Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Здрасте. У меня проблема. Мне 20, парню 28. Вместе более 2-х лет. Вначале отношений секс был часто. Иногда по 2-3 раза за день. Где то через год стал чуть реже. Мы начали жить вместе и вскоре секс был раз в неделю... Потом мог быть только 1-2 раза в месяц... Щас вместе не живем... Денег копим..Но уже год в плане секса ничего не меняется... Был недавно период когда стало всё нормально.. Я уж обрадовалась что он опять хочет меня... но видимо зря... опять уже давно не было.. Вроде стройная, привлекательная... куча парней бегает. все хотят, а он как то нет... боюсь что потом станет ещё хуже и отношения вообще испортятся и придётся расстаться... Любовника категорически не хочу.... Помогите!!!! Может кто знает почему так?

Неизвестная
13 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Надоела, как собака.

Влад
#2
Рупрeхт

Надоела, как собака.

Плюсую!

#3

была такая тема

Водолейка
#4

согласна, приелась ты ему. Перегорел(

Aluette
#5

раз периодами все хорошо, значит любовницу завел

Гость
#6

Купи себе дилду и любрикант

Гоблин
#7

Так любому надоест. Ты думаешь мама твоему папе не надоела?. Одни и те же движения, ласки... каждый раз одно и то же..

Натали-брюнетка
#8

у него другая

Вел
#9

побрей писю и будет как с новой дефкой:)

#10

А может,он и не любил,так страсть была и прошла....

Prisrok_27
#11

Поиграй с ним (ролевые) или попробуй заняться этим с ним в неподходящем месте (предложение с твоей стороны)!Попродуй не обращать на него внимания в плане секса( на не которое время) он сам начнет просить (т.к. теперь это его не хотят), но не соглашаейся сразу (побудь недотрогой)!Моим подругам это помогло.....

Марина Аланина
#12

BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Гость
#13

Ничего не изменится, сама через это прошла! Самое главное не накручивай себя- ты молода и красива, проблема в нем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: