Гость
Статьи
Не хочу своего МЧ

Не хочу своего МЧ

Прошу у вас совета, тк не знаю, как справится самой с этой проблемой. Всегда, когда я встречаюсь с парнями, секс хорош только первые три месяца, затем я просто перестаю их хотеть, и отношения как-то сами собой сходят на нет. эта проблема меня особенно не волновала в "подростковом" возрасте.но сейчася встретила парня, мы вместе уже почти год, и вот последние полгода я понимаю все отчетливей,что не хочу с ним секса. я хочу ласкать его, но, скорее, как родной человек, а не как страстная девушка. Изначально секс был очень хорошим, да и со временем не стал хуже , просто я себя ловлюна мысли"НЕ ХОЧУ!". хочу с ним общаться, гулять, проыводить по-максимуму свое время, но не секс. Милые дамы, у кого-то, может быть была такая проблема, подскажите, что делать?

MMS
18 ответов
Последний — Перейти
ывыв
#1

пройдет с возрастом, ближе к 30 будешь ценить по-другому

Конфетка
#2

такая же фигня.максимум хватает на 2 году, потом вообще не возбуждают.27 лет, еще не замужем. не знаю, когда буду замужем, что будет. Изменять для меня табу..

Гость
#3

блин и у меня так

что делать???

мне 25

#4

у меня так было после 5 лет)) приелись наверное?

#5

просто мы не роботы каждый день тр-аха-ться

#6

сделайте перерыв в сексе-проголодаетесь, захотите и ласкать и всякое такое

Bleach Blonde Tramp
#7

Та же проблема... В принципе страсть можно ненадолго восстановить, например у меня это бывает после непродолжительной разлуки. Но потом все снова быстро приедается и угасает.. Не представляю как будет в браке... Интересно, а у мужчин так бывает? Мой готов каждый день, а мне уже ничего не хочется... Может, я просто не с тем мужчиной?

#8

Может разнообразие ?

Например разные места, ролевые игры и пр.

#9
Bleach Blonde Tramp

Та же проблема... В принципе страсть можно ненадолго восстановить, например у меня это бывает после непродолжительной разлуки. Но потом все снова быстро приедается и угасает.. Не представляю как будет в браке... Интересно, а у мужчин так бывает? Мой готов каждый день, а мне уже ничего не хочется... Может, я просто не с тем мужчиной?

бывает

Куколка
#10

Мы пятый год вместе, такой проблемы нет. Как раз наоборот. Можем ругаться и ненавидеть друг друга, но стоит только к нему прикоснуться, как сразу же охватывает волна желания! Мы много раз расстаться хотели, но взаимное притяжение не отпускает нас друг от друга. А раньше с другими такого не было. Думаю вы просто не нашли еще своего мужчины.

юла
#11

у меня тож так год прошёл и секса не хочется с ним,всё хорошо а его не хочу(((пугает если честно..у мужчин так же бывает поэтому они находят левак..

необычная
#12

думала я одна такая. Винила во всем противозачаточные (либидо снижается).

Сама очень боюсь, что муж пойдет налево..

Главное, что интересно, я очень люблю его, каждый раз дохожу до оргазма, но все равно НЕ ХОЧУ..((почему??а мне всего 21..

дольче
#13

о да( один в один. разве что мы сами виноваты...мы 3 года вместе...сначала секс был феерический.но сейчас я понимаю что феерия может исходила не от самого секса, а от того что с самого начала мы испробовали все возможные ролевые игры, все места, все свои фантазии, даже самые опасные, нас как то задержали - мы стояли посреди кутузовского проспекта на аварийке в 12 часов ночи посередине полосы и заниались сексом, просто приперло... поэтому через 2 года стало скучно...мне так точно..((и просто не хочется...не выпивать же каждый раз?!))))))))) кино посмотреть пообниматься это все с радостью...даже куни не хочу. ни-че-го. а в след и любовь гаснет...вот и мучаюсь..(даже подумала, что я фригидная стала...но не в 23 же(

Intriga
#14

у меня такая же фигня...даже не знаю что делать :(((( печально все это... вместе 7 месяцев..

#15

Может сексолог знает ответ )

Ну или не заниматься сексом где-нить месяц ))) сами на партнёра наброситесь

Гость
#16
MMS

Всегда, когда я встречаюсь с парнями, секс хорош только первые три месяца, затем я просто перестаю их хотеть, и отношения как-то сами собой сходят на нет. эта проблема меня особенно не волновала в "подростковом" возрасте.но сейчася встретила парня, мы вместе уже почти год, и вот последние полгода я понимаю все отчетливей,что не хочу с ним секса. я хочу ласкать его, но, скорее, как родной человек, а не как страстная девушка. Изначально секс был очень хорошим, да и со временем не стал хуже , просто я себя ловлюна мысли"НЕ ХОЧУ!"

Воббще-то это у мужиков такие проблемы. Всё слово в слово, как вы написали.

АнеЧка
#17

А я когда не влюблена в партнера,могу в пастели много чего вытворять такого-этакого.а с тем, кого люблю - не могу(ну крайне редко могу,если выпью) .У меня проблемка вот такого рода.

Гость
#18

И у меня всё то же самое ((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: