Гость
Статьи
разлюбила или нет

разлюбила или нет

начну с того что два года встречалась с парнем и на протяжении всего времени с ним был разный, страстный и разнообразный секс, кончала по 7 раз подряд каждый раз по несколько раз в день! это было умопомрачительно. я много раз его бросала изза того что он в душе ребенок и постоянно приходилось о нем заботиться, что нибудь контролировать, мне это нравилось, но мне хотелось мужского плеча. я стала ему изменять, однажды он узнал об измене и я навеки стала с***ой, шалавой, б****иной и остальными грубыми словами, которыми он называл меня при малейшей ссоре, но он очень сильно меня любил и я его любила, мы занимались сексом много и жадно. в конце концов, мне надоело однообразие отношений - только секс и никакого кино, кафе и т д .... на прямые намеки он фукал и говорил что это бессмысленно, о цветах я и не говорю, подарил один раз в начале отношений... меня это все достало....но долго не могла расстаться изза секса. и вот наконец я бросила его в очередной раз, он умолял на коленях не уходить, но я расспрощалась..... но это было предисловие
за две недели до нашего расставания я познакомилась с замечательным парнем, старше меня на 5 лет, то есть ему25, а мне 20. он очень умный, заботливый, имеет хороший заработок, с ним я вообще не думаю о каких нибудь мелочах, то есть сопли не подтираю как тому, носки потерянные не ищу, засперменные салфетки не выбрасываю за ним. я решила в него влюбиться....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже мой.

Missy
#3

Бразильский сериал блин

Маргоша
#4

Если решила то влюбляйся, правда кончать тепеь вооще не будешь!!))

Шафран
#5

Так я не поняла, а этот умный в сексе с вами, презервативами, что ли пользуется?

Правда-матка
#6

А этот умный по конференциям её тягает,а у неё пи$да в ладоши хлопает.

ОНО
#7
Правда-матка

А этот умный по конференциям её тягает,а у неё пи$да в ладоши хлопает.

+100000000))))))))) Ладушки-ладушки....

гость
#8

Автор, а в чем суть вопроса то? Бросать или нет страстного хлюпика или что то начать пробовать с новым самостоятельным? Выбрать страстный секс или стабильность? Кстати вы ничего про секс со вторым не написали, или его еще не было? Если уже сейчас Вас раздражает первый, вне всякого сомнения в будущем будет раздражать еще больше. Определитесь, каких отношений с партнером хотите, быть в роли его мамочки (быть сильной и ведущей), быть в роли деточки (быть слабой и ведомой) а есть еще равноправные и зрелые отноения (когда каждый сам за себя, и друг за друга ;-)) и действуйте исходя из этого. В любом случае решать Вам как Вы хотите жить.

#9

Ну это смотря для чего вам вообще мужик нужен,если поепатся то первый,а если жить и детей рожать,то второй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: