Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вчера был типа секс

Решили разнообразить жизнь, отправили ребенка к бабушке. Решила мужу прмятное сделать, оральный секс и все дела. И такая тоска напала член какой- то кривой, опадал, еле кончил с порнухой и моим языком. Обычный секс нормальный. Вчера проплакала пол ночи, не спасибо не сказал ничего, даже в одной постели с ним лежать противно.... Ненавижу его всей душой и его маленький член.

Ответы (25) Ответить
  • Вот до чего доводит недотрах

• Реклама

• вы не умеете минет делать, а муж виноват
    хорошая позиция

• Видели глазки, что покупали. Или раньше член был большой и гладкий, а в браке усох и искривился от трудов непосильных?

• вот до чего доводит желание "щоб как в кино"

• пора завязывать с порнухой! ))))))))

• -оргазм был?
    -был
    - что надо сказать?
    - cпасииииибо!

• Автор

Вчера проплакала пол ночи

Уже не знают по какой бы дури поплакать.

• Это не Ваш муж у форума спрашивал, сОит ли с женой сексом заниматься?

• а что, за секс надо спасибо говорить? надо же, не знала.... а вы сами не получили удовольствие?

• Шапка

Уже не знают по какой бы дури поплакать.

плюс сто питсот

• Гость

Это не Ваш муж у форума спрашивал, сОит ли с женой сексом заниматься?

плюс сто питсот!!

• Дык,ежели оральный секс раз в полгода,чо там может получится.... Мож ,он боялся,что Вы его откусите.....

• Может, ему любовница лучше со-сёт?

• Хотела как лучше, получилось, как всегда.

• Мне тоже про все дела интересно.

• прошла страсть, прошла любовь(( как жаль.

• автор, а как оно с кривым членом? (млин! аж любопытно!)

• )))
    насчет поплакать - у Вас, видимо, правда проблем больше нет)
    говорить "спасибо" - меня бы это даже оскорбило)
    почитайте на досуге о том, как лучше делать минет, мужу понравится)

• Мой тоже не любит мой минет, даже как-то признался, что любовница лучше делала. У меня просто рот маленький, вот и всё. Зато в классическом сексе ни одна из его девочек рядом со мной не стояла. Так что , Автор, бросьте комплексовать и пускай Ваш муж свое хузяйство удлинняет. Погуглите в Интернете какими именно способами это другие делают.

• Рупрeхт

Мне тоже про все дела интересно.

Вот, да, народ требует:)
    Может что посоветуем))

• Не ангел

автор, а как оно с кривым членом? (млин! аж любопытно!)

ну, очевидно, изогнувшись

• воопще секс какоето сомнительное удовольствие надо сказать...себя удовлетворять куда приятнее.Для меня лично он не нужен практически...мне приятнее просто пообнимаца полежать и все...когда у меня будет жена то я буду ей разрешать трахаца с лбовниками...а фигли я ее не буду удовлетворять это точно...(мне 23 года)...для меня секс стоит на 4 месте...по приоритетности если брать...и воопще меня парни бесят, которые кидаюца на первую встречную которая им предложит фууу...как так можно...мне наоборот девушку обломать в кайф...типа привести домой...включить музычку...притушить свет...ну и спать конешно...а че еще...люди секс это не райское наслаждение...почему так завышают его непонятно...есть вещи и по приятней секса...пишите в асю кто хочет поговорить 424490140

• мне смешно..прстите
    ах-хахааа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь