Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом.

Привет мне 26 лет и я не могу заниматься сексом с девушкой если люблю её. и так уже второй раз:( это нормально? Притом с теми кого не любил с этим всё нормально было:( Что это и как с этим бороться, я реально краснею и веду себя как придурок:(?

Шпион
9 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

мда.

Sweetlana
#2

у меня муж тоже робеет при мне, хотя обожает безумно....ему 33, в браке 6 лет, знакомы 10 лет... Это робость и меня смущает...меня честно это часто раздражает... Трудно сказать, как этого лишиться..может вместе порнушку позырить, игрушек накупить, нарядов....Нам это не очень помогло...

Шпион
#3

2. Ну хоть радует что такая фигня не только у меня:)

Гость
#4

Это последствия неправильного воспитания, когда привито убеждение, что секс это грязь, а любимая - богиня.

#5
Гость

Это последствия неправильного воспитания, когда привито убеждение, что секс это грязь, а любимая - богиня.

+1

Автор, попробуй со своей любимой поговорить об этом. Не ссы кипятком, не разлюбит. Когда проблему решают двое, то уже почти и не проблема.

zzz
#6

Муж мой таким был поначалу. Поговорите с девушкой, да и не стоит ее сразу в постель-то затаскивать, если действительно любите. Дайте ей прочувствовать вашу душу, узнать Вас получше, а секс потом сам собой добавится.

комета
#7

ага, комплекс мадонны-*** называется, поищите в нете. Издержки воспитания (секс - это грязь, и хорошие девочки этим не занимаются). как-то так

Шпион
#8

Ок, спасибо всем за ответы.

Марина Аланина
#9

BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: