Гость
Статьи
секс в ванной

секс в ванной

подскажите пожалуйста какая вероятность забеременеть если заниматся этим в ванной???....и какие существуют безвредные противозачаточные....заранее большое спасибо

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница где заниматься, было бы с кем))) Из безвредных противозачаточных знаю только презервативы.

Гость
#2

В кладовке больше шансов.

#3

воздержание - не безвредно, но стопроцентно)

Маргоша
#4

Из безвредных противозачаточных могу посоветовать только мозг..

Гость
#5

Автор, вы чё! Да в ванной вы залетите даже при анальном сексе!

Яна
#6

очень смешно........................спс помогли

Anka
#7
Гость

Автор, вы чё! Да в ванной вы залетите даже при анальном сексе!

И при оральном тоже)))

Гость
#8
Яна

очень смешно........................спс помогли

Да, мы всегда рады помочь! Мы только не понимаем, в чем прикол и романтика, заниматься сексом в стандартной ванне 1,70 длинной, в которой плавает сено, в виде лепестков, застывающий стеарин от свечек и агрессивные сперматозоиды, которые так и норовят вас забеременить.

Гость2
#9

Какая разница где, главное - как? Вода - это не предохранение ни разу)

Гриб
#10

8 Сперматозоиды белые и пушистые, ни фига не агрессивные

Гость
#11
Гриб

8 Сперматозоиды белые и пушистые, ни фига не агрессивные

Агрессивные, агрессивные))) Если вас засунуть в корыто с сеном и стеарином, вы тоже озлобитесь и будите искать местечко потеплее и почище.

Гость
#12

самое безопасное - заниматься сексом на работающей стиральной машине. от вибрации сперматозоиды сбиваются с толку и не знают в какую сторону им двигаться. они тупо топчатся на месте и медленно загибаются.

еще есть один способ. после секса попрыгать на месте в течении минуты. эффект такой же как от стиралки - сбитые с толку спермики.

ну а если серьезно, лучше всего использоваться презервативы. и от беременности предохранит, и от всяких нехороших болезней. и достать их проще простого - на каждой кассе их великое множество продается, на любой вкус.

Гость
#13
Гость

самое безопасное - заниматься сексом на работающей стиральной машине. от вибрации сперматозоиды сбиваются с толку и не знают в какую сторону им двигаться. они тупо топчатся на месте и медленно загибаются. еще есть один способ. после секса попрыгать на месте в течении минуты. эффект такой же как от стиралки - сбитые с толку спермики.

:)

Гость
#14

проверено, лучшее средство это чай!!!!

до или после???? ........ вместо!!!!!!!

ку
#15

13.)))))

CHUDOjogurt
#16

Яна, не морочте людям голову своей ванной, а покупайте тест!

Незабудка
#17
Гость

самое безопасное - заниматься сексом на работающей стиральной машине. от вибрации сперматозоиды сбиваются с толку и не знают в какую сторону им двигаться. они тупо топчатся на месте и медленно загибаются. еще есть один способ. после секса попрыгать на месте в течении минуты. эффект такой же как от стиралки - сбитые с толку спермики. ну а если серьезно, лучше всего использоваться презервативы. и от беременности предохранит, и от всяких нехороших болезней. и достать их проще простого - на каждой кассе их великое множество продается, на любой вкус.

Жесть,моё отношение к стиральной машинке поменялось)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: