Гость
Статьи
Секс или хорошие …

Секс или хорошие отношения ?

Мне не нравится секс с моим МЧ. Он любит меня,чудесно относится,замуж зовет, но в постели что то не то.Появилась просто какая то апатия к этому.Каким чудесным бывает секс уже просто забыла.Запах его мне не нравится.Так что же выбрать хорошее к себе отношение или хороший секс ? Встречаемся 1 год.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
грязный дегенерат
#1

ты зачем с ним встречаешься?

#2

Тактично расстанься

ай-ай
#3

автор,у меня такое же.правда мне нравится его запах.но секс не очень...

а вам стоит задуматься-запах ЛЧ ДОЛЖЕН нраивтся

Гость
#4

Расставаться. Не стерпится и не слюбится.

Мелисса
#5

Да, лучше расстаться - потом просто может каждая мелочь быть лишним раздражителем, а тут их будет уже на одну больше%-(

#6

запах не нравится? а потом будет раздражать до ненависти

Автор
#7
грязный дегенерат

ты зачем с ним встречаешься?

Цветы дарит(и не только),пылинки сдувает,о любви постоянно говорит,такое сейчас редко встретишь.

Гость
#8

автор это не ваш мужчина...своего поймете по запаху...))))))

Гость
#9

не пробовали поговорить с МЧ? может подарить духи, которые нравятся Вам или вместе выбрать парфюмерию и средства по уходу.

1111
#10

4 года ждала, что у меня что-то изменится к нему! на руках меня носил, замуж собиралась за него, шубу машину подарил, не смогла.... всю жизнь на "хорошем отношении" сложно...хочется другого всё-таки.. вот теперь ищу, полгода ищу...

Гость
#11

попытайтесь с ним поговорить на эту тему. всегда ли перед сексом принимаете душ? В начале отношений каким был секс и когда наступил переломный момент? Постарайтесь ответить на эти вопросы.

Автор
#12
Гость

не пробовали поговорить с МЧ? может подарить духи, которые нравятся Вам или вместе выбрать парфюмерию и средства по уходу.

он хорошо следит за собой,это запах тела не нравится,а не парфюмерии,его не исправишь.

Гость
#13

если есть чувства к МЧ и желание сохранить отношение можно вместе пойти к специалистам и пройдя курс и исправить ситуацию. Очень часто на запах тела влияет эмоциональное состояние человека, возможно в этом проблема.

Lady
#14

ИМХО, не реально в такой ситуации быть счастливой самой и делать счастливым своего мужчину.

Алена настоящая
#15

Секс. Однозначно. Найдешь себе того, кто будет пахнет сладко всегда. И у него шанс появится найти свое счастье.

Гостья
#16
Груша

запах не нравится? а потом будет раздражать до ненависти

+100! так и будет.

Просто Анна
#17
Гость

если есть чувства к МЧ и желание сохранить отношение можно вместе пойти к специалистам и пройдя курс и исправить ситуацию. Очень часто на запах тела влияет эмоциональное состояние человека, возможно в этом проблема.

Согласна. Если человек Вам дорог, то Ваш вопрос сегодня решим. Просто надо не бояться трудностей, если конечно МЧ этого стоит.

Гость
#18

раньше тож запах мч не нравился,но отношения были хорошие,потом запах стал нравиться,отношения испортились..блин расстались..из-за отношения.

Красотко
#19

запах не нравится- расставайтесь 100 процентов!

Гриб
#20

Все нормально, просто ты фригидна.

В России фригидна кажадя вторая баба. Это медицинская статистика.

#21
Гриб

Все нормально, просто ты фригидна.


В России фригидна кажадя вторая баба. Это медицинская статистика.

Опять врёт и не краснеет.

Гриб
#22

21 Я приводил статистику

Kott
#23
Гриб

Все нормально, просто ты фригидна.


В России фригидна кажадя вторая баба. Это медицинская статистика.

привет.

дай плиз ссылку на статистику.

#24
Гриб

21 Я приводил статистику

Ты же прекрасно знаешь, что это: ложь, пи3дёшь и провокация.

Гриб
#25

23 Привет

В поиск. Я приводил-полные полные данные по сексуальности женщин, в том числе по широтам одно и то же в десятках тем.

Я не попугай

Гриб
#26

25 На пол странице приводил, из нескольких источников.

И каждый раз одно и то же - как с луны свалились и не видели.

Вы кого за дурака пытаетесь держать?

Гость
#27

26, тебя конечно.

Гриб
#28

Тем более все вы сами можете найти в Инете

Kott
#29

если будет время, поищу, но что-то мне подскахывает, что твоя статистика имеет очень отдаленное отношение к реальной действительности.

Очень интересно, как они считали это.

Гриб
#30
Гость

26, тебя конечно.

Пытаться держать других за дураков - признак неума.

Очень характерно для местных баб

Kott
#31

Гриб, ты что мне в упрек ставишь, что я твои данные не видела?

ну ващеее...

может, я на такие темы и не заходила!

Пекло
#32

а у нас секс хороший, а отношения не очень-ссоры и непонимание. из-за секса не хочу от него уходить, слишком уж мне нравится и с другим думаю такого не будет. а с кем будет также хорошо тяжело найти. так и мучаюсь в удовольствии :)

Пекло
#33

Гриб, при чем тут фригидность? Фригидная женщина даже не задумается том, что секс может не устраивать. Ее эта проблема волновать не станет. А автор задумалась. Значит мужчину своего не хочет. Я вот тоже 1 мужа не хотела, ну не возбуждал он меня. Хотя оргазмы получала регулярно, но не в них дело. Важна эмоциональная сторона вопроса.

Гриб
#34

Еще раз сделаю одолжение

"В России, например, по приблизительной оценке специалистов, немного более сорока процентов женщин считаются фригидными."

Например, здесь

http://www.tiensmed.ru/news/post_new3833.html

"В России 42 % женщин фригидны"

Делайте поиск, например, здесь

http://health.rin.ru/uni/text/newpages/?67520

http://www.medinfo.ru/sovety/sex/12.phtml

"Например, Якобсон приводит данные России: каждая вторая женщина на Руси не испытывает оргазма при половом общении и особой половой потребности не проявляет."

А так же там данные по широтам сексуальности женщин.

"сексуальность женщин Кубы,Амазонки,Африки - 4,0

сексуальность женщин Мадагаскара, остр. Индонезии - 3,5

сексуальность женщин Индии - 3,0

сексуальность испанок, южных француженок - 2,5

сексуальность гречанок, итальянок, турчанок - 2,0

сексуальность женщин 52-46 широты - 1,0-1,2

сексуальность женщин 56-52 широты - 0,9

сексуальность женщин 62-56 широты - 0,7

средняя сексуальность северянок - 0,5

умеренная фригидность - 0,4

сильная фригидность - 0,2-0,3

крайне фригидная женщина (партнерша Казановы) - 0,1

абсолютно фригидная женщина - 0,0 баллов

В странах с умеренным климатом или резкоконтинентальном на фригидность жалуются чуть ли не большая половина всего зрелого женского населения... "

Напечатано в куче мест, например тут

http://rueros.com/?pos=1.0&cart=&kind=&htmb=kine​ssa

http://www.akusherstvo.ru/print.php?what=article&id=308

Гриб
#35

О других данных по миру много раз кричал Вася

Kott
#36

а вообще, учитывая, что ты из года в год чуть ли не на каждой ветке талдычишь про баб и что они дуры, фраза-" я не попугай" звучит смешно. Извини, конечно.

Гриб
#37

34 Все это вы могли бы найти за мин 15.

Но местным не данные похоже нужны, а повалять дурочку, ну это нам знакомо

Гриб
#38
Kott

а вообще, учитывая, что ты из года в год чуть ли не на каждой ветке талдычишь про баб и что они дуры, фраза-" я не попугай" звучит смешно. Извини, конечно.

Ложь. Первые год-два на этой помойке я с местными пытался вести вменяемые разговоры.

Год назад перестал это делать.

Сейчас вообще местных за людей не держу.

Фактов приводил гору.

Еще большее их количество приводили такие как Bumt/

Но местным бабам что в лоб что по лбу. Не в коня корм.

Им хоть на сотнях тем тысячи постов с фактамии - для них ничего не было...

Гриб
#39

Вот и сейчас, все как множество раз до этого, бабы блефовали в расчете на то, что я им ничего не представлю.

Как выдал факты - баб как смыло.

И так сотни тем-обсуждений.

гы
#40

Ты придурок, причем тут фригидность. С одними мужиками мы фригидны, с другими - оргазмов не сосчитать. Есть такое понятие - чувства, тебе не понять.

Kott
#41

Гриб, ты меня совсем что-ли за дуру держишь?

тебе приводить подобную "статистику" самому не стыдно?

это ж полная ахинея.

нормальная медицинская статья на тему, что 50% женщин в России будет выглядеть так:

введение:

авторами статьи было выдвинуто предположени, что в России 50% женщин фригидны.

Для подтверждения этого была взята возрастная группа 20-45 лет в составе ста человек. Также была взята контрольная группа в состава 200 человек.

У такой -то группы были заданы такие-то вопросы:

список,

а также такие-то контрольные вопросы:

список.

Ну и так далее.

И результаты смотрятся и считаются, а потом делают выводы.

а не то, что ты привел. Это несерьезно, неужели ты сам этого не видишь?я таких статей с так называемой статисткой сама могу десяток накропать, тут много ума не надо.

Гриб
#42

41 Kott, это слив.

Тебе из нескольких мест привели данные, ты ручкой отмахиваешься - прием бабский известный

Kott
#43

Гриб, это твой слив.

Википедия, значит тебе, отсебятина, а ЭТО называть МЕДИЦИНСКОЙ статистикой,значит можно.

Что ты там писал про двойную мораль?

Мой муж по долгу службы тесно связан с мед статистикой. Если бы он подобное привел, его бы в научном мире за идиота держали.

и заметь, я не отрицаю про 50% фригидности, я говорю,что твои ссылки-лажа, не имеющая никакой научной достоверности. ССылаться на них равносильно ссылаться на написанному на заборе.

Lady
#44

Можно найти ссылки на что угодно ну вот еще одна http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00061/08300.htm

или цитата "ЧТО ТАКОЕ "ФРИГИДНОСТЬ"?

Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. При истинной фригидности эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Женщину, у которой отсутствует половое влечение и которая при сексуальной стимуляции не испытывает полового возбуждения, не достигает обычно оргазма называют фригидной." что-то мне подсказывает, что к автору это не имеет отношение, раз она задает вопрос что выбрать секс или отношения :)

Гость
#45

Автор,запах порой бывает от пищи,которую он ест. Пускай пересмотрит рацион,больше сырых овощей и фруктов. Может молочные продукты плохо переносит? Гель для душа купите ,который вам нравится. Ну чем он таким пахнет,непонятно. Но если секс хреновый,то лучше расстаться. Друзьями в таком случае обычно не остаются,мужчины обидчивы.

#46
Гриб

Ложь. Первые год-два на этой помойке я с местными пытался вести вменяемые разговоры.

Год назад перестал это делать.

Сейчас вообще местных за людей не держу.

Фактов приводил гору.

Но местным бабам что в лоб что по лбу. Не в коня корм.

Им хоть на сотнях тем тысячи постов с фактамии - для них ничего не было...

Уважаемый, что вас держит на "этой помойке"? Что заставляет сидеть среди "не людей" и поливать всех грязью? Вы несете истину, которая необходима местному контингенту? Поверьте, они в вашей истине не нуждаются.

Senovala
#47
Автор

Мне не нравится секс с моим МЧ. Он любит меня,чудесно относится,замуж зовет, но в постели что то не то.Появилась просто какая то апатия к этому.Каким чудесным бывает секс уже просто забыла.Запах его мне не нравится.Так что же выбрать хорошее к себе отношение или хороший секс ? Встречаемся 1 год.

Лично для меня под термином "серьезные отношения" подразумевается сами отношения партнеров (любовь, взаимопонимание, уважение и т.д.) + классный всепоглощающий секс. Если нет одного из составляющих, то значит и нет отношений. Автор, поэкспериментируйте, определитесь, а что конкретно вам не хватает в постели. Может, на самом деле, проблема решаема...

Гость
#48

Бабло лучше всего!!!!

Гость
#49

mразота.использует мужика по полной,хотя он ей не нравится.

Гриб
#50
Кьянти

Гриб

Ложь. Первые год-два на этой помойке я с местными пытался вести вменяемые разговоры. Год назад перестал это делать. Сейчас вообще местных за людей не держу. Фактов приводил гору. Но местным бабам что в лоб что по лбу. Не в коня корм. Им хоть на сотнях тем тысячи постов с фактамии - для них ничего не было...



Уважаемый, что вас держит на "этой помойке"?

Тыщу раз объяснял. Тупым бабам что в лоб, что по лбу. Не в коня корм, как говорится.

Не догоняете - не задавайтесь вопросом, не для убогих сие.

Не поверю. Заявление лицемерно-лживое. "Не говори нам правды" - я уже слышал. Только кому ваши вопли интересны

Как я захочу, так и будет. Для баб - без вариантов

Предыдущая тема