    купите слона плиз!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь