Гость
Статьи
МЧ признался, что за 2 …

МЧ признался, что за 2 недели переспал с 6 девушками!!!

ну вот и суть в принципе! начала встречаться с парнем в январе, всё прекрасно у нас, был вечер откровений и признаний, так вот выяснилось, что в декабре он отдыхал в Таиланде с другом и за 2 недели у него было 6 девушек. англичанка, австрийка и 4 тайки. сказал сразу, что за секс не платил, во что легко поверить, потому как он очень хорош собой!
наши отношения идут к сексу, прямо ему сказала, чтобы сначала показал справку, завтра пойдет в клинику сдавать анализы, он легко согласился.
отношения у нас очень замечательные, он полностью проникся и всё просто чудесно и мне в принципе всё равно что было до меня, но всё равно немного противно что ли....
к слову я до него жила с парнем 4 года и вот полгода как расстались, 6 месяцев воздержания так сказать)
будет интересно услышать мнение со стороны.
мне и ему 23 года

НЕтайка
60 ответов
Последний — Перейти
Роми
#1

Автор мнение-то есть, да все слова нецензурные

Гость
#2

Очень современно.

Спасибо голивуду, западу и ДОМУ-2.

Встречайтесь с Мужчинами, серьезными, взрослыми, и УМНЫМИ.

Л
#3

2+1000000000000000000

Про справку-совершенно умно поступили, ваше здоровье для Вас самое главное.Только как бы он Вам точно также не начал признаваться в своих изменах уже начав спать с Вами...

Гость
#4

мне кажется,что он очень несерьёзный, раз без каких либо особых чувств может сунуть первой подвернувшейся, он в первую очередь не нужен сам себе, как будто одно место на помойке нашёл.Фу, фу и ещё раз фу. Экзот блин.

НЕтайка
#5

да вот у меня просто не укладывается вообще его поступок с ним самим! он такой душевный, домашний немного, ласковый и словно котенок ручной! может он преувеличил? зачем тогда...не вяжется что-то!

а про справку...а как иначе??? мы же в 21 веке живем, и люди уже взрослые, считаю это нормальным и обязательным при начале новых отношений!

грязный дегенерат
#6

что в декабре он отдыхал в Таиланде с другом и за 2 недели у него было 6 девушек. англичанка, австрийка и 4 тайки

6 хм кто больше?

#7

Автор, так мальчики в Тай именно за этим и едут! И что тут такого - непонятно.

А вот то, что вы считаете ЕГО партнеров до того, как начали с ним встречаться - это уже клиника. Мало ли у кого сколько было, главное - не изменять в теперешних отношениях.

НЕтайка
#8

спросила его, а зачем так много??? ответил, что не хотел привязываться ни к кому и просто отдохнуть! что предохранялся. что хотел попробовать экзотику конечно же. ну а так как я любопытная, то спросила у него, так кто же лучше из них?! сказал что англичанка))) у нас доверительные отношения складываются, всё мило и очаровательно, кроме вот этого момента! короче не вяжется вот у меня всё это в голове и всё тут! сам до меня был в отношениях с девушкой 2 года, расстался в августе и тут такой отрыв....

НЕтайка
#9

да я не считаю его партнеров! мне вообще это не важно! у меня реальные взгляды на жизнь и после 4-х лет жизни с моим мужчиной я вообще пока не готова снова в омут с головой окунуться, но осадок так сказать остался после таких признаний

гы
#10

Так справкой, которую он принесет можно попу подтереть, потому что достаточно одного незащищенного контакта и можно по новой идти сдавать.

А то что он так бравирует своей неразборчивостью. говорит о том, что верности от него можно не ждать.

НЕтайка
#11
гы

А то что он так бравирует своей неразборчивостью. говорит о том, что верности от него можно не ждать.

вот и я о том же.... мое здоровье мне важнее всего на свете. эх жалко, хороший парень, даже очень хороший! но наверно лучше самоустраниться от греха подальше

#12

"был вечер откровений и признаний" автор, а вы в чем признались? "я любопытная, то спросила у него, так кто же лучше из них?! сказал что англичанка))) у нас доверительные отношения складываются, всё мило и очаровательно, кроме вот этого момента" ну уж если откровенность, то во всем! зачем вам полуправда?

НЕтайка
#13

груша,

зачем-зачем? мы вместе только две недели...ни всё сразу делается как говорится!

у меня в турции тоже был секс, правда с одним и не экзотом, в этом не призналась и не буду)считаю это нормальный утаивать таких вот скелетов. а он всё выдал как на духу...зачем фиг знает!

#14

╧9 - не считаете? А тему для чего завели? Для того, чтоб вас тут поддержали и хором Вам сказали, что он весь из себя неразборчивый бл*дун и бегите от него, роняя тапки? Если не готовы в омут в головой лезть, то зачем начинать отношения? И лезть к нему в душу, осуждая парня за его поступки? Честно говоря, я Вас вообще не понимаю - парень нравится, но не весь...

И если вы вся прям такая верная и правильная, то это не значит, что и все такие

#15

Сорри, пока писала, Вы новый пост выдали. Автор, так Вы и сами не без греха, любительница курортных романов..))) Чего других-то осуждать, у Вас у самой рыло в пуху

#16

Вобщем, хотела сказать Вам, автор...некрасиво начинать отношения с вранья. В данном случае - с Вашей стороны. А парень как раз играет по правилам. Но будьте готовы к тому, что Ваш скелет вылезет из шкафа в самый неподходящий момент и парень Вас бросит. И, кстати, будет прав...

Грин
#17

вариант, что тупо наврал не рассматривается?

Лиза
#19

абсолютно нормальный, здоровый мужчина 23 лет на отдыхе... автор, не парьтесь

#20

╧17 - про Таек вряд ли, а вот с остальными - вполне возможно.

Грин
#21

20, да даже если не 6, а 12 - что с того?

автор вроде тоже не девочка уже

НЕтайка
#22

Jessy,

спасибо за разбор полетов! согласна со всем, что вы написали на все 100%. прислушаюсь к вашему мнению. вы думаете стоит рассказать откровенно и о своих скелетах? вроде и хочет в омут с головой и нравится он безумно просто... просто боюсь за здоровье свое, ну вы должны понимать это из человеческой солидарности так сказать.

Грин,

тоже так подумала сначала, но зачем??? 23 года, красив, умен, обеспечен, образован....ну не красит его совсем его поступок...а наговаривать на себя глупо

Патрик
#23

Больны оба. Конкретно и, похоже, неизлечимо.

НЕтайка
#24
Гость

Сама иплась с вонючим турком,а бл"дей парня считает.

с русским секс был! сорри, что сразу не пояснила! встретились в первый день и весь отпуск в любовь играли! разъехались и забыли о друг друге, считаю это нормальным для курортного романа!

Роми
#25
Jessy

╧9 - не считаете? А тему для чего завели? Для того, чтоб вас тут поддержали и хором Вам сказали, что он весь из себя неразборчивый бл*дун и бегите от него, роняя тапки? Если не готовы в омут в головой лезть, то зачем начинать отношения? И лезть к нему в душу, осуждая парня за его поступки? Честно говоря, я Вас вообще не понимаю - парень нравится, но не весь...

И если вы вся прям такая верная и правильная, то это не значит, что и все такие

А вы, Джесси, не любите верных и правильных? :))Ну, так вам они и не достанутся

Гость
#26
Гость

мне кажется,что он очень несерьёзный, раз без каких либо особых чувств может сунуть первой подвернувшейся, он в первую очередь не нужен сам себе, как будто одно место на помойке нашёл.Фу, фу и ещё раз фу. Экзот блин.

Думаю, он делает так, потому что ему это нравится.

Грин
#27
НЕтайка

Грин, тоже так подумала сначала, но зачем??? 23 года, красив, умен, обеспечен, образован....ну не красит его совсем его поступок...а наговаривать на себя глупо

ну мужчин иногда тянет похвастаться какие они мачо, особенно перед новой девушкой

Гость
#28

так это вы думали что начали встречаться, а он делал что хочется и правильно делал!

#29

╧23 - во всем Вашем посте есть лишь одна здравая мысль- сходить обоим в клинику и сдать анализы на инфекции. Остальное Вы уже накрутили. Глупо судить о человеке по курортным романам, имхо. Тем более он никого не обманывал и не кидал, все на добровольной основе.

╧25 - проходите мимо, не про Вашу правильность и верность сейчас речь, не нужно мне себя предлагать..)))

экса
#30

Блаблаблабла...) Так и дали ему тайки бесплатно, пусть не гонит, эрос недоделанный) Или то не тайки были, а тайцы?)

экса
#31

А вообще, Вы же знаете, автор? делите на 3 (в лучшем случае). И не тратьте нервы, пусть он парится - раз он не только количеством утверждается, но и РАССКАЗАМИ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ об этом количесве, то ему ой как надо париться)

НЕтайка
#32

какие все добрые)))

анализы я делала по возвращению, всё в порядке и секс был защищенным.

НЕтайка
#33

экса,

я тоже склонна так думать) ну мне кажется, что секс с ним будет фееричным (естественно после проверки и анализов)...

у меня были мужчины до него, но таких эмоций от ласк и даже просто поцелуев я ещё не испытывала.

да и не реально не важно, кто и сколько было до меня!

скорее пост был создан с целью понять, зачем такие рассказывать, не более...

#34

╧30 - он мог катоя от девочки и не отличить..)))

╧32 - а ВИЧ не сразу обнаруживается, если что..)))

Жаба
#35

Я думаю, что ни один нормальный мч не будет хвастать подобными вещами. Автор, не думаю, что у вас с ним серьезные отношения.

НЕтайка
#36

да вот и я думаю, что хвастать такими вещами не есть нормально! делаю выводы

про ВИЧ страшно написали, но головой понимаю всё. Как всё-таки страшно жить)))

гы
#37

Автор, спросите, какой секс у него был. Если без презика - даже оральный, то он точно чем нибудь болеет.

Я б с таким даже целоваться поостереглась.

котенок
#38

Авторшу мучает не количество девок, а то, что ее мужичку в общем то пох, куда свой инструмент сувать.Если есть у него такая особенность, то здоровье свое девушка может не сберечь в один прекрасный момент

Жаба
#39
котенок

Авторшу мучает не количество девок, а то, что ее мужичку в общем то пох, куда свой инструмент сувать.Если есть у него такая особенность, то здоровье свое девушка может не сберечь в один прекрасный момент

Не только сувать, но и делиться впечатлениями ))

НЕтайка
#40

итак, мнения всё-таки сошлись на том, что лучше не стоит отношения продолжать! про оральный секс без преза это обязательно спрошу сегодня же..

напугали будь здоров, хотя сама всё понимаю, не вчера родилась...

наверно объясню ему причины и самоустранюсь, так будет безопаснее.

буду ждать более адекватного мужчину

гость
#41

считаю, что секс - это просто секс, а отношения совсем другое дело.

экса
#42

автор, если с тайками, то они предохраняются двумя презиками даже для орального секса, надеюсь, от всяких болячек Вас пронесет)

Гость
#43

не забудьте,что есть болезни,инкубационный период которых пол года!!

Nafisat
#44

18. Гость | 15.01.2010, 16:30:45 [1659465542] Гость

Сама иплась с вонючим турком,а бл"дей парня считает.

НАЦИСТ(КА), а то остальные все гигиенически чисты

Bumt
#45

Вы пара. Друг друга стоите, вот только вы ещё лицемерны.

Бабка-растаманка
#46

Автор: Тайланд - СПИДоносная страна!!! А вирус можно обнаружить где -то через 3 месяца минимум! А он отдыхал в декабре. Думайте сами, решайте сами, иметь или НЕ иметь

Будущее прекрасно
#47

Автор, я понимаю, что береженого Б-г бережёт, но вы, ей-богу, кажется, помешаны на здоровье! Кстати, если был курортный роман с русским, значит, без секса вы всё же не полгода ))

Парень
#48

Автор, вы что! Он же жуткий трахун!

Срочно бросайте его, ищите задрота. У задрота точно много девушек не было. Если вы из Петербурга, то могу даже дать телефон задрота!

Парень
#49

PS: автор, презервативы никто не отменял :)

Спиее с ним спокойно в резинках.

#50

Осспади,и зачем такой лядун нужен.... Я б сразу убежала,роняя тапки,от таких тошнотных откровений...