Гость
Статьи
Вопрос к волосатым …

Вопрос к волосатым девушкам

Влияет ли ваша волосатость (я имею виду волосы на груди, спине ) на сексуальную жизнь?

ВИКА
110 ответов
Последний — Перейти
М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#2

А что бывают девушки, у кого волосы на спине?

#3

мама..девушки с волосами на спине/груди..

покажите мне такое чудо)

Цветочница
#4

О Боже! Неужели у кого-то из девушек бывает волосатая грудь или спина?

волосатик
#5

я такая, пушок по всему телу, мне это не мешает, я замужем, родила ребенка, все хорошо.

гость
#6

1. 2. 3. 4. сарказм не уместен, флудеры. Особенно Рупрехт.

После такого " устроился поудобнее" нет желания сюда говорить о данной теме.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#7
гость

1. 2. 3. 4. сарказм не уместен, флудеры. Особенно Рупрехт.

После такого " устроился поудобнее" нет желания сюда говорить о данной теме.

Это не сарказм, сколько у меня подруг, ни у одной не было волосатой груди и спины.

гость
#8

7 - Так тема же не "были ли у Вас волосатые девушки?"

Тема совсем другого характера.

Проходите мимо)

ГОСТЬ111
#9

Волосатую грудь у девушек видел... Ну там не совсем волосатость, а так - несколько волосков, грубо говоря, вокруг ареол... Честно говоря - мне было неприятно это видеть.. На спине видел - только если возле крестца... тоже неприятно... Такое ощущение, что еще не все знают об эпиляции или бритве...

Думаю, что на их сексуальную жизнь влияет, потому что мало кому из мужиков такой сюрприз понравится... Неухоженность какая-то... если честно.. ;(

Аноним
#10

Сложно сказать! я встречался с единственной волосатой девушкой и у меня остались прекрасные воспоминания!

#11

у моей подруги волосатая поясница,грудь незнаю, сексуальная жизнь нормальная!!!!

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#12
гость

7 - Так тема же не "были ли у Вас волосатые девушки?"

Тема совсем другого характера.

Проходите мимо)

вас задело это?

волосатая спинка?

Гость
#13

влияет,я стесняюсь

гость
#14
М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада

гость

7 - Так тема же не "были ли у Вас волосатые девушки?" Тема совсем другого характера. Проходите мимо)

вас задело это? волосатая спинка?

...И попааа....((((((

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#15

Гость 14

У вас волосы как пушок?

Тогда плюньте на это, ерунда, это не страшно.

гость
#16

15. Откуда такие лапочки?

У меня на ногах и чуть на попе. Эпилирую.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#17

16

попу зачем трогать?

я думаю этого не стоит делать.

гость
#18

17. А вот там вроде нужно голенько. Начисто. А?

Гость
#19

Я ахуевайтунг, от темки.

гость
#20
Гость

Я ахуевайтунг, от темки.

Вы из кельи?

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#21
гость

17. А вот там вроде нужно голенько. Начисто. А?

Там главное что б было чисто

гость
#22

21. С чистотой все в порядке там

Гость
#23

ппц волосатые девушки-это небритые мужики ???

L
#24

Ну я волосатая по природе, южанка я, да еще и в папу волосатостью:) От природы волосы именно на крестце, попе, ноги и руки - тонкие, длинные, темные и много их, там депиляция; ниже пупка, ореолы, на ложбинке между грудей есть отдельные темные толстые волоски, их тоже много, но так как там еще и золотистый пушок, который не надо трогать ни в коем случае - эти пинцетом; ноги иногда не депилирую, а просто брею.

На жизнь это влияет только тем, что я не могу быть готова везде и всегда, только подготовленная и вся гладкая могу быть с мужчиной, но это особо и не мешает, спонтанного ничего я особо и не представляю, ведь всегда перед этим душ - там все минут за 20-30 можно убрать, если что.

А так особо не жалюсь, мне взамен волосатости (которая тут совсем не диковинку, юг, как-никак, мужчины веками приученные:)) - роскошная внешность:)

#25

Блин, мужик с волосатой спиной и грудью буэээ.

А тут девицы. :(((

Девки, если вы волосатые, так на дворе 21 век.Лазерная эпиляция вам в помощь.

L
#26

Хихи, вот почему буе, если я такая родилась, но слежу за собой?

НИкто ж кроме меня не видит, а природе не укажешь, кавказ он и есть кавказ.

Лазром всю попу ноги руки и крестец не уберешь, там их реально много, а вокруг сосков нельзя! Так что только брить, депилировать и пинцетом.

А вообще, я тут когда читаю, как русские девушки заморашиваются насчет пушка и красных точек, прямо смешно:))

До чего же вы мужчин-то своих разбаловали и изнежили, что они это могут саметить вообще или почувствовать, прямо не мужчины, а непонятно что, волосинки тонкие светлые и краснота их испугала, тьфу:).. Наши закаленные, наверное, видны же у меня и вросшые иногда, бугорки такие красные, и когда точка черная какая, которую не убрать, потому что еще не вышел волосок - что-то никак никогда и никому это не мешало. Хотя говорю, у меня очень яркая внешность, красивая южная, может из-за этого все отбрасывается

Гость
#27

25 Это во-первых, дорого, во-вторых, нихрена неэффективно, увы.

Гость
#28

я - такая девушка. пух по всему телу. на сексуальную жизнь никак не влияет. мой парень иногда подшучивает надо мной по этому поводу, так я не обижаюсь.

Гриб
#29

А если вы в лужу ляжете, лужа в вас впитается?

Гость
#30

Ага,южные мужчины на это не реагируют,как же. У меня есть друг,армянин,весь волосатый! Вся спина,грудь-словно в свитере. Руки,ноги,лицо! И однажды ему попалась девушка,красивая,но когда были в постели,он стал снимать с нее трусы,а там,подумал,что вторые трусы..стал снимать,а это волосы на попе,до пояса. Он убежал тут же! А сам то:)

L
#31

Гость 28, а со мной даже не шутили никогда, хотя я страшнее, чем у меня (в разумных пределах) не представляю, пушок-то я не трогаю, еще потемнеет от манипуляций:)

Мне еще повезло, я не белокожая, и золотистый нежный пух этот на мне только на солнце разве виден, а была бы белокожей - пиши пропало..)

Гриб, может и впитается, если голой по лужам..

L
#32

Гость 30, я именно армянка:)

А где я писала, что всю это "красоту" надо оставлять???..

Я сама себя пугаюсь до удаления волос, действительно 2ые трусы, только удалять все это надо, гладко дочиста!..

Я про красные точки и иногда попадающиеся черные точки говорила, у меня кожа а не шкура и эпиляция с бритьем как-никак раздражают.

А тут что ни день "как не показать парню растяжки-целюлит-пушок по телу-3,5 нежный волоска выше колена". Вот этого врядли хоть какой более-менее опытный южный парень заметит..

Карина
#33

У меня несколько волосков на подбородке и над верхней губой. Убираю пинцетом. После родов появились возле сосков тоже пинцетом. На сексуальную жизнь никогда не влияло, и комплекса по этому поводу нет, так как не у меня одной так - лично троих женщин знаю, у кого волос даже больше.

L
#34

Ксатати, меня тоже ни разу никакой волосяной покров мужчины никак не отталкнет, тут со щиколоток до не то что шеи - до скул - каждый третий, если не второй:)

Докуда добрился - там и свитер природный начинается))..

Наверное природа так сделала, чтоб меня на буе, как Хихи, не тянуло при этом виде..)

L
#35

Папа у меня такой, хоть и белокожий и голубоглазый..

А я в него только волосатостью(..

гость
#36

30 ))))) два орангутана

мариша
#37

Когда пройдет эта дурацкая мода на гладкость??? Я за волосы везде! Тогда сексом в кустах можно будет заниматься даже зимой!)))))

Гость
#38
ВИКА

я имею волосы на груди, спине

Щас блевану

Гость
#39

как же люблю волосатых мужикофффффф

но волосы на спине - ужас!!!!

#40

Если у девушке повышанная волосатость (в основном на руках и ногах ) то это повышенный МУЖСКОЙ гармон в организме (таким как правило трудней забеременнеть).

Но такие девушки быстро возбудимы

(скажи им слово писька они мокрые уже будут).

#41
мариша

Когда пройдет эта дурацкая мода на гладкость??? Я за волосы везде! Тогда сексом в кустах можно будет заниматься даже зимой!)))))

Правда, будет тяжеловато снимать кардиограмму и прощупывать пульс. Банки со спины тоже будут спадать, а горчичники не окажут должного воздействия.

пипетка
#42

41. ага, и шубы покупать не надо, зверюшек убивать.

Все натуральное, свое))

Гость
#43

не знаю про волосы на спине, но

я говорю своей чтобы не брила волосы вокруг ануса

Гость
#44

Согласна с 40.

Либидо повышенное. Сильно повышенное - целоваться нельзя, обсуждать нельзя и прочее. Иначе сносит крышу. И частая мысль - хочу мужика.

Забеременеть действительно труднее (много труднее). И старишься быстрее.

Рупрeхт
#45

На снегу можно спать без свитера.

karina
#46

А на мою жизнь вот влияет моя волосатость и совсем не хорошим образом. в свои 23 приходится быть девочкой. Может это глупо, но не могу переступить через этот комплекс. Тут никакая лазерная и фото эпиляции не помогут. У меня гормональное нарушение, которое никак не могу вылечить. После эпиляции волос врастает и получается ужасное зрелище. Вот! А вы спрашиваете, бывают ли девушки с волосами на спине? Бывают! А что это отвратительно они и сами знают и не надо еще раз об этом напоминать! учше подскажите что делать!

Гость
#47

А давно у Вас так? Из-за чего? Попробуйте кремом удалять..воском. Ну и лазер и фото-эпиляция,почему не помогут? Помогут,но не сразу! Терпение только нужно.

Гость
#48

мне нравятся волосатые девушки.

Гость
#49

волосатые девушки, кто хочит познакомиться?

Гость
#50

волосатая спина это здорово,

а ещё я обожаю чтобы были волосики вокруг ануса, меня это жутко возбуждает