Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу заниматься сексом.

Привет мне 26 лет и я не могу заниматься сексом с девушкой если люблю её. и так уже второй раз:( это нормально? Притом с теми кого не любил с этим всё нормально было:( Что это и как с этим бороться, я реально краснею и веду себя как придурок:(?

Ответы (9) Ответить
  • мда.

• Реклама

• у меня муж тоже робеет при мне, хотя обожает безумно....ему 33, в браке 6 лет, знакомы 10 лет... Это робость и меня смущает...меня честно это часто раздражает... Трудно сказать, как этого лишиться..может вместе порнушку позырить, игрушек накупить, нарядов....Нам это не очень помогло...

• 2. Ну хоть радует что такая фигня не только у меня:)

• Это последствия неправильного воспитания, когда привито убеждение, что секс это грязь, а любимая - богиня.

• Гость

Это последствия неправильного воспитания, когда привито убеждение, что секс это грязь, а любимая - богиня.

+1
    Автор, попробуй со своей любимой поговорить об этом. Не ссы кипятком, не разлюбит. Когда проблему решают двое, то уже почти и не проблема.

• Муж мой таким был поначалу. Поговорите с девушкой, да и не стоит ее сразу в постель-то затаскивать, если действительно любите. Дайте ей прочувствовать вашу душу, узнать Вас получше, а секс потом сам собой добавится.

• ага, комплекс мадонны-*** называется, поищите в нете. Издержки воспитания (секс - это грязь, и хорошие девочки этим не занимаются). как-то так

• BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь