Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Никогда не пользовалась противозачаточными таблетками, всегда больше предпочитала презервативы. Но вот както наткнулась в интернете на тему о том что таблетки совершенно безвредны, хочу попробовать.
посоветуйте пожалуйста какие нибудь неслишком дорогие (плиз пишите цену)

Су4ка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mersilon

Эйва
#2

Таблетки вам должен подобрать врач.

Гость
#3

Жанин, 500 рублей

Пись-пись
#4

лучше у врача всё-таки узнать. Жанин далеко не всем подходит...

Бусинка
#5

я принимаю Логест. Они подходят как первые противозачаточные, поскольку там меньше гарионов. Не экономте на этих таблетках, все-таки это здоровье.

Елька
#6

таблетки подбираются индивидуально, лучше даже после анализов. Я вот например Ярину пила долго, а моя подруга Диане 35..кому что...

Бусинка
#7

гарионов = гармонов

Ольга
#8

Бусинка, гОрмонов)))

Гость
#9

таблетки подбираются врачом. Даже совсем "безвредные" ОК могут напрочь отбить у Вас сексуальное желание.

ангел
#10

подбирает конечно врач.Я пью регевидон,не жалуюсь.Не обламываюсь как с презервативами и за год ни разу не залетела.Около 500р.

#11

Автор! "Безвредность"ОК весьма спорная штука. Вы же не яблоки на рынке покупать собрались! Что это за подход: посоветуйте что подешевле...?! О здоровье своем собственном подумайте.

Таблетки должен подбирать врач, а не вече на форуме.

Например, ОК оказывают СУЩЕСТВЕННОЕ влияние на свертываемость крови. Как результат - возможно развитие ишемического инсульта (в ЛЮБОМ возрасте). Не спорю, такое осложнение встречается КРАЙНЕ редко, но исключать полностью такую вероятность - глупо.

Лично знаю барышню, которая на фоне приема ОК заполучила инсульт в 26 лет. Осталась глубоким инвалидом. Просто потому, что подход был такой же как у вас, а уж анализы крови регулярно сдавать... Так нафиг оно надо?!

Вот так вот, автор!

Гость
#12

Безвредных таблеток нет! У всех есть побочные эффекты. У ОК тем более! Не травите свой организм!

Милана
#13

Таблеток безвредных НЕТ, а тем более противозачаточных. Как может быть безвредно то, что ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОЦИКЛ женщины? К тому же у многих принимавших эту химию понижается сексуальное либидо, у некоторых оргазм совсем пропадает.

#14

Продолжайте использовать презервативы.

На четвертый месяц приема Ярины ...вроде как одного из самых современных и безопасных контрацептивов ... выступили вены на ногах, одна нога отекла, вырос уровень холестерина в крови и в завершении случился гипертонический криз с вызовом скорой :(

первое, что сказал врач-кардиолог, отменить ОК.

Сходила к геникологу,и не одному,оба сказали: "Ярина таких побочек давать не может"; а два кардиолога одназначно сказали, что от таблеток. Вообщем бросила пить в середине упаковки, теперь восстанавливаю гормональный фон.

Вообщем если ОК подойдут, то можете принимать хоть 10 лет. Моя подруга принимает около 9 лет и без последствий.

А мне вот не подходит, ну собственно и здоровее буду :)))

А еще у меня редкая побочка была - либидо увеличилось:) но все же здоровье важнее!

Гость
#15

А я перестала испытывать оргазм и вообще возбуждаться. К сексу стала совершенно равнодушна и стала себя считать ущербной с приобретённой фригидностью. Долго не могла понять причины. Потом через 5 лет совершенно случайно натолкнулась на заметку, что принцип действия ОК основан на обмане организма, мол беременна, следовательно никакого зачатия. А организм услужливо отзывается: раз беременна - никаких удовольствий, способных повредить плоду. Когда обратилась к врачу, врач подтвердила... Ещё 5 лет понадобилось, чтобы восстановить прежнюю сексуальность.

CHUDOjogurt
#16

Говорю по своему опыту принятия Ярины, после анализов и рекомендации врача: либидо и вправду пропало, увеличились вены на ногах, +3 кг, раздражительость, начала болеть поджелудочная. бросила пить таблетки и все, через месяц -3кг, появилось и желание и настроение и боли ушли))) Для себя решила пить их больше не буду никогда. Есть и другие способы контрацепции с меньшим колличеством побочных эффектов)))

CHUDOjogurt
#17

15. я конечно не пять лет принимла, а всего год, но и этого хватило((

гостья
#18

мне подходит Логест

Анастасия
#19

Знаете, пока у него была жена - секс был потрясающий! Он был, пока он не был полностью моим! Хоть сутки напролет! Стоило ему уйти от жены - наступил конец! Секс - и в правду, как супружеский долг(поплачешь, поистеришь, пообижаешься) - будет , и то так...неважный... Хотя раньше смотрела на это по-другому. Будет полностью моим, будет полностью отдаваться мне, ничего подобного, оказывается! Почему так боитесь измены? Главное, не влюбляться! Ну получила ты удовольствие, и что такого? Ну, если не дает тебе это наслаждение муж?! Запомните, в мужских изменах виноваты оба, а в женских - только мужчины!

EVGENIYA
#20

Мне 19,принимаю второй год таблетки Новинет,пока все супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: