Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос!

Мужчины к вам вопрос!

Какой размер груди вам нравится?

лалала
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
PowerOfDreams
#51

Не в размере груди дело!Главное упругая-не висяк!С красивыми сосками = ну , если размер то от 2 до 3.5

Гость
#52

а какая форма лучше всего?)

Николай
#53

тут все индивидуально . в разумных пределах 2 - 3 размер. н обыли девушки которым и 1-й подходил и 5- 6й . тут все в комплексе . размер одежды стройность рост и размер груди . один словом так нельзя сказать

ГОСТЬ
#54

Согласен все индивидуально, смотря какая фигура у девушки вобщем, если девушка маленькая и худенькая, то большая грудь ее только испортит, а вот к крупным девушкам маленькая грудь не идет. Оценивать нужно в комплексе, девушка не состоит только из груди.

миша
#55
лалала

Какой размер груди вам нравится?

первым делом - смотрю на попу(маленькие тощие жопёнки не возбуждают), привлекает внимание всё что начиная с M,L,XL....женщина даже с очень маленькой грудью не теряет своей сексуальности если у неё красивая," большая"сексуальная задница,о-о-о-о-о-о!!!. А вот наличие одной лишь груди,не является гарантией секс. привлекательности.(думаю,что выражаю не только своё мнение).

#56

катёна, ты типа хочешь меня приплести? Мне из всех сисек в мире нравятся только свои, прости.

Шурик
#57
лалала

Какой размер груди вам нравится?

Первый-второй . С возрастом не обвисает и как правило , всегда смотрятся красиво , а не как вымя или дыни )) Женщины , увеличивающие свою грудь до 4-6 размера , просто какие-то дурочки в моём представлении .

Ёб*рь-краснодерёвщик
#58

Чем фигура женщины сильнее отличается от мужской, тем ОНА привлекательней для секса. Спросите у мужчины, какое его любимое блюдо? Он назовёт какое нибудь экзотическое, а сам из-за сковородки жареной картошки родного брата убил. Так же и с женщинами, стараются брать в жёны стандартных, а сами мечтают провести ночь с толстушкой обладающей огромными сиськами и большой задницей.

Гость
#59

мне нравится вот такая грудь

http://www.hair-fetish.ru/forum/attachments/900909.jpg

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: