Гость
Статьи
Друг и секс

Друг и секс

С другом знакомы 8 лет,секса ни разу не было вечно не получалось то перебрал,то еще что то( с эрекцией все норма) вроде все доходить до секса и все мол надо остановиться!Что это значит ?не хочет терять как друга ,мы с ним духовно близки!!Последний раз после корпаратива приехала к нему посидели душевно пообщались выпили вина начали целоваться,обниматься.Он: не надо, мне просто с тобой хорошо! Девчоночки что думаете по этому поводу?

Отношение друга к сексу
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Асёл. Я бы давно уже засадил. И в рот бы дал.

Гость
#2

Kak devushka ti vidimo emu ne po vkusu, ne ho4et tebja navernoe.

чувак
#3

жениться хочет на тебе

Бред какой то
#4

Так он вам друг или все таки неудавшийся любовник?

Гость
#5

3 +100

Гость
#6

за 8 лет ни разу ни ипались! ну проблема,плят! возьми да сама насадись на него!!! лишь бы всё на мужиков свалить,стервы ***!

Гость
#7

Вот казёл, не даёт!11

Мари_я
#9
чувак

жениться хочет на тебе

все 8 лет? :)))) что-то он долгий

Мари_я
#10

автор, скорее всего у него с потенцией не лады. или с головой... или ты ему не нравишься) тут вариантов много быть не может.

но уж точно не фантазии о светлых чувствах его останавливают.

deizy
#11

билет в секс- юбка, декольте, мэйк-ап, взгляд с загадкой, тихий нежный голос, случайное касание, будто задев ногой или рукой, осанка- грудь вперед, попу назад и спинку ровно и секс обеспечен! ;-)

может немного сутрировано, но соблазняйте. если у него все нормально, не импотент, то не сдасться. и еще мне показалось, что все 8 лет вам этот чувак не дает покоя. а на других переключались, может он вам 300 лет сдался? у меня было такое. хотелось одного много лет. а оказался такой салагой. мечты то сбываются, но иногда чуть позже желаемого. и отпустите ситуацию. если б ему хотелось. он бы вас давно уже трахнул. а жениться - ну как вариант может быть. а вам бы хотелось? и запомните - говорить можно все что угодно. ну про потенцию. а на деле - это совсем другое!

Гость
#12
Мари_я

автор, скорее всего у него с потенцией не лады. или с головой... или ты ему не нравишься) тут вариантов много быть не может.

но уж точно не фантазии о светлых чувствах его останавливают.

Или он верен жене.

гость
#13

А может он голубой?

Кукс
#14

Я так понял, что он не ёбарь, а бухарь

Девушка-друг
#15

Автор, зайдите в мою соседнюю тему про секс с близким другом. Я своего быстрее развела. Мой ожидания превзошел, я честно говоря думала, что будет так, т.к. он довольно сдержанный человек. Разводила его примерно год - честно скажу. Мы просто лучшие други, постоянно вместе, все время проводим вместе, знаю, что физически тянет, но был барьер, думала, что боится. Теперь после объяснил тем, что отношений со мной не хочет, а ему кажется, что их хочу я, поэтому сдерживался, чтобы я не стала воспринимать секс как отношения, порядочный типа.

Девушка-друг
#16

Но ведет себя мутно, ибо сказал, что отношений не хочет, но сказал, что я ему очень близкий человек, самый близкий, как ему кажется. Перед друзьями и окружающими позиционирует нас как пару, но делает это хитро, не прямым рассказами, а историями в духе - а вот мы с ней, а вот мы с ней...Соответственно для всех он занят как мужчина, что странно, т.к. он себя сам таким образом ограждает от возможных других подруг. Но факт фактом - сказал, что секс может иметь место, а вот роман точно нет. Но пока на трезвый секс не развелся, все по пьяни сдается только. Думаю, что боится брать ответственность, т.к вроде как осозанный секс это чуть другое и по ощущениям, и по его отдаче. Вообще очень страстный и очень старается, чтобы мне было круто... если прям совсем честно сказать, то я вижу, что у него барьер выражать свои чувства ко мне, поэтому предполагаю, что боится трезвого секса, т.к. поцелуи и ласки - это по сути выражения чувств...

Гость
#17

автор, если вы друзья то на кой секс вам нужен???????????????

А я бы на его месте в рот бы вам надавал, раз так хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: