Гость
Статьи
Муж быстро кончает, а …

Муж быстро кончает, а я не успеваю.

У нас очень быстрый секс. Муж только... и готово. А я не успеваю, продолжение уже не интересно , эрекция есть, но слабая. Но, самое главное, что я же и виноватой остаюсь. Мол, возбуждаться надо было. А что, другие женщины быстро кончают?

Светланка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до свадьбы вы о чем думали?

чувак
#2

кто не успел- тот опоздал!

чувак
#3

попросите сделать вам массаж или стакан налейте ))))

Гость
#4

*** ваш муж. эгоист.

го
#5

Пусть доводит вас до оргазма перед проникновением для начала

Дарья Гот
#6

Мдааа, люди!!!!!!Не умеете вы сексом заниматься!

#7
Гость

а до свадьбы вы о чем думали?

+1

#8

Добавлю ещё, что не любят себя наши женщины. Не выходили бы наступив себе на горло за таких,они бы и работали над собой, своим здоровьем и над качеством.

Кукс
#9

Дай ему коньяка грамм 100 за 15 минут до шпили-вили.

Мне помогает.

Гриб
#10
Полиэтилен с пузыриками

Добавлю ещё, что не любят себя наши женщины. Не выходили бы наступив себе на горло за таких,они бы и работали над собой, своим здоровьем и над качеством.

Опять сказки. Не на горло наступают бабы, выскакивая замуж, а реализуя кредо паразиток и потакая желанию сидеть на чужой шее любой ценой

Эжен
#11

Самотык ему купите. Пущай тычет до того, как. Или языком пусть работает, вместо того, чтобы.

#13

опять импотентом обозвали человека, у которого с хвостатыми какие-то проблемы. если это не сочетается с реальной импотенцией, то тётки, пожалуйста, учите матчасть. а то у вас импотенты через одного

Гость
#14

Грибушка,за больное задели?;))

Гость
#15

12-импотента окучила какая-то разведенка и он ушел от своей жены ...хммм..интересно каким местом она его окучила?

#16

пью кофе) жутко интересно, что ответит гриб полиэтилену)

болею за второго)

Гость
#17

*** на пустом - с таким лексиконом только в школе работать...бедные дети,чему их могут научить вот такие шалоболки ?

#18
Гость

12-импотента окучила какая-то разведенка и он ушел от своей жены ...хммм..интересно каким местом она его окучила?

А ей все равно, терять нечего у него квартира есть однокомнатная у матери,которую она сдает и работа хорошая, а у неё двое детей,с которыми она в общежитии в комнате живет,так что она за кого угодно из-за денег вцепится. Тем более у него детей быть не может,чего бы ему не посодержать чужих двоих?

#20

Пока ни одну преподавательницу по русскому не видела,чтобы она общаясь с друзьями по сотовому не сболтнул мата. Вот честно. Давно наблюдаю. Остальные преподаватели тем более. Это норма. На работе - это на работе. Но,конечно, если человек туповат и у него литературная речь плохо развита,то он себе это позволить не может,увы,такой тормоз и на работе сболтнуть может илшнего.=))))

а зачем вам?
#21

Гриб жестко конечно, но прав, как никогда. полнотью согласна.

#22

у меня такая же проблема быстро кончает,а я не успеваю.Раньше было нормально,что делать ума не приложу!!!

Гость
#23

22, мужа поменять) или любовника завести.

Гость
#24

оральный секс в помощь

Гость
#25

Если мужу пофигу, то он ничего не будет делать. У меня такая фигня в первом браке была. Кончил, отвалился и захрапел. Второй супруг тоже довольно быстро кончает, но после этого у него эрекция не ослабевает и он хоть всю ночь может. Каждый день утром и вечером. Сама себе завидую :))) Правда он испанец. Так что ищите девки себе испанцев! :) Красивые, страстные и обалденные отцы и мужья.

#26

Дамы, а почему вы своим МЧ не разрешаете заход на второй круг ?

#27

потомучто настроения после первого нет на второй

#28

у кого? у вас или у МЧ?

#29

у меня .

#30

Так блин! воспринимайте первый заход как разминку.

Гриб
#31
Гость

Грибушка,за больное задели?;))

У меня нет больных мест. Все только здоровые.

Тут у местного бабья не срослось

Гриб
#32
Мачия_Шапа

пью кофе) жутко интересно, что ответит гриб полиэтилену) болею за второго)

а вот бабы сплошь больные пошли... болеют и болеют.

Пора давно выписывать жен с Кубы

Гриб
#33
а зачем вам?

Гриб жестко конечно, но прав, как никогда. полнотью согласна.

Стабильно со мной согласны 10-20%, столько и есть на вумане нормальных

alex
#34
Светланка

У нас очень быстрый секс. Муж только... и готово. А я не успеваю, продолжение уже не интересно , эрекция есть, но слабая. Но, самое главное, что я же и виноватой остаюсь. Мол, возбуждаться надо было. А что, другие женщины быстро кончают?

налей 300гр коньяка и через 30 минут узнаеш кто из вас быстрей

#35

ой боже мой люди. Мне 20 лет щас, сексом начал заниматься не так уж давно, имогу делать это хоть всю ночь, естессно с некотрыми замедлениями и сменами поз.Не судите строго я сам то может не больно опытный, но кое что посоветовать могу)) Так вот главное чтобы ваш муж понимал эту проблему, любил вас и не был эгоистом, если это так то от этой проблемы можно избавиться причем давольно быстро. Переходя к делу, ссылки кидать не буду подумаете еще что рекламой занимаюсь(просто в инете уйма всякой информации, главное не ведитесь на платные сервисы, нового ничего не узнаете все это можно найти легко и бесплатно в гугле )

#36

есть много упражнений для увелечения продолжительности полового сношения, самое банальное это когда он в туалет идет по маленькому пусть попробует зедержать мочеспускание(возможно неправильно некторые слова пишу я "грамотей") делает это почаще потом когда начнет получаться делать такое упражнение в любом положении сжимать мышцы которые он сжимал в туалете, поначалу можно это делать с низом пресса и еще сжимание ануса тоже помогает( вообще тренировка ануса полезна, в дальнейше проблем будет со здоровьем меньше, запор там простатит незнаю короче полезно) вот такие несложные упражнения. Незнаю как вам а мне помогло, сейчас могу спокойно, задержать свою точку пика занимает пару секунд( вообщем могу даже не останавливаться совсем просто переходить на медленные фрикции, да вобщем то сексом можно заниматься и медленно, чувственно нежно) а алкоголь, смазки всякие там с мятой, сжимание так называемой точки джи или как ее там и т.п. к хорошому не преведут не будет же он каждую ночь пить перед сексом, так и спиться не долго, ком утакие проблемы нужны, а от средств всяких самому удовольствия меньше будет, а вот всякие физически сжимания пережимания ввобще вредны, он кончает се в это время в мочевой пузырь, после этого будут проблемы...Да еще одно поначалу будет полезно если он будет вести при сексе так легче будет задерживать эакуляцию, ну а в дальнейшем научитесь делать это совместно. Главное чтоб он этого захотел)и еще как знаю женщины остывают гораздо медленнее чем мужчины так что паузы впервое время при сдержании даж не почувствуете))

вот так вопщем, не судите строго хотел тока помочь))

Лиза
#37

Слабые мужики пошли... Не хотят ничего. Я думала раньше, что проблема во мне - типа недостаточно возбуждаю своим внешним видом. Оказалось нет - просто лень лишний раз напрягаться и совершенно пофигу, что там женщина при этом ощущает.

Аноним из 1224 комнаты
#38

Хватит мужика спаивать! Кому будет нужен алкаш-импотент?! Увеличте прелюдию, поменяйте позу (на ту, где вам круче а ему менее комфортно), пусть во время секса в крайнем случае корень из 17 посчитает в уме (тут уж точно не кончишь) или представит своего начальника.

Дима
#39

У меня тоже не выходит задерживать, в первый раз кончаю очень быстро, это второй, особенно третий раз в ту же ночь получается долго...

выходим из положения только так - сначала я довожу её до оргазма, языком, руками, после этого - я

Для меня лучше нет чувства, когда она кончает под губами, под языком), поэтому мне хватает еще меньше времени, чтобы кончить...

Говорит, что фрикции после оргазма ей нравятся... но не думаю, что стоит после этого с ними затягивать

Аноним из 1224 комнаты
#40

А я так и не научился языком. Вроде приятно, но не так чтобы до оргазма. Дайте howto или мануал на эту тему.

#41

Попробуйте перед началом самого процесса хорошенько разогреться.

Поиграйте в ролевые игры, а уж потом приступайте. Куни пусть муж сделает.

Деточка
#42
Аноним из 1224 комнаты

А я так и не научился языком. Вроде приятно, но не так чтобы до оргазма. Дайте howto или мануал на эту тему.

пальчиком, пальчиком! Языком слишком нежно, почти неощутимо плюс смазка того что уже само истекает.. а пальчиком можно трогать как нужно - не надо делать жестко, старайтесь обеспечить максимальную площадь натирания и не меняйте ритм, не сбивайте, потерпите - возбуждение будет невероятным. в нужный момент можно ввести внутрь и снова продолжать....

Деточка
#43

а мой мальчик так долго, так изощренно, так жестоко, так сладко мучает меня.. и не позволяет остановиться.. даже не знаю, что такое когда быстро кончает...

Котя
#44

Теребишь ей клитор и гладишь ей ональные губы

Ну ты понел

Гость
#45

ональные губы, мда.

#46

Вот что бывает,когда лишь бы замуж выйти. Да ещё и девственницей...

Дохтор
#47

Чаще этим делом надо заниматься, а не держать мужа на голодном пайке

No name
#48

Да...я смотрю тема актуальная для многих.Я вот первый раз заинтерисовалась как с этой проблемой бороться.До замужества никогда такого не было. А вот с мужем очень редко получаю удовольсвие,мне надо подольще,а он за 2-3 минуты уже справился.До свадьбы у него,вернее у нас было все нормально...Я как то во время секса сказала что мне надо чуть дольше,он сказал в следуюший раз сделает,но все продолжается по прежнему...Я вот думаю может это после родов все пошло на розлад...хотя прошло уже 10 месяцев...внешне я не особо изменилась...что делать не знаю...

мавка
#49

Ага, до свадьби думают, скорее бы замуж выскочить, что б не одной быть, а потом то и замужем быть не хочеться.

Совет первый Вам девушки, не давайте своим мужьям месяц, два пока нормально любовью заниматься не научатся.Второй совет найдите любовника тайно от своего МЧ.Нынче мужики только про себя думают.Как не альфонс, так *** или импотент.

kindiak
#50

Очень быстро это за сколько? за 10 минут? за двацить или за час? положи мужу льда на кокушки или прикуси мистера Питти во время ласк.

------------------

Свободу диким котэ