Гость
Статьи
МЧ признался, что за 2 …

МЧ признался, что за 2 недели переспал с 6 девушками!!!

ну вот и суть в принципе! начала встречаться с парнем в январе, всё прекрасно у нас, был вечер откровений и признаний, так вот выяснилось, что в декабре он отдыхал в Таиланде с другом и за 2 недели у …

НЕтайка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апож
#51

автор, у него полгода карантина. Советую воздержаться до 100% гарантии

#52

51 Какой ник красивый))))

Алла Борисовна
#53

Ничего серьёзного у вас с ним не получится. Уж слишком он уже привык к разнообразию в постели, половой неразборчивости. Будет и дальше менять девочек как перчатки. На такой разврат быстро "подсаживаешься" и потом уже не можешь быть долго с одной, просто надоедает, даже если улетный секс. Я считаю, что 6 девушек за две недели это реально много. Т.е. там уже не важно, какая фигура, брезгливости нет ни на грамм. Просто пофиг, куда вставлять.

Ананий
#54

После Тайланда справочку точно надо спросить...

Bumt
#55
Ананий

После Тайланда справочку точно надо спросить...

После Турции, также надо обследоваться.

Кошка-мошка
#56

Да может и у всех такая прыть, но люди поумнее не распространяются. Даже если он и не бл..дун, то недалекий это точно.

#57
НЕтайка

тоже так подумала сначала, но зачем??? 23 года, красив, умен, обеспечен, образован....ну не красит его совсем его поступок...

НЕтайка

считаю это нормальным для курортного романа!

Автор, вы лицемерка и эгоистка. Желаю вашему парню побыстрее в вас это разглядеть.

Это ж надо, сама иплась весь отпуск с первым встреченным мужиком, а парня осуждает за 6 палок за 14 дней в Тайланде (больше чем уверен, что парень отдыхал на Пхукете, а туда за сексом и едут).

Senovala
#58
НЕтайка

ну вот и суть в принципе! начала встречаться с парнем в январе, всё прекрасно у нас, был вечер откровений и признаний, так вот выяснилось, что в декабре он отдыхал в Таиланде с другом и за 2 недели у него было 6 девушек. англичанка, австрийка и 4 тайки. сказал сразу, что за секс не платил, во что легко поверить, потому как он очень хорош собой!наши отношения идут к сексу, прямо ему сказала, чтобы сначала показал справку, завтра пойдет в клинику сдавать анализы, он легко согласился.отношения у нас очень замечательные, он полностью проникся и всё просто чудесно и мне в принципе всё равно что было до меня, но всё равно немного противно что ли....к слову я до него жила с парнем 4 года и вот полгода как расстались, 6 месяцев воздержания так сказать)будет интересно услышать мнение со стороны.мне и ему 23 года

Он в ни каких отношениях ни с вами, ни с кем то еще не состоял. Поэтому поехал парень отдохнуть, ну и гульнуть тоже неплохо... Что здесь страшного? Главное, чтобы этот любитель экзотических утех, помнил, что предохранялся резинками. Про "правдивость" его слов о предохранении в вечер откровений не уточнили? Ну сходит сейчас он в больничку... Половину вирусов у него может не определиться пока (времени мало прошло). Так что автор, придется вам свой период воздержания продлять или только с резинками с ним пока "встречаться" (а для потракеса вообще еще не сильно рановато? Отношениям получается всего дней 10?) :)

погонщица улиток
#59

А чо толку от резинок? СПИД с ними не всегда предотвратишь, кроме просто траха существует куча других возможностей в интимной жЫзни подхватить СПИД.

ВПЧ (это который рак матки у женщин провоцирует) еще хуже - резинка вообще не спасает. Резинка конечно всегда нужна, но карантин куда лучче. Тем более у теток из ЮВ Азии...ммм... очень своеобразные понятия о гигиене и предохранении от болячек. Даже в весьма цивилизованных странах. Значение имеет не столько уровень жизни страны, сколько социальный круг, в котором "давалки" вращаются. Но даже в "хорошем" кругу - местные многовековые обычаи и понятия, обычно далекие от последних достижений медицины. Понятно, с какими тайками европейцы общаются в Пхукете и подобных местах.

Впрочем, для таек это часто просто профессия и возможность прокормить себя и немалую семью.

Но денег на НОРМАЛЬНУЮ гигиену и предохранение у них не дохрена, а тем более не дохрена знаний и возможностей в этой области. Те, у кого средства есть, воспитание и образование хорошее - не идут на такую работу ;)

Стерва
#60

настоящий мужчина о таких вещах распространяться не будет, он просто многозначительно промолчит:) а ваш МЧ еще мальчишка в синих трусах:)

НЕтайка
#61

сегодня он получает результаты анализов

чесна скажу, что мое отношение к нему сильно остыло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: