Гость
Статьи
что значит выражение …

что значит выражение "ноль в сексе"?

Вот когда так про кого-то говорят, что это значит? я так понимаю, что если про мужчину - значит, размер маленький, если про женщину - что она бревном лежит. ну тогда изначально женщина без опыта будет первый раз "нулем"...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

При чём тут размер? Тут про технику разговор.

#2

"что значит выражение "ноль в сексе"?" - это когда калачом так на кровати сворачиваешься и получается как бы ноль

Айс
#3

Это-когда даже не подмахиваешь

#4

про мужчину значит не размер маленький а ничё не может. и про женщину то же

Гриб
#5

У нас баб половтина фригидных, из оставшейся половины половина бревен.

А туда же, жужжат, "каралевы"

#6

5. Сам убедился?:)

(женщина, 37 лет)
#7

*...я двадцать лет ждала оргазма, а он пришел ко мне неожиданно, по дикой пьянке с моим начальником. Дело было после коллективного празднования дня рождения. Выпили немного, быстро все разошлись, меня задержал шеф найти какие-то бумаги. В процессе поисков разговорились, добавили кофейку с коньяком, потом я почему-то разлеглась на столе. Женщина я хоть и стройная, но бумаги на столе помяла много. В самый разгар нашего сексуального прегрешения, мой начальник пошутил, что ему теперь придется увеличить мне зарплату... В этот момент я в первый раз в жизни поймала оргазм. Оказывается, это очень возбуждает, когда немного, хоть и в шутку, тебя покупают... Зарплату мне и действительно прибавили, не за ЭТО приключение на столе - просто всем зарплату увеличили. А когда я со своим милым начальником вновь неформально встречаюсь на столе, то в самые сладкие минуты я выпрашиваю у него повышении зарплаты, он обещает - в этот момент я кончаю. Женщины, попробуйте, я настоятельно рекомендую этот способ лечения женской фригидности.

#8
(женщина, 37 лет)

*...я двадцать лет ждала оргазма, а он пришел ко мне неожиданно, по дикой пьянке с моим начальником. Дело было после коллективного празднования дня рождения. Выпили немного, быстро все разошлись, меня задержал шеф найти какие-то бумаги. В процессе поисков разговорились, добавили кофейку с коньяком, потом я почему-то разлеглась на столе. Женщина я хоть и стройная, но бумаги на столе помяла много. В самый разгар нашего сексуального прегрешения, мой начальник пошутил, что ему теперь придется увеличить мне зарплату... В этот момент я в первый раз в жизни поймала оргазм. Оказывается, это очень возбуждает, когда немного, хоть и в шутку, тебя покупают... Зарплату мне и действительно прибавили, не за ЭТО приключение на столе - просто всем зарплату увеличили. А когда я со своим милым начальником вновь неформально встречаюсь на столе, то в самые сладкие минуты я выпрашиваю у него повышении зарплаты, он обещает - в этот момент я кончаю. Женщины, попробуйте, я настоятельно рекомендую этот способ лечения женской фригидности.

А как же муж...

(женщина, 37 лет)
#9

ноль в сексе

Гриб
#10
Мечта

5. Сам убедился?:)

научные данные

Айс
#11

5,статистику изучай,а сам не плошай!

гость
#12

мужчина: не знает, что девушку надо хорошенько разогреть или знает, но не умеет этого сделать

все делает не в тему или проблемы с размером или потенцией

Женщина: плохо сосет, стесняется недостатков фигуры, не соглашается на эксперименты, боиться при свете, молчит как партизан или наоборот неестественно охает не в тему и т.д.

Леший
#13

Как хость 12 фсё популярно абъяснил! Рыспект, такскзть!

Правда-матка
#14

5, а половина мужиков- закомплексованные импотенты,у которых хрен встаёт только на компьютер,в процессе перетявкивания на женских форумах.

#15

12. мда..Ну тогда 95% в России- нули полные!!!!! и мужики,и бабы.

Гость
#16

12 добавить нечего.

15 вы что,статистику собирали?

Постылая жена
#17

Как говорил г-н Эйнштейн, все относительно. То, что для одного разврат, для другого - приятная раскованность. Так и тут: то, что для одного ноль, для другого - радость жизни.

А что касается статистики, уж, извините: есть ложь, наглая ложь и статистика. Давно открыто.

Автор, если вас кто-то обидел подобным выражением в ваш адрес, шлите его на три веселых буквы.

#18

Если мужчина - ноль в сексе, то это значит, что он может "изнасиловать за 60 секунд".

Если женщина - ноль в сексе, то это значит, что её интереснее изнасиловать, чем заняться сексом.

Лёлик
#19

А ещё мужчина ноль в постели, тот который занимается сексом по принципу "краткость - сестра таланта" :)))

Этанол
#20
Мечта

При чём тут размер? Тут про технику разговор.

А бывает, что и техника на уровне, но размер все-таки не Ваш? :)

Пиздос
#21

"что значит выражение "ноль в сексе"?" - это когда калачом так на кровати сворачиваешься и получается как бы ноль - хаха)) отжег(отожгла) :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: