Гость
Статьи
Он хочет сделать меня …

Он хочет сделать меня рабыней, а я не против!!!!

Девочки,пожалуйста если у коо то есть опыт бытьрабыней, поделитесь им...Моя история такова, три месяца назад я познакомилась с мужчиной, знакомство сразу же стало романтичным, он начал ухаживать за мной,настойчиво и красиво. Что больше всего меня поразило - так это нежное и бережное отношение ко мне, внимательность и предусмотрительность, готовность выполнить все мои желания, даже предугадывая их. я довольно взрослая, довольно красивая внешне, стройная и успешная в плане карьеры и работы. Я никогда не видела такой заботы от мужчины, хотя мне уже 29 лет и опыт в отношениях довольно солидный...Так мы стали общаться, отношения развивались... В итоге дошло до постели..первые несколько раз секс не отличался от обычного, за исключением каких-то таких профвлений, которые как-то особенно возбуждали меня, но ничего не выходило за стандартные рамки, никаких извращений...Тут надо заметить, что мне всегда по жизни нравились мужчины властные и сильные, имеющие надо мной власть, влияние, и даже несколько подавляющие...Потому мне часто было не так просто найти подходящего мужчину, который мог бы властно относится ко мне в постели, все казались мне какими-то хлюпиками,не такими...Потому я всегда считала что мой мужчина должен бытьмужественным, состоявшимся в жизни, с характерной мужской внешностью и поведением...то есть , как я сейчас понимаю, во мне изначально была склонность к подчинению, как в постели так и в жизни, просто до моего нового знакомого я не могла сама себе признаться в этой странности моего характера, не понимала, что это такое, считая, что такой уж у меня вкус, что выбираю доминирующих мужчин которых так непросто найти...Теперь вернемся к моему новому знакомому: наш секс стал лавинообразно развиваться, становиться все более изощренным, с таким волнующим для меня настроением, с разными чувствами и первыми элементами проявления силы,и моего повиновения его желаниям.

рабыня
346 ответов
Последний — Перейти
рабыня
#1

Девочки, наверное это тяжело понять, но мне это ужасно нравилось. Подчинение в постели и крайняя забота обо мне в обычной жизни...Потом в ход пошли секс игрущки, маска, наручники, вибраторы...Мне с ним удивительно хорошо...он называет меня своей маленькой принцессой, все делает для меня, не дает даже работать по дому...дарит подарки, он чудесный мужчина в жизни, спокойный уверенный в себе, харизматичный...И все то что мы делаем в постели, где я веду себя как вещь, позволяя ему все...Он говорит что только и мечтал об этом, и что я просто создана для него так как внешне и по поведению - его мечта...Он на 10 лет меня старше...Постепенно мы стали разговаривать с ним о культуре использования рабынек и прочем...он сказал что я сама должна к этому подойти и решить насколько это для меня приемлемо, по сути попросив его стать моим хозяином...Но я явно не готова морально...Девочки у кого есть подобный опыт, расскажите о нем пожалуйста...как было у Вас?

рабыня
#2

У меня на работе вряд ли кто-то смог бы и догадаться о таких моих наклонностяхЯ на хорошем счету и меня считают умной и даже стервозной девушкой, с непростым характеромА тут такоеИ самое страшное что меня от этого просто прет! Стоит наверное оговориться, о том, что несмотря на подавление в постели он никогда не использовал нечто, причиняющее мне боль или страдание, ну только в тех пределах которые могут доставлять мне удовольствиеУ меня всегда есть право сказать нет, если я считаю что-то, что он делает со мной неприемлемым или доставляющим мне дискомфорт. Он никогда не одевал на меня ошейника или нечто подобное , никогда не билЯ -его игрушка в постели, без ограничений, он может делать со мной все что захочети потом я как принцесса в жизни, где он полностью берет на себя все внешние ее аспекты, решение всех вопросовОн говорит, что хочет рабыню дома и в постели и ему нужна леди в обществе и на людяха я по его мнению отлично подхожу на эту роль, так как умна и эрудированна, ухоженно выгляжу, умею красиво говорить.

Что Вы думаете об этом? Какое ваше мнение на этот счетПросто для меня это все настолько новоя знала о культуре секс подчинения, но мне казалось это удел последних извращенцев, моральных уродова вот сама, прихожу к чему-то такому, с удивлением для себя самой.

Аленка
#3

ждем продолжения...

Аленка
#4

оказывается вышло уже

Кэтрин Корделл
#5

Автор, нормально все. У меня муж такой. 23 года беспроблемно. Что называется, нашли друг друга. Удачи Вам и ничего не бойтесь!

Аленка
#6

если вас устраивает такой секс и вы даже за, то я тоже не вижу проблем, сейчас по крайней мере

Гость
#7

А я метаю о таком мужчине...

Гость
#8

Автор, в сексе быть рабынькой , может и неплохо. Тем более, что вам обоим нравится такая ролевая игра. Главное - чтобы это на жизнь не переносилось.

рабыня
#9

5 - а подскажиет пожалуйста насколько это стало для Вашей семьи стилем жизни что называется, насколько ушло такое из сексуального аспекта? Просто я определенно понимаю, что мой мужчина хочет привнести и в нашу с ним жизнь нечто такое...то есть недавно он сказал о том, что он настолько восхитился бы если бы увидел меня стоящей на коленях, что на его взгляд например, это было бы потрясающе красиво...Наверное стоит отметить, что он настолько умело и заботливо все это привносит в наши отношения, что я совершенно не чувствую себя униженной...даже напротив...я чувствую себя любимой и желанной женщиной...когда например он смотрит на меня так строго, или несколько грубо целует...а потом ну говорит: какая же ты восхитительная суч**ка, хотя нет, ты королева...и берет меня на руки....Недавно я поехала на работу на машине, одев легкую шубку, и в течение дня упомянула ему о том, что на улице прохладно и я что-то легко одета...на что он через пару часов приехал и привез теплющий пуховик и отдал его мне на работе, сказав шутливо: Я как заботливый хозяин, никогда не позволю мерзнуть своей маленькой рабыньке и позволить ей простудиться...Вот такие вещи у нас происходят постоянно...

рабыня
#10

да, кажется я забыла тут упомянуть важное одно...я очень раскованная в постели...ну то есть у меня никогда с этим особенных проблем не было, я и раньше не знала особенных ограничений, и даже стеснялась временами, что могу позволить все...Мне кажется что мой мужчина просто вскрыл во мне то,что таилось довольно долго, и никто не разгадал меня до него...

Кэтрин Корделл
#11

Рабыня 9, да со временем секс стал реже, но муж органически воспринимается как господин и повелитель, хотя реально главенствую в доме я. Парадоксально, но факт...

рабыня
#12

11..Вот и я о том же...это несколько странно, то есть тот случай когда он привез мне пуховик например...или лекарство, ну разные вещи которые иногда характеризуют его скорее как человека исполняющего мои желания, чем меня как рабыню..кажется так, происходит некий обмен властью друг над другом...девочки, но это настолько увлекает, у меня просто сносит крышу...то есть я настолько прочувствовала это, что нахожусь в некой эйфории..Единственное, может ли это быть реально опасным...Он говорит что я должна безоговорочно доверять ему всю себя, как хозяину, только тогда я смогу стать реально рабыней....доверять во всем, в жизни, в постели, знать что он никогда не выйдет за рамки, что у него во всем разумные границы...и тп

Марианна
#13

У меня было такое, пока он не заигрался и не разбил мне губу во время легких пощечин. Была кровь и я очень испугалась. Хотя я его просила никогда не делать мне больно... Я перестала ему доверять. Вот и все.

Eiskugel
#14

Я люблю такой секс, а мой мужчина нет. Завидую :(

Гость
#15

Автор вам сказочно повезло, всю жизнь мечтаю о таких отношениях

Гость
#16

Автор вам сказочно повезло, всю жизнь мечтаю о таких отношениях

Гость
#17

Автор вам сказочно повезло, всю жизнь мечтаю о таких отношениях

рабыня
#18

Девочки, ничего себе...оказывается многие мечтают от таких отношениях...нда в последнее время я все чаще думаю, чем это я занималась до 29 лет, что ничего не знала о подобном...и о таких взаимоотношениях...Наивняк я видимо конкретный...Девчонки я просто думаю, что тут еще немаловажно то..что я маленькая, стройненькая такая...молодежно одетая..возможно я не выгляжу младше своего возраста, но создаю своим видом такое впечатление которое вызывает у него такое отношение ко мне...хрен знает...мы всего три месяца вместе, я сама еще не разобралась ни в чем толком...

Шайбу Шайбу
#19

9 1/2 недель, видать смотреть любил

Эйва
#20

Вы можете безгранично доверять другому? Я не могу никому безгранично доверять в этом мире.

астра
#21

"Он говорит, что хочет рабыню дома и в постели и ему нужна леди в обществе и на людях?"

и дальше

"привез теплющий пуховик и отдал его мне на работе, сказав шутливо: Я как заботливый хозяин, никогда не позволю мерзнуть своей маленькой рабыньке и позволить ей простудиться...Вот такие вещи у нас происходят постоянно.." - это он вам сказал за пределами дома, так ведь? Получается, он расширяет грани ваших постельных отношений на жизнь и хочет вашего рабства и на людях, просто люди об этом не будут знать. Вообще, что он подразумевает под рабством? Вы посмотрите фильм "История О", не может ли с вами такого быть? Мне кажется, вам надо детально обговорить, чего именно он от вас хочет и что вас ждет после признания его хозяином.

рабыня
#22

мы говорили с ним об этом...я спрашивала о том, что он от меня хочет в деталях...но он сказал, что если я испытываю к нему чувства, и если у меня самой есть к этому склонность, то я узнаю что-то прочитаю, спрошу у него, поинтересуюсь вопросом, и сама подскажу ему, что мне хочется...а он соответственно подстроится под меня, постарается помочь мне в моих проявлениях...в моменты наших откровенных разговоров он только всегда просит меня проявлять разумность, чтобы не переборщить...то есть он боится что я могу переоценить себя, сделать или предложить ему сделать нечто, что сама же не смогу впоследствии морально правильно воспринять...это может сломать меня и соответственно все развитие наших с ним отношений пойдет крахом...Он так же часто говорит о том, что я должна быть уверена в том, что он не причинит мне боли...только тогда я смогу вести себя так как ему нравится.

Деталька
#23

я не мечтаю))

власть в постели надо мной - это одно, это всегда приятно...

а вот когда он говорит о том, что он хозяин...а я рабыня...мне бы не понравилось, хотя, это все от интонации зависит))

3 месяца - очень мало, считай , что ты его еще не знаешь...и что будет дальше? он сейчас увлечен тобой, а может все измениться...

ну а пока все хорошо - все хорошо!

рабыня
#24

21 - да, он переносит некоторые вещи в жизнь...но блин, эт очень необычно, когда в гостях у друзей, он легко прикасается к моему подбородку своей рукой...и только мы двое понимаем, что означает для нас этот его жест...или непример гладит мои волосы, мы сидим болтаем с знакомыми...а потом - немного сильнее чем простое прикосновение, сжимает их в кулак...не знаю сможете ли вы понять то, что я чувствую при этом...мы обмениваемся с ним ТАКИМИ взглядами после такого...

Гость
#25

Автор,по теме мне сказать нечего, но мне очень нравится манера Вашего письма, обороты речи, редко такое сейчас встречаю.

рабыня
#26

25 - спасибо. Я правда не совсем понимаю, что именно Вам нравится в манере письма и оборотах речи. Если можно, поясните пожалуйста, потому что Вы не первый человек, который как-то это отмечает...Мне любопытно.

ням ням
#27

мне тоже девять с 1/2 недель напомнило.. вчера смотрела

Джулия
#28

Автор, вы постоянно говорите, что позволяете ему делать с собой все что угодно. Это что например? Наручники, кляп, плетка, страпон? ))

рабыня
#29

у я не знаю...из того что позволила: все виды секса, он научил меня делать глубокий минет, раньше я не умела, да и не интересовалась...наручники, маски, вибраторы разные...белье и одежда...хочу отметить что все это такое, легкое - "лайт" вариант...кляп - нет, ему нравится когда я говорю в постели...плетка - ну да,только недавно...страпон - нет...ну то есть я спрашивала, его это не возбуждает, он против применения страпона.

Гость25
#30

Я филолог, невольно обращаю внимание на речь, написание и т.п. У вас грамотно выражен русский язык (я не имею ввиду опечатки,пропуски знаков препинания, т.к. это не диктант). Такие обороты речи как "тут надо заметить" просто доставляют эстетические наслаждение. К сожалению, среди молодежи все больше сленга, сокращений, искажений :)

гость
#31

3 месяца-не срок. садизм и жестокость в нем могут запросто проснуться чуть позже. он ловко расставил сети и заговаривает зубы,чтобы вы расслабились и впали в зависимость от него. ИМХО.

гость
#32
Гость25

Я филолог, невольно обращаю внимание на речь, написание и т.п. У вас грамотно выражен русский язык (я не имею ввиду опечатки,пропуски знаков препинания, т.к. это не диктант). Такие обороты речи как "тут надо заметить" просто доставляют эстетические наслаждение. К сожалению, среди молодежи все больше сленга, сокращений, искажений :)

вы не филолог а просто невротик.

оставьте в покое эти замашки училки.

рабыня
#33

Гость 32-ой, Вы меня поражаете,извините...Ну вот никогда в жизни я не понимала подобных людей, готовых на пустом месте сделать или сказать человеку нечто некрасивое и неприятное...Неужели Вам от этого лучше стало? Тем более никаких замашек училки тут никто не проявлял..нет ведь, всегда найдется кто-то навроде Вас, решивший, что сможет украсить своим метким замечанием, общую картину...Зачем?Есть в это что-то такое искренне совково-бабское,я Вас умоляю.

#34

рабыня, пуховик и лекарство это столь банально, что вполне ожидаемо даже от влюбленного гопника. Есть какие-либо неординарные способы выражения его заботы, кроме тех, которые вы сами рисуете себе в мозгу, типа "особого" дерганья за волосы и прикосновений к подбородку в общественных местах? Удивите нас, пожалуйста. Что именно идет от него взамен вашей восторженной готовности к заглотам, проглотам и прочим вашим кунштюкам в постели? Я не деньги имею в виду, конечно же. Извините меня, но пока вы мне кажетесь девочкой из детдома, которую никто никогда не любил и поэтому первый попавшийся дяденька, купивший ей пакетик леденцов и прокативший на шарабане, кажется ей господином, царем и богом.

Слог у вас, действительно приятный, но вот слово "рабынька" у меня почему-то вызывает рвотный рефлекс. Что-то напоминает противное, не пойму только что :) Типа губнушка, что ли... или ежедневка, молочка, ну что-то из этой серии.

Сирена
#35

Всё, что не противно обоим, это норма :) Наслаждайтесь :)

пожалуйста
#36

Вам нужно к психиатру, рабынька.

рабыня
#37

БагИра, спасибо конечно за сообщение...хм...но я что -то не понимаю, что вы желаете услышать...Или Вы считаете, что он должен уметь колесом ходить, или там прыгнуть с балкона..странно. О деньгах речь не идет, хотя с ними ни у него ни у меня проблем нет, как у людей успешных в целом. Он умный мужчина, достаточно приятный внешне, интеллигентный, развитый, нам интересно просто поболтать мы очень много общаемся, совершенно не в контексте нашей с ним игры, а как обычные люди, которые встречаются и имеют взаимную симпатию...Вы реально, БагИра, странная девушка...хм "Есть какие-либо неординарные способы выражения его заботы, кроме тех, которые вы сами рисуете себе в мозгу". Наверное неординарных нет, впрочем и слава богу...Не думаю, что неординарность однозначно бывает хороша. Хотя как совет,может мне попросить его прикупить для меня мед страховку с полным покрытием, на случай того, что он причинит мне увечья.:)...

рабыня
#38

БагИра, я не жду от этих отношений неординарности во всем, мы обычные люди, ходим в рестораны, к друзьям, ездим за город, один раз в театр ходили,он мне дарит цветы довольно часто, подарки, занимается моей машиной, привезти-отвезти меня или доктора для ребенка, в конце концов если мне что-то надо привезти-отвезти-встретить-и тп, он никогда не откажет, хотя он вовсе не мальчик на побегушках, и в принципе часто - крайне занят, у него свой небольшой бизнес, потому, можете себе представить, как ему приходится крутиться...Потому, хм, с чего вы взяли что его забота должна быть неординарной? а в условиях того, что я была уже замужем, и в гражданском браке, а так же имела отношения и с другими мужчинами, у меня есть с чем сравнивать.И я неплохо ознакомлена со способностью среднестатистического мужчины к реальной заботе о женщине. За все это время я ни разу не вымыла в его квартире и чашки...ничего не приготовила, даже завтрак и кофе делает только он, чтобы я подольше повалялась в постели утром...

рабыня
#39

Ну и финансовые вопросы, раз уж они вас интересуют, если он имеет возможность, то есть я позволяю ему узнать, что он может что-то оплатить, пока что без вопросов оплачивались...хотя, это не показатель отношений, и меня эта сторона не особенно беспокоит. Ну вот кажется так. Если для вас это банальность, то могу порадоваться тому, как несказанно Вам повезло в жизни с мужчинами...Но я вижу подавляющее большинство женщин - и среднестатистические отношения, и уверенно заявляю, что мужчинки в 90% случаев не дотягивают даже до моей "банальности", неговоря уже о чем-то большем

Фиалка
#40

Автор, ваш вопрос состоит в том, что стоит ждать от таких отношений в дальнейшем, как я поняла. Но ведь вам никто этого здесь не скажет, разве что гадалка -). Форумчане могут поделиться своим опытом конечно, но не факт, что у вас ваша ситуация будет развиваться по такому же сценарию. Сейчас я например тоже не увидела чего-то необычного в ваших отношениях. Мужчина, как правило, доминирует или старается, в постели и вообще в отношениях с женщиной. Хочет чувствовать себя хозяином. Это нормально. Насколько далеко он зайдет в вашем случае мы не знаем. Живите, наслаждайтесь его обществом, сексом и .. присматривайтесь к нему. Ведь, не забывайте, каждый человек сам отвечает за свою жизнь и свои поступки.

Мури
#41

Автор, ваш "господин" женат.

рабыня
#42

Нет не женат :) разведен полтора года как...я часто бываю у него, мы часто проводим вместе ночи...но пока еще не живем вместе...

ми
#43
рабыня

Нет не женат :) разведен полтора года как...я часто бываю у него, мы часто проводим вместе ночи...но пока еще не живем вместе...

А почему бы вам не скрепить ваши отношения браком? Тогда будет идеальная семья.

Elly
#44

Знаете, автор, вы описываете ситуацию, в которую лично я (да и очень многие женщины) хотели бы попасть. Причем описываете ее очень хорошим, внятным языком, тут наш филолог права.

По сути - если это устраивает обоих, то почему нет? Попробуйте. Но, как я понимаю, Вас что-то беспокоит? Наверное, стоило бы откровенно поговорить о лимитах - то есть что он считает приемлемым, а что - Вы. Чтобы не было сюрпризов потом.

В общем, не вижу ничего ненормально. Совет про психиатра, мягко говоря, несовсем уместен.

котенок
#45

Маразм крепчал

Жизел
#46
Elly

Знаете, автор, вы описываете ситуацию, в которую лично я (да и очень многие женщины) хотели бы попасть. Причем описываете ее очень хорошим, внятным языком, тут наш филолог права.



По сути - если это устраивает обоих, то почему нет? Попробуйте. Но, как я понимаю, Вас что-то беспокоит? Наверное, стоило бы откровенно поговорить о лимитах - то есть что он считает приемлемым, а что - Вы. Чтобы не было сюрпризов потом.



В общем, не вижу ничего ненормально. Совет про психиатра, мягко говоря, несовсем уместен.

Что значит многие бы хотели попасть? Смешно читать. Я категорически против глубоких минетов, минетов с проглотом, запихивания вибраторов во все щели, всего тоно, что мне не нравится, вообщем я против унижения личности. По теме, автор, я вам сочувствую, бедолага. Есть сильные личности, лидеры, есть слабые, ведомые. Вы явно из последних, с таким восторгом описываете свои отношения....

#47

[quote="рабыня"] я что -то не понимаю, что вы желаете услышать...

как обычные люди, которые встречаются и имеют взаимную симпатию...Вы реально, БагИра, странная девушка...хм

Наверное неординарных нет, впрочем и слава богу...Не думаю, что неординарность однозначно бывает хороша. /quote]

Автор, когда вы пишите "мне казалось это удел последних извращенцев, моральных уродов?", вы сами претендуете на неординарность, не так ли? При этом вы достаточно подробно описали взгляд на удел извращенцев со своей стороны, но ни словом не обмолвились в чем состоит его извращение и уродство. Пуховик и лекарство - это банальность, а не извращение. Доминанта со стороны мужчины и его стремление к тому, чтобы женщина исполняла все его сексуальные фантазии - это желание ста процентов мужчин от бивиса и батхеда до убеленного сединами аксакала.

О чем ваша тема? В чем вопрос? Вы считаете то, что происходит между вами неординарным? Почему это неординарно для вас - я, кажется, поняла. Тогда я спрашиваю вас в чем состоит его неординарность для вас?

Может быть я странная, хорошо, только речь не обо мне, а о вас. Согласитесь, если к вам подвалит бомж с вокзала и предложит вам быть его сексрабыней, вы не согласитесь, наверно? Почему? Потому что у него нет каких-то качеств, которые нужны вам. Вот я и спрашиваю, какие именно его качества привлекли вас настолько, что вы решились на действия из серии "удел последних извращенцев, моральных уродов"? Должно же быть что-то, что заставляет вас выходить за рамки общепринятого? Но это "что-то" тоже должно быть покреативнее, чем пуховик и аспирин.

Что это?

#48
рабыня

Ну и финансовые вопросы, раз уж они вас интересуют, если он имеет возможность, то есть я позволяю ему узнать, что он может что-то оплатить, пока что без вопросов оплачивались...хотя, это не показатель отношений, и меня эта сторона не особенно беспокоит. Ну вот кажется так. Если для вас это банальность, то могу порадоваться тому, как несказанно Вам повезло в жизни с мужчинами...Но я вижу подавляющее большинство женщин - и среднестатистические отношения, и уверенно заявляю, что мужчинки в 90% случаев не дотягивают даже до моей "банальности", неговоря уже о чем-то большем

Я специально сказала, что спрашиваю не про деньги, и все равно вы мне стали рассказывать, как он может что-то там оплатить. Блин. Скучно. Если отношения происходят в плоскости "оплата"-"проглот", то тут все ясно и понятно и обсуждать нечего, но мне показалось, что ваша тема о чем-то другом. Вот я и спрашиваю: о чем?

Да, и знаете, какое вам дело до "90% случаев" и до существ, называемых ужасным словом "мужчинки"? Хотя да, для рабыньки как раз подходит мужчинка, буэээээ.

У вас отношения с одним единственным мужчиной. ЧЕМ он вас зацепил?

В чем волшебство?

рабыня
#49

Хм, если рассуждать не касаясь темы , то он меня зацепил всем тем, чем обычно могут зацепить или заинтересовать женщину мужчины. У нас с ним отношения начинались обыкновенно и таковыми были первые два месяца, но в последнее время они стаил меняться...Мне нравится его ум, с ним интересно общаться и вести диалог, у нас с ним идентичные сферы деятельности, он интересный мужчина. Мне нравится что он не пустой болтун, не пикапер, не пустомеля, держит свое слово, сама манера преподносить себя, держаться...Секс и вытекающее из этого - всего лишь то, что открылось в процессе общения. Меня интересует конкртено: меня несколько смущает перспектива быть рабыней, в том плане, что я рискую , согласитесь...Меня интересует опыт других девушек, и именно отрицательный, так как мне страшновато...Положительные так же интересуют, но скорее просто ради любопытства.

#50

Честно говоря, перед тем, как согласиться с тем, что вы рискуете, нужно понять что именно вы вкладываете в понятие "рабыня". Пока что все, что вы рассказали, звучит довольно таки обыденно, кроме того возвышенного слога, которым вы повествуете об этом, как о чем-то из ряда вон выходящем. Я просто пытаюсь понять: вы просто экзальтированная особа, которая видит исключительно розы, выросшие на куче навоза, но в упор не видит самого навоза; или это я такая циничная дрянь, которая в упор не видит красоты взаимоотношений дающей во все дырки фемины и интересного мужчины, держащего свое слово, хорошего специалиста в своей сфере деятельности и тд и тп, только причем здесь рабыня??? В моем понятии рабыня - это, как его, зиндан, куда рабыню сбросили в возрасте 8 лет и ... ну историю маньяка, державшего дочь в подполе 20 или сколько там лет сами знаете, неохота даже смотреть. Вот это в моем понятии рабыня. А у вас что? Заглотила-проглотила, замерзла-пуховик привез. В чем риск-то? Спермой подавиться?