Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша половая жизнь после рождения ребенка?

Ребенку 2,5 года, женаты 3 года, а так знакомы 5 лет. Секс тсла очень редким, 2 раза в неделю, иногда и вообще бывает, что и ни разу за неделю. Это очень напрягает. У всех так, после рождения ребенка …

Стася
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

45. Блин началось. Мультиоргазмом я уже страдаю. Дальше мега... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость
#52

А во время беременности вы оргазм испытылаете????

Кузькина мать
#53
Гость

45. Блин началось. Мультиоргазмом я уже страдаю. Дальше мега... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться...

Кузькина мать
#54
Гость

А во время беременности вы оргазм испытылаете????

А Вам зачем?

Гость
#55

49. Я просто давно на woman не заходила и призабыла как тут бывает.

Гость
#56

ну просто я как забеременела не то что орзазм я вообще мужа не хочу

Гость
#57
Гость

А во время беременности вы оргазм испытылаете????

во время беременности мы испытываем беременность

Гость
#58

53. Спасибо! Чтоб я без вас делала?

Кузькина мать
#59
Гость

53. Спасибо! Чтоб я без вас делала?

Не за что, дорогая. Без меня вы бы наслаждались жизнью и не подозревали, что это ужасно. Зачем жить просто, когда можно сложно?

Кузькина мать
#60
Гость

Гость

А во время беременности вы оргазм испытылаете????

во время беременности мы испытываем беременность

:)

Кузькина мать
#61
Гость

ну просто я как забеременела не то что орзазм я вообще мужа не хочу

Ох-хо-хо... Почитайте соответствующую литературу.

Гость
#62

что хоть вы издеваетесь

Гость
#63

половую жизнь после родов можно назвать половой смертью ))

Гость
#64

у меня беременость первая и я молодая

Гость
#65

бывает что и у молодых п. как ведро. это не показатель.

Кузькина мать
#66
Гость

половую жизнь после родов можно назвать половой смертью ))

Точно! ПЖ после беременности вообще нет. Сразу после беременности наступает климакс.

Кузькина мать
#67
Гость

бывает что и у молодых п. как ведро. это не показатель.

У таких вапще потом -- тазик.

гость
#68

гость 65, у вас одно достоинство - писька!

Гость
#69

68 - п. только одно из моих достоинств, и это немаловажно, спросите у мужчин, они подтвердят)

гость
#70

69, многие подтвердят?

Гость
#71

ежели вы о сексе тут гутарите - то п. должна быть в форме,

а если вы заботливая мамаша - расслабьтесь, секс не нужен, ребенка надо взращивать, тут уже не до секса.

гость
#72

71, лапонька, какие дети? школу сначала закончи

Гость
#73
гость

71, лапонька, какие дети? школу сначала закончи

да вы правильно разговариваете сама с собой, самоубеждение - хорошая вещь!

гость
#74

сама с собой? ну если ты себя за человека не считаешь, то да, сама с собой

Гость
#75

у всех так.

Зайчик
#76
Гость

6 и 23 ну вы даете! У меня после родов во время первого секса было такое ощущение будто девственность опять теряю. Очень узкая стала, а мужу как понравилось, слов нет. Мой оргазм стал таким сильным, что крышу сносило.

и у меня так же)

Натэлла
#77

кажется тут умные головы собрались))). А почему ощущения у женщины меняыутся после рождения ребёнка, многие говорят что начинаыут испытывать оргазм. Есть ли соответ-я литература или статья об этом. Интересно что именно влияет на изменение ощущениы, или это псиxилогический фактор, мол уже состоявщаяся женщина так как родила ребёнка, ну вобщем незнаыу, может кто обьяснит.

ЛОЛА
#78
Гость

sopfie

а причем тут кесарево?

писька при родах не используется ---> остается того же размера, а она у меня очень узенькая и накаченная, жалко терять такое, ИМХО

Бред,какая была такая и осталась.

Гость
#79

Автор! 2 раза в неделю - это очень даже часто)) не гневите.

Вэл
#80

Я не поняла, автор, а при чем тут ребенок?

afina
#81

слушайте, люди, ну вы даете? кому какая разница у кого какая п. после родов будет?вы за себя переживайте!!!

Стася, я вам хочу сказать, у каждой женщины по-разному. все зависит от организма и от вашей мышчной активности. у меня куча знакомых у которых как тазик, некоторые вообще оргазм испытать не могут, а других так зашили, что им вообще больно было после родов, и влагалище очень узкое было, только после вторых родов все нормально стало. если у вас будут какие-либо проблемы, то займитесь упражнениями.

Гость
#82

У нас первые 3 месяца тяжело было с сексом, уставали. потом все нормально, через день в среднем, иногда чаще. Но это же все индивидуально. Так же как и П ведром, линчый опыт - секс начали через месяц - был разрез, стало узко, наверн из-за шва, что ппц, потом ощутилось что больше чем было, к году ребенка все в норме, разницы до и после нет. беременность благоприятно повлияла на мою "потенцию". секс стал более интересным.

автор, то что у вас редок секс от ребенка не зависит, если вы не в однокомнатной квартире.

Котя
#83

Теребишь ей клитор и гладишь ей ональные губы

Ну ты понел

настоящая кое-кто
#84
afina

слушайте, люди, ну вы даете? кому какая разница у кого какая п. после родов будет?.

Просто, понимаете, когда единственное достоинство у тетки - ее узкая п., то единственное утешение - думать, что у кого-то она может быть не узкая. А если у кого-то вялая, так это вапще майский день и именины сердца.

Гость
#85

После рождения ребенка моя секс.жизнь очень изменилась. Ее просто не стало. Да и какой может быть секс, когда ребенок от колик орет до 3х часов ночи и ты не спишь и успокаиваешь его. При этом муж честно засыпает уже в 9 вечера, зато бодрый с утра опять начинает приставать. На фиг этот секс, тут бы просто успеть отдохнуть и выспаться, ведь днем опять заботы о ребенке плюс хозяйство по дому. А еще я бы мужиков кастрировала временно, на период 3-5месяцев после рождения ребенка: секса требуют, а помогать с ребенком сил у них нет и голова болит.

CHUDOjogurt
#86

Делать кесарево, ради своей п., это полный бред! Спросите у гинеколога, к чему приводит разрез на матке...

На сколько же некоторые бывают темными, это просто жуть!

Рупрeхт
#87
гость

ну а что вы тут девчке лапшу вешаете, конечно там всё сильно видоизменяется!!! И вход во влагалище огромный и половые губы висят, да ещё и цвет меняют с розового на темный(((

Мне тоже так показалось, када я одну девку, которую *** раньше после родов отьепал. Я прям изду ее не узнал. Другая совсем стала. Но совсем не вялая, должен заметить. Нормальная такая. И ни конвертиком, ни бандеролью ниче не складывает.

roxy
#88
Гость

А вот родов очень боюсь ,как мой будет терпеть , там ведь 2 месяца нельзя мне от этого очень страшно.Ваши мужчины нормально вытерпели

кошмар какой-то! а у вас, что мужик дурак,извините...понимать то должен, что время должно пройи после родов...

Гость
#89

а мой муж присутствовал при родах, через год после рождения мы развелись, говорит "не хочу я тебя теперь, когда всё видел" сначала просто отдалились, а потом и вообще разошлись, теперь если захочу второго ребенка от нового мужа, близко к больнице его не подпущу!

Тетя мотя
#90

Да вы что за лажу несете, ничего не надо заклеивать после родов! я когда родила, еще месяцев 5 не могла безболезненно секасом заниматься, реально, как буд-то заново девственницей стала.

а в целом, секс реже стал, увы...

Гость
#91

А у меня было 2 кесарева, дети оба раза на ножках стояли . И не жалею , все было очень легко ,родители помогали , и я себя берегла . Толстой я не была никогда , в итоге и грудь красивая и все остальное не такое истасканное как у рожавших.

А роды смотреть мужчинам не обязательно!!! Я видела 2 раза в роддоме , зрелище не эстетичное , честно сказать , не для слабых мужчин.

Наталья
#92

я например родила 3 мес назад и секса кажется хочу постоянно, а муж какой то не такой стал. надо любовника заводить.

Наталья
#93
roxy

кошмар какой-то! а у вас, что мужик дурак,извините...понимать то должен, что время должно пройи после родов...

любит- все стерпит!!!

Гость
#94

Тема не про размер п...ы после родов.Автор,изменилась,и не только половая,а жизнь вообще.Сексом теперь занимаемся только ночью,когда ребенок спит.Ему 4 года уже.А спит он плохо,может запросто встать и пойти искать маму,папу.Так что ушки у меня на макушке.Иногда муж зазывает в ванну.Так мелкий минут через 10 бросает свои мультики и скребет в дверь.После такого все сразу падает.

Гость
#95

гыыыы. ну ты дура!!!

Гость
#96

У многих после рождения ребенка муж старается дома вообще не появляться , у мамы ночует или еще где-то . Так что если вы выдержите такоей период без скандалов , то у вас будет прекрасная семья в целом )))

xxx
#97

Мы рожали с мужем вместе. Занимались сексом практически до поездки в роддом. После родов возобновили все через 2 недели (по обоюдному желанию) т.к. не было разразов и разрывов. Знаю что все это чревато было, но тьфу тьфу тьфу - ничего страшного не произошло. Особых изменений не наблюдаю. Да, стало там совсем немного пошире. Чуть чуть. Но оргазм стал действительно ярче. Регулярность не изменилась. Ежедневно, и не по разу бывате, и не по два ))). Муж помогал с ребенком всегда. От колик даали эспумизан, очень помогало. Так что верьте в лучшее )))

xxx
#98

Ошибок понаделала )))) пишу быстро)))

пух
#99

секса не хочеться... но даю...т.к. понимаю, что мужику нельзя без этого. получаються иду на жертвы( а вообще конечно усталость, да и оргазм по-чеснаку только от орального...все предсказуемо

afina
#100
Гость

а мой муж присутствовал при родах, через год после рождения мы развелись, говорит "не хочу я тебя теперь, когда всё видел" сначала просто отдалились, а потом и вообще разошлись, теперь если захочу второго ребенка от нового мужа, близко к больнице его не подпущу!

КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!