Гость
Статьи
неопытен ли он в …

неопытен ли он в сексе?

Девочки, а можно и мальчики, подскажите, можно ли по этим вещам судить о сексуальном опыте парня? Если при первом половом контакте с МЧ, он кончает быстрее, чем через одну минуту, говорит л это о том, что у него: а)давно секса не было? б) а может вообще почти не было, единичный, незначительный опыт?Следующее,Почему, когда он возбужден и в то время, когда надевает презерватив, эрекция пропадает? Молодой парень, почему такое может быть? Это может быть связано тоже с малым опытом? Или причина в чем-то другом?.И последнее: при сексе в машине, в позе сзади и сверху, после нескольких толчков МЧ говлорит, что ему неудобно, что якобы пружинит кресло, может такое быть? Мне кажется, если возбужден, никакие кресла не будут помехой. Дело может во мне? А мне было нормально, удобно, он говорил что-то типо, что , когда ты сверху, мы не можем поймать темп друг друга, кресло пружинит, что не стоит так, давай как всегда, а как всегда- это миссионерская поза. Вот так. и еще, когда я во время контакта его обхватывала пальцами,он гворил ,что ему неприятно, что ногтями я в его член вонзааюсь, и у него опять пропадала эрекция,Ответьте пожалуйста на мои вопросы, что вы думаете насчет всего этого, было ли у вас так?

детка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))

а когда дорогая машина и кожаный салон- ниче не пружинит!

и когда девушка красивая- не падает.

#2

фигово это как-то, очень странно, может напрямую спросите?

Автор
#3

у моего было такое, что падал при надевании презика, и правда был маленький опыт. теперь все отлично. думаю и у вас все наладится со временем, удачи

Гость
#4

ой, я не автор

ай-ай
#5

короче,такое может быть из-за его волнения тк у него к вам чувства,а не просто девка какая-то лишь бы переспать.все возможно.автор.у меня лично тоже был случай с мч,когда 1е РАЗЫ не получалось из-за его волнения,щас все оке;)и кста девушек унего было МНОГО;)

пипа
#6

короче у него что-то не то в половой сфере.. скорее всего слабая потенция, делайте выводы, если нужен хороший секс, то вам не к нему

#7

он кончает быстрее, чем через одну минуту, говорит л это о том, что недрочил уже пару дней!

про презик тоже тема, особенно если давно девочки не было, волнование, тут еще *** какаято резиновая =))

детка, а другие парни у вас были или только с ним такие проблемос?

#8
пипа

короче у него что-то не то в половой сфере.. скорее всего слабая потенция, делайте выводы, если нужен хороший секс, то вам не к нему

это наверно у вас повышенная фригидность =)

такие ситуации могут быть и даже у того у кого стояк чуть ли не на линолеум =)

#9

не обижайте мальчиков и всё у всех будет стоять ;)

детка (автор)
#10

rroki, другие парни у меня были, точнее мужчины за 25, с ними таких проблем не было и опыта у них достаточно было. Предствляете, недавно был случайный секс, так человек был сильно не трезв и у него не то ,чтобы просто стоял, так он умудрился КОНЧИТЬ!!, предствляете?! я саам в шоке была. в таком состоянии, мне кажется, это практически не возможно..вот.. а этого дебила я уже давно бросила...

#11
детка (автор)

rroki, другие парни у меня были, точнее мужчины за 25, с ними таких проблем не было и опыта у них достаточно было. Предствляете, недавно был случайный секс, так человек был сильно не трезв и у него не то ,чтобы просто стоял, так он умудрился КОНЧИТЬ!!, предствляете?! я саам в шоке была. в таком состоянии, мне кажется, это практически не возможно..вот.. а этого дебила я уже давно бросила...

Блин, встречается с парнем, и секс у неё еще случайный был... Вот ведь где потаскуха...

#12

разве пьяный может не кончить!??

наверно я слишком молод и стоит даже если вдрызг пьян =))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: