Гость
Статьи
Был секс с близким …

Был секс с близким другом - хотим повторить, но стесняемся оба

Форумчане, у меня есть очень близкий друг, бывший мужчина, с которым были очень короткие отношения, даже без секса и с которым разошлись и стали просто самыми лучшими друзьями. Так вот случился пьяный секс, один, второй...В постели все просто улет, кроме одного - все секесы наши по пьяни, но по такой пьяни, по которой все все соображают, а вот стесняться перестают. По трезвости его как будто подменяют - лучший друг и все, хотя вижу,ч то думает об этом постоянно, чуть я близко подхожу, все, кровь приливает. После одного из разов говорили, сказал, что встречаться со мной не хочет, т.к. ничего не получится, я ему очень близкий человек человек, но отношений он серьеных не хочет, у нас один раз не вышло и второй раз лучше не начинать, а вот секс со мной супер и он не против таких отношений на трезвую голову, но вот что-то его останавливает. И меня тоже! Вроде могу его обнять, ощущаю, что там у него все пульсирует, но вот продолжать, первой его целовать - не могу... Он тоже, вижу, что сдерживается. В пьяном виде после одного из сексов, просил инициировать трезвый секс самой, но я не могу....тоже барьер какой-то. Но у меня он именно на то, что мне кажется, что он не хочет, а я буду навязываться. При этом зовет, в гости, мы постоянно вместе, ужинаем, а вот с сексом затык... Что делать?! Написать развратное смс, как не могу забыть его ласки или что?

Девушка-друг
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не хочет с вами отношений? Вас это не смущает?

Гость
#2

Если между вами есть секс, то это уже не дружба, а значит, рано или поздно вам захочется продолжения.

Автор
#3

1, считает, что ему нужна скорее девушка домашняя, а не такая, поэтому думает, что у нас ничего не получится. Не смущает, т.к. меня устраивает формат наших близких дружеских отношений и постели. Я понимаю, что я сама не хочу большего сейчас, не хочу серьезных отношений, а нам вместе очень хорошо. Как оказалось, и в интиме тоже...так чего время терять. Просто мы все равно постоянно вместе, все время вместе проводим, он с другими девушками не общается.

Автор
#4

2, а что загадывать?! а вдруг нет, а вдруг да...сейчас вопрос не в том, делать или нет, а как это сделать, когда мы оба хотим и есть смущение

Термо - полар - мембрана
#5

Дружба постели не мешает, а наоборот, крепче становится. Вам, Автор, надо соблазнить его на трезвую. Преодолеть комплекс смущения. Что естественно, то не безобразно.

Автор
#6

А как? Я не могу. Пару раз пыталась, у него какой-то барьер, нет и все. Мы друзья - не могу. Хочу физически, но эмоционально нет, барьер. Потом когда говорим после этого дела на пьяную голову - говорит, что хочет на трезвую, но не может. Я же не могу насиловать

Автор
#7

Не знаю, что делать (( Вижу, что хочет, прямо очень, но что-то смущает. такое ощущение, что специально пьет со мной, чтобы потом ))

CrAZy CaT
#8

Автор, блин!!!!

Что у трезвого на уме - то пьяный уже делает!!!

Если вы, как говорите, находитесь не в состоянии, когда наутро с ужасом думаешь "ойбля кто это в моей постели?!", а вполне себе вменяемы, и секас у вас был не один раз по случайности - значит, всё нормально. Вы оба этого хотите, настроены на одну волну отношений, оба свободны - хватит уже бояться, как пятнадцатилетние подростки :))) Хорошая дружба в сочетании с хорошим сексом - это просто прекрасно, поверьте :)) Удачи вам и множественных оргазмов ;)

Автор
#9

Я сама это понимаю, он мне в процессе говорил, что очень этого хочет и в трезвом виде, но есть какой-то барьер, он говорит, что физически ему этого очень хочется, а вот эмоциональном стоит блок. Причем блок именно на меня...В пьяном виде просил инициировать процесс самой по трезвости, но блин, мало ли что говорил по пьяни...

Автор
#10

Короче, я бы рада, но сам он молчит как партизан, а мне самой как-то инициативу проявлять...Я пытаюсь слегка, из серии прижимаюсь к нему, обнимаю, дальше уже должны быть шаги от него. А их нет. Боится что-то.

Автор
#11

Говорит, что не хочет и все. Но мне кажется, что если бы он не хотел, то это бы не повторилось несколько раз...

зачем говорить?
#12

Зачем говорить? не надо говориь на эту тему: нужно продолжать делать пока ваши тараканы в голве не разбегуться.

Автор
#13

Продолжать по пьяни? :)

Автор
#14

Еще мне не очень нравится, что он, когда я проявляю инициативу, сначала говорит - ох, мы же друзья, какие нехорошие вещи мы делаем, но делать продолжает... такое ощущение, что хочет иметь всегда какой-то задний ход, не хочет ответственности...

Гость
#15

Я так со своим мужем дружила, 3 года, правда последний год он уже со мной не дружил, но я была в дружбе свято уверена, один поцелуй - семь лет вместе, женаты.

Гость 15
#16

Поцелуй, кстати тоже по этому дело случился, не смогла отвертеться.

А то, что наша семейная жизнь начилась с дружбы, сейчас вижу одни только плюсы, потому как своего мужа знаю очень хорошо. И ситуации вроде "мой муж стал был другим" у нас нет.

соседка
#17

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

не про него ли тут?

Гость
#18

Мадам, да вы так сопьётесь!

Автор
#19

17, нет, не про него (

Автор
#20

15,16, у нас были отношения с дружбы уже легкие, сейсас мы обсудили уже, что друг друга хочется, а вот в качестве спутницы своей он меня не видит, поэтому собственно и на трезвую голову ему так сложно решиться - понимает, что отношений не будет и боится, что я могу привыкнуть и ждать большего...хотя я на самом деле сейчас серьезных отношений не хочу.

Автор
#21

Честно говоря, не очень я верю его рассказам, что отношений он со мной не хочет, т.к. очень уж много времени он со мной проводит, но факт факт - по трезвости постоянно твердит, что это ужасно, что такое творить нельзя...что девушка ему нужна другая, а не я.

Автор
#22

И меня он использовать не хочет. Но потом опять - все время вместе, чуть я приближаюсь, он уже весь в напряжении. но говорит, что у нас чисто дружба...

Николай
#23

секс дружба отношения . Ребят Харош А . называйте все своими именами . и все будет ОК . расшифровка на мой взгляд

парню нравиться секс и дружба - хочется секса без ответственности

парню нравиться дружба без секса -хочется поговорить нацелен на более красивых ( девушка противна ) но по пьяни ил когда никого нет начинает видеть секс обьект

девушке нравиться дружба и секс - у девушки оочень мало комплексов . она уверена в себе и точно знает что найдет отношения и может себе позволить безответственность

девушке нравиться дружба без секса - парень не нравиться как партнер . однако хочеться кого то рядом что бы повысить самооценку в редких случаях когда пьяная может увидет секс обьект ( при том что парень не бегает за ней а у девушки были тараканы)

оношения без секса могут быть ели он физически не возможен.

либо откладывается на потом -это не дружба . возможно развод простой

парень хочет отношений - либо хочет реально серьезных отношений ( влюбился)

либо ищет запасной аэродром что бы потом гулять

девушка хочет отношений -хочет от парня ответственности

WTF?
#24

а мне кажется трусит он, давно влюблен..иначе времени действительно бы вам так много не уделял

Гость
#25

у меня точно такая же ситуация(((и что теперь делать и как смотреть в глаза человеку даже не знаю(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: