Гость
Статьи
нет секса с МЧ

нет секса с МЧ

Живу с МЧ два года, всегда был бурный секс, он в доминирующем положении. Сейчас увлекся проваславием, стал ходить в церковь и секса не стало вообще - уже месяц!!! Он говорит, что секс нужен только для продолжения рода и что он в принципе не против выполнять супружеский долг, если мне это надо! Я к такому раскладу не привыкла, т.к. всё совместное время, которое мы жили вместе (2 года) он срывал с меня одежду и тащил в кровать! Теперь секс считает грязным! Он сказал, что хочет от меня детей и его пугают грязные мысли и действия по отношению ко мне во время секса! Что делать???

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
ананас
#1

Автор,Православием не увлекаются, либо веруют, либо нет. И,кстати,если ваш МЧ такой верующий, то почему же позволяет себе и вам жить не в церковном браке? Сожительство церковью не предусмотрено вроде, это блуд.

#2

Никакие доводы и здравый смысл его не убедят, он только сильней утвердится в вере, мол теперь он прозревший, а остальные живут в грехе и раньше он сам был таким.

Советую, вам автор искать себе другого кавалера, поскольку с этим каши явно не сваришь.

Гость
#3

Гы, не переживайте автор, подождите чуток:))) Долго воздерживаться не сможет, раз до этого аж кидался на Вас и одежду срывал. Вот еще немного потерпит и забьет на свое увлечение. А Вы пока ему даже подыграть можете:)

Гость
#4

Основной инстинкт возьмет своё:)))

кружкаЭ
#5

а он точно в церковь ходит...?

Гость
#6

Сожительство не предусмотрено, но и не запрещено. Секс до брака запрещён потому что это блуд. Поздравляю, у вас хороший молодой человек!

чувак
#7

на узел завязал?

Алёна
#8

а сколько ему лет? может проблемы какие появились???

а вообще секс не запрещён, запрещено заниматься им ради удовольствия. Необходимо ТОЛЬКО ради продолжения рода

НУ Вы и занимайтесь ради ПРОДОЛЖЕНИЯ :))))))))

думаю, вы понимаете о чём я

Маша
#9

он тоже говорит, что секс нужен только для продолжения рода! ему - 33 года.

настя
#10

мы жили в разных городах. когда видились - все было...классно!!! я дождалась его с армии. после того как пришел как-то поостыл ко мне. я сначала не придала значения, думала: "может человеку надо адаптироваться!?" уже как пол года мы живем вместе, вдвоем. нечего не изменилось,даже наоборот......... ему об этом говорила и не раз,но ничего не изменилось... что делать???????????????????????????????????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: