Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как изменилась ваша половая жизнь после рождения ребенка?

Ребенку 2,5 года, женаты 3 года, а так знакомы 5 лет. Секс тсла очень редким, 2 раза в неделю, иногда и вообще бывает, что и ни разу за неделю. Это очень напрягает. У всех так, после рождения ребенка секса становится все меньше и меньше?

Ответы (107) Ответить
  • вот поэтому я и буду делать кесарево!

• Реклама

• у нас частота не изменилась,но у нас все зависит от степени занятости мужа. Вот в декабре он был свободен, был каждый день.
    А вот мои ощущения в разы улучшились:)
    З.Ы: муж был со мной на родах.

• Вы не пробовали поговорить откровенно с мужем, в чем проблема?
    Простите, что об интимных вопросах, но такова уж тема, были ли осложнения после родов, разрывы, зарубцевание тканей?

• я вот тоже в толк не возьму при чем тут кесарево.

• sopfie

а причем тут кесарево?

писька при родах не используется ---> остается того же размера, а она у меня очень узенькая и накаченная, жалко терять такое, ИМХО

• А вот родов очень боюсь ,как мой будет терпеть , там ведь 2 месяца нельзя мне от этого очень страшно.Ваши мужчины нормально вытерпели

• Гость, не волнуйтесь за тех кто рожает сам, они в большинстве своем выходят из роддома с таким размерок, будто не рожали. Швы знаете ли еще не то стягивают. А вот умышленно ухудшать положение ребенка и кесариться только для того что бы там все было как всегда - это дурь. Может лучше не рожать, если здоровье ребенка так малоценно. Или вам кто то гарантию выпишет что от кесарившихся мужья не уходят? :)

• 7 - ну е мое.... ну вы что девочка что ли, не знаете способов доставить своему мужчине удавольствие?

• 9.знаю , но так наверно то же больно будет?????

• 8, знаем, знаем...
    у меня кесарево по показаниям, это я просто радуюсь, что п. нетронутой останется, и мне и мужу на радость, а кесарево сделают качественно, так что за меня тоже не волнуйтесь)) не я первая, не я последняя и все нормально с такими детьми)

• Я действительно панически боюсь этого

• Гость

9.знаю , но так наверно то же больно будет?????

а других способов безболезненных не знаете?

• а поняла, ну этого наверно мало будет

• 1, странная логика)практически такая же, как у девушки с соседней ветки, которая винит в своих сексуальных проблемах работу воспитателем)))

• 10 -вы что орать планируете пока пасть не порвете что ли? или руки вам там переломают? Прости Господи... детей рожают, а сексом заниматься не умеют

• я сейчас беременна , и как представлю что 2 месяца после родов нельзя , так думаю как же мой муж выдержит если он 5 дней когда критические дни были не выдерживал ,

• 11- так и говорили бы сразу что кесарево по показаниям. А то такая бровада

• извините я подумала про анальный секс,

• Алёна тут другая тема :) Для этого уже давно книжку написали - Камасутра называется.

• Хамка в тапках

1, странная логика)практически такая же, как у девушки с соседней ветки, которая винит в своих сексуальных проблемах работу воспитателем)))

логика отнюдь не странная, кому интересна огромная вялая п.?!

• у меня муж на эту тему озабоченый , хорошо хоть беременность хорошо протекает , ть фу тьфу

• Кстати, если пугают только 2 месяца, то что сами рожать будете что через кесарево - в этом плане одинаково. Шов на матке сперва нормально должен зажить, матка должна хорошо сократиться, а уж потом секс. В противном случае неприятные ощущения и возможные воспаления могут быть. Так что не рискуйте лучше. Подождите 2 месяца, не так это уж и много.

• Ну я кесарилась и чё? Ребенку 4 месяца, беспокойный, бабок нет секса тоже. И не хотим. Точнее, сил нет Когда дите не орет спим. В любое время суток.

• нет я сама рожать буду я молодая и здоровая

• автор

</p><div class="reply"><span class="author">Хамка в тапках</span><p>1, странная логика)практически такая же, как у девушки с соседней ветки, которая винит в своих сексуальных проблемах работу воспитателем)))</p></div><p>
    логика отнюдь не странная, кому интересна огромная вялая п.?!

Точно! И когда муж потом делает куни, идет такая акустика!!!! даже соседи в стенку стучат.

• мой всегда хочет это проверенно

• 23 - все зависит от вашего возраста. Если вам за 40, то наверное тяжело будет самой рожать. А если девчонке до 30 или чуть за 30, то все еще очень эластичное и само сократится до прежних размеров. Тем более, если качать - еще быстрее в норму войдет. А если будут надсекать (что чаще всего и бывает) то после швов будет почти девственницей :)

• Гость

23 - все зависит от вашего возраста. Если вам за 40, то наверное тяжело будет самой рожать. А если девчонке до 30 или чуть за 30, то все еще очень эластичное и само сократится до прежних размеров. Тем более, если качать - еще быстрее в норму войдет. А если будут надсекать (что чаще всего и бывает) то после швов будет почти девственницей :)

ну что Вы такое говорите?! Ничего не сокращается!!! Придется потом в трусы п.. конвертиком складывать..

• кузькина,
    ну ты рубишь правду-матку! ))))

• Кузькина мать

в трусы п.. конвертиком складывать..

И заклеивать, предварительно проведя языком про краю.

• 10 мг диазепама

Кузькина мать
    в трусы п.. конвертиком складывать..
    И заклеивать, предварительно проведя языком про краю.

Ну у тебя и фантазия!!!!:)

• Кузькина мать, 10 мг диазепама, вы лушшие, блин, ржунимагу!!!!!!!!!!!

• 17, молодец Ваш муж!
    А если Вы (не дай бог! это гипотетический пример) заболеете, и Вас в больницу положат? Ваш муж тоже "не вытерпит"?

• Гость

кузькина, ну ты рубишь правду-матку! ))))

Про матку я ничего не говорила, но подозреваю, что она тоже видоизменяется.

• ну а что вы тут девчке лапшу вешаете, конечно там всё сильно видоизменяется!!! И вход во влагалище огромный и половые губы висят, да ещё и цвет меняют с розового на темный(((

• 6 и 23 ну вы даете! У меня после родов во время первого секса было такое ощущение будто девственность опять теряю. Очень узкая стала, а мужу как понравилось, слов нет. Мой оргазм стал таким сильным, что крышу сносило.

• Идущая

17, молодец Ваш муж! А если Вы (не дай бог! это гипотетический пример) заболеете, и Вас в больницу положат? Ваш муж тоже "не вытерпит"?

Угу. прийдет и отимеет все больницу. Они такие...

• 17 когда я рядом говорит я не могу мне все по барабану секса хочу

• Гость

6 и 23 ну вы даете! У меня после родов во время первого секса было такое ощущение будто девственность опять теряю. Очень узкая стала, а мужу как понравилось, слов нет. Мой оргазм стал таким сильным, что крышу сносило.

да, хорошо-хорошо, мечтайте дальше)

• Гость

6 и 23 ну вы даете! У меня после родов во время первого секса было такое ощущение будто девственность опять теряю. Очень узкая стала, а мужу как понравилось, слов нет. Мой оргазм стал таким сильным, что крышу сносило.

Это отклонение! Вам срочно надо к врачу!!! Иначе дальше будет только хуже! Оргазмы, за оргазмами, потом наступают мультиоргазмы и мегаоргазмы. ВАм это нужно?!!!

• гость

ну а что вы тут девчке лапшу вешаете, конечно там всё сильно видоизменяется!!! И вход во влагалище огромный и половые губы висят, да ещё и цвет меняют с розового на темный(((

Причем на темно-зеленый...

• 44. Ну вам виднее как поступать с собственным телом и ребенком. А это просто мой личный опыт. Не говорю, что со всеми так, но мне в этом плане очень повезло.

• Ощущения мужчин во время сношения после родов также меняются. Если до родов стенки влагалища обхватывали половой член по всей длине, то после родов ≈ только у входа во влагалище. Это явление также связано с расширением влагалища при прохождении головы ребенка во время родов. Проблемы первых месяцев, когда мужчина не ощущает тесного контакта из-за расширения влагалища, преодолимы, если мужчина сознает, что эти изменения временны, и воспринимает их с пониманием.
    взято отсюда -http://www.7ya.ru/articles/1821.aspx

• 40 - Я про это даже говорить не стала, что бы не заклевали. У меня было так же.

• Гость

44. Ну вам виднее как поступать с собственным телом и ребенком. А это просто мой личный опыт. Не говорю, что со всеми так, но мне в этом плане очень повезло.

У Вас есть шанс все исправить. Главное не переживайте, держитесь и рожайте второго. Если не поможет -- можно обратиться к пластическому хирургу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь